Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Стильные новости и новинки

Рекомендованные сообщения

в гипермаркете мега нет бутика лакост ни дороже ни дешевле

Да что ты? Нет в Меге лакоста? А ты интересно в Химкинской Меге бывал? Ты сначала убедись, а потом уж доказывай...

В таких магах как Мега,дорожат репутацией,это не шарага какая-нить......Палево там продавать себе дороже....

Мега не является торговым центром где продают действительно крутые брэнды. По сравнению с Лотте Плаза или Крокус Сити Молл мега и есть шарага.

объясни, х*ле

Объясню, х*ле...Выше я уже писал что в Матушке-России настоящее засерье китайских и всяких других подделок. От настоящий вещи её отличить не возможно, если только в лабораторию сдать. Поэтому и палево уже везде где только можно, и в Меге в том числе. Любой человек длительное время живущий в России, даже ребёнок, прекрасно знает что НАСТОЩИЕ НЕ ПАЛЁНЫЕ шмотки продаются только в дорогих бутиках. Очень лорогих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясню, х*ле...Выше я уже писал что в Матушке-России настоящее засерье китайских и всяких других подделок. От настоящий вещи её отличить не возможно, если только в лабораторию сдать. Поэтому и палево уже везде где только можно, и в Меге в том числе. Любой человек длительное время живущий в России, даже ребёнок, прекрасно знает что НАСТОЩИЕ НЕ ПАЛЁНЫЕ шмотки продаются только в дорогих бутиках. Очень лорогих.

дейтвительно, есть, давно там не бывал, бугога

 

в таком случае расскажи, почему на официальном сайте указан бутик в меге? потому что они туда из китая возят? да они б уже в суд подали.

 

ЗЫ цены там как и в остальных бутиках, бугога? все шесть бутиков - китайское говно оказываецо

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выше я уже писал что в Матушке-России настоящее засерье китайских и всяких других подделок. От настоящий вещи её отличить не возможно, если только в лабораторию сдать. Поэтому и палево уже везде где только можно, и в Меге в том числе. Любой человек длительное время живущий в России, даже ребёнок, прекрасно знает что НАСТОЩИЕ НЕ ПАЛЁНЫЕ шмотки продаются только в дорогих бутиках. Очень лорогих.

так. настоящие шмотки стоят ОЧЕНЬ дорого и это БОЛЬШАЯ редкость. но их НЕВОЗМОЖНО отличить от настоящих, которые стоят дешевле.

 

смысл продвать и покупать настоящее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выше я уже писал что в Матушке-России настоящее засерье китайских и всяких других подделок. От настоящий вещи её отличить не возможно, если только в лабораторию сдать. Поэтому и палево уже везде где только можно, и в Меге в том числе. Любой человек длительное время живущий в России, даже ребёнок, прекрасно знает что НАСТОЩИЕ НЕ ПАЛЁНЫЕ шмотки продаются только в дорогих бутиках. Очень лорогих.

так. настоящие шмотки стоят ОЧЕНЬ дорого и это БОЛЬШАЯ редкость. но их НЕВОЗМОЖНО отличить от настоящих, которые стоят дешевле.

 

смысл продвать и покупать настоящее?

 

 

Вообще какой смысл в настоящем или нет???Что значит настоящее вообще???Остальное игрушечное что-ли??? Понты это все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясню, х*ле...Выше я уже писал что в Матушке-России настоящее засерье китайских и всяких других подделок. От настоящий вещи её отличить не возможно, если только в лабораторию сдать. Поэтому и палево уже везде где только можно, и в Меге в том числе. Любой человек длительное время живущий в России, даже ребёнок, прекрасно знает что НАСТОЩИЕ НЕ ПАЛЁНЫЕ шмотки продаются только в дорогих бутиках. Очень лорогих.

не надо путать Россию с Москвой, во-первых - здесь купят всё, что угодно и за какие угодно деньги, поэтому, как тут уже говорили, палево продавать - смысла немного, так как взрослый ребёнок без всяких лабораторий отличит китайскую подделку от оригинальной вещи и это относится так-же и не только к бутику, но и к одежде среднего ценового диапазона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясню, х*ле...Выше я уже писал что в Матушке-России настоящее засерье китайских и всяких других подделок. От настоящий вещи её отличить не возможно, если только в лабораторию сдать. Поэтому и палево уже везде где только можно, и в Меге в том числе. Любой человек длительное время живущий в России, даже ребёнок, прекрасно знает что НАСТОЩИЕ НЕ ПАЛЁНЫЕ шмотки продаются только в дорогих бутиках. Очень лорогих.

не надо путать Россию с Москвой, во-первых - здесь купят всё, что угодно и за какие угодно деньги, поэтому, как тут уже говорили, палево продавать - смысла немного, так как взрослый ребёнок без всяких лабораторий отличит китайскую подделку от оригинальной вещи и это относится так-же и не только к бутику, но и к одежде среднего ценового диапазона

 

 

Я и не думал,что тряпки(брендовые или нет) имеют ТАКОЕ!!!значение. Одежда и есть одежда.Главное как она выглядит и носится,а не кем и где сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Одежда и есть одежда.Главное как она выглядит и носится,а не кем и где сделана.

да понятно это всё, но разговор вроде не об этом сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага вы еще сравните цены "ЦУМа"на кр.площади и в какой нибудь другой точке почему на Кр.площади больше цены?Аренда!А там уже разбирай Китай это или Тайвань.... :closedeyes: (Кажется ЦУМ тама...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, открою сейчас страшную тайну, но ЦУМ находится не на Красной площади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, наверное, открою сейчас страшную тайну, но ЦУМ находится не на Красной площади

 

 

Точно,там ГУМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага вы еще сравните цены "ЦУМа"на кр.площади и в какой нибудь другой точке почему на Кр.площади больше цены?Аренда!А там уже разбирай Китай это или Тайвань.... :closedeyes: (Кажется ЦУМ тама...)

 

наценка там небольшая, лично смотрел. бренды, которые я перечислял ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, наверное, открою сейчас страшную тайну, но ЦУМ находится не на Красной площади

значит перепутал,но там тоже если сравнить цены с такими же магазинами,но находящимися в другом место,то цены будут различаться...(точно...ГУМ я просто все время их путаю :10: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и уж если мы стали говорить про китай, то надо сказать, что в европе брендовые вещи шьют только топовые, а массовые всё равно в китае по лицензии клепают, даже тот же диор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем это расппространяетсяне только на одежду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем это расппространяетсяне только на одежду

ну почему? тушки камер Никон собирают в японии, а аксессуары почти все в китае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем это расппространяетсяне только на одежду

ну почему? тушки камер Никон собирают в японии, а аксессуары почти все в китае...

 

 

+canon/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и уж если мы стали говорить про китай, то надо сказать, что в европе брендовые вещи шьют только топовые, а массовые всё равно в китае по лицензии клепают, даже тот же диор.

откуда такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от знакомого регионального представителя seldico в снг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...