Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Проблема.

Рекомендованные сообщения

Чёт тебе недодали чёта в магазине. Наклейка-то хоть есть с серийником?

 

Довольно распространенная ситуация в последнее время и с Acer и с HP и с Sony, диск восстановления предлагают сделать самостоятельно при первой загрузке на свою болванку. Видимо экономят так, правда это еще от модели зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблема в том что акеры с предустановленной виндой, то есть диска нету

и аварийного тоже нетю =(

да мне на 3дньювс тоже сказали фак поюзай мб чо найдешь... щас буду читать

 

млять, Асеры при первой загрузке требуют у тебя двд чтобы слить на него образ со скрытого раздела, а в книжке которая была с ноутом подробно написано какие кнопочки при загрузке нажать чтобы винда встала из этого раздела, в чём проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моём асере восстановление из этого раздела запускается нажатием альт+ф10 во время загрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в моём асере восстановление из этого раздела запускается нажатием альт+ф10 во время загрузки

да у меня тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо e-neticW0lf и Captain!

 

Получилось ликвидировать сбой самостоятельно.

Последовал всем вашим советам, переподключил клаву на PS, а вот переустанавливать винды было в лом :16: Решил обратить внимание на резидентов. Недоустановленные дрова на офисную клаву продолжали висеть в процессах Task Manager'a.

Удалил дрова и соответствующие им библиотеки. После этого удалил все каталоги, относящиеся к этой гребаной проге.

Заработало!!!! И ничего больше не виснет - тестировал всю субботу и воскресенье.

Слава Б-гу ничего в результате замыкания не повредилось - комп работает весело, как и прежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо e-neticW0lf и Captain!

Ну вот. А то - специалистов Вам подскажи, да еще и денег им потом плати... :) Поздравляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот. А то - специалистов Вам подскажи, да еще и денег им потом плати... :) Поздравляю)

Спасибо! :-) Я ж не спец, так.., юзверь.

Ну тут верный посыл мыслительному процессу от знающих людей нужен. Результат - сработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! :-) Я ж не спец, так.., юзверь.

Ну тут верный посыл мыслительному процессу от знающих людей нужен. Результат - сработало.

Ну а кто спец-то?!) Вон, Кэп, разве что - техно-маньяк. :) При помощи напильника и паяльника из кастрюли и старого применика - спутниковую антену соберет, пожалуй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ничего сообразить не получится - пост-тестером в понедельник еще попробую.

Михалыч, дай пост-тестер на денек, а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ничего сообразить не получится - пост-тестером в понедельник еще попробую.

Михалыч, дай пост-тестер на денек, а ?

Серег, да у меня собственного пока что нет :( Я тут в сервисный центр наведаться хотел, где claus работает - у них есть там такой.

А вообще - надо будет прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...