Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Мэджи

Самсунг Е730

Рекомендованные сообщения

Кто знает, как можно загрузить на него игры с компа через блютус? Можно ли загружать приложения? И как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает, как можно загрузить на него игры с компа через блютус? Можно ли загружать приложения? И как это сделать?

 

никак...

Через кабель ещё можно извернуться...

http://forum.sgh.ru/ и http://samsungpro.ru/ в помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как это сделать?

я свой похожий продала (Е 530), так как телефон бестоковый, радует глаз исключительно эстетически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как это сделать?

я свой похожий продала (Е 530), так как телефон бестоковый, радует глаз исключительно эстетически

Насчёт 710 и 730 это совсем не так... При должном упорстве и нормальной прокачке это серьёзные трубки для своего времени и денег... После перепрошивки там и память увеличивается и возможности... Например размер мелодий mmf разрешается в разы большый... и ещё всякой лабуды...

Подробности на указанных мною форумах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, так что бы отдельную тему не создавать задам вопросик тут!

Где найти прошивки для Сам Д830 и как вообще это делаеться :))) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт 710 и 730 это совсем не так...

а я тут при чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как это сделать?

я свой похожий продала (Е 530), так как телефон бестоковый, радует глаз исключительно эстетически

Насчёт 710 и 730 это совсем не так... При должном упорстве и нормальной прокачке это серьёзные трубки для своего времени и денег... После перепрошивки там и память увеличивается и возможности... Например размер мелодий mmf разрешается в разы большый... и ещё всякой лабуды...

Подробности на указанных мною форумах...

Спасибо, попробую туда слазить) З.ы а это не опасно для нормальной работы телефона? Перепрошивка.

Изменено пользователем Мэджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт 710 и 730 это совсем не так...

а я тут при чём?

Я так понял - высказав:

я свой похожий продала (Е 530), так как телефон бестоковый, радует глаз исключительно эстетически

вы выразили пренебрежение к всей марке телефонов и в частности к Е серии...

 

Спасибо, попробую туда слазить) З.ы а это не опасно для нормальной работы телефона? Перепрошивка.

В кривых руках и ложка предстовляет смертельную опасность... Но ежели внимательно прочитать основную часть форума прежде чем что-то делать и точно понять как и что делается, то шанс навредить мобиле минемален... Только ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать резервную копию стандартной прошивки твоего телефона - если что-то пойдёт нитак всегда можно будет вернуться к тому что было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...