Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Чё я тут узрел...

Рекомендованные сообщения

Официально форум можно считать собственностью прогресса?

Тады и претензии по его работе, ущемлению прав некоторых пользователей и подобного можно направлять руководству компании...?

Это чисто рассуждения.

Просто если лицензия официальная, то это явно частная собственность и входит в услуги, предоставляемые данной компанией, а уже не чисто личная игрушка на простом интузиазизме.. так?

Собственно все вопросительные формы интересны только для собственного познания и не предпологают под собой заинтересованности в каких-то действиях...

Поделиться сообщением

Постоянство не мне боком выходит... Особенно с моими вечными очепятками...

Но парой недовольство по поводу модерирования тех или иных тем вводит в депрессию... Например почему оставляются в теме коментарии, точнее часть коментариев, конечно безобидная, но... Которые не имеют к теме практически отношения и являются либо откровенной безграмотной дезинформацией, либо открытыми оскорблениями... Возможно даже от приблежённых...

Плюс не даёт покоя маленький нюанс - все на форуме равны, но некоторые равнее...

Хотя протестов выдвигать не собираюсь - собрался бы - уже выдвинул бы... Я могу... Все знают...

Мене просто интересно - можно ли на самоуправство жаловаться хозяину(читать_собственнику) форума?

...Мы уже все предусмотрели...

И можно этот пункт по подробнее, а то не знание законов не освобождает, но... Но все законы должны быть официально опубликованы...

Поделиться сообщением

Кстатит, про законы... на форуме гамесов есть отдельная тема посвящённая правилам, но руки у мну не доходят сделать там всё по-человечески. Поэтому с большим желанием приветствую появление оф. правил.

Поделиться сообщением

То, что на форум куплена лицензия, еще ничего не означает.

Форум не является официальным способом подач заявок, жалоб, вопросов и так далее.

Когда его таковым признают - настанет мой черный день. И ваш, кстати, тоже.

Неее...Я не про подачу заявок через форум... А поповоду письменных претензий по поводу ущемления прав на форуме или подобного в саму редакцию в офис прогресса на бумаге или по факсу...

Поделиться сообщением

А поповоду письменных претензий по поводу ущемления прав на форуме или подобного в саму редакцию в офис прогресса на бумаге или по факсу...

Замyчаю до смеpти любyю оpганизацию - письменно, по телефонy, а также лично.

Пенсионеp И. И. Козлов

©

Поделиться сообщением

А поповоду письменных претензий по поводу ущемления прав на форуме или подобного в саму редакцию в офис прогресса на бумаге или по факсу...

Пенсионеp И. И. Козлов

©

бугага! нивас +100000000000000

Поделиться сообщением

незнаю куда написать :)

умеет место быть такой прикол... иногда пугает :ninja: ыыы

bag.jpg

Поделиться сообщением

Очередная бредовая тема ни о чем.

Поделиться сообщением

Пенсионеp И. И. Козлов

©

Улыбнуло )))

Поделиться сообщением

Пенсионеp И. И. Козлов

©

Улыбнуло )))

+1 :biggrin:

Поделиться сообщением

1) В своё время этот форум (насколько убеждалось некоторыми весьма известными личностями) был создан на чистом интуазизме и правила сдесь "монархия". Покупка лицензии на данный форум провайдером всея сети - присвоение прав и ответственностей.

2) По содержанию темы было понятно что тема ни о чём конкретном, а просто глумление с попыткой потрепать нервы...(Хотя я тем самым для себя выяснил всё что было необходимо:))

Соответственно приведённый копирайт какого-то пенсионера могу считать поддержкой моей кандидатуры как кондидата на пост нервотрепателя...Низки поклон в общем товарищу nivas :17:

Поделиться сообщением

1) В своё время этот форум (насколько убеждалось некоторыми весьма известными личностями) был создан на чистом интуазизме и правила сдесь "монархия". Покупка лицензии на данный форум провайдером всея сети - присвоение прав и ответственностей.

2) По содержанию темы было понятно что тема ни о чём конкретном, а просто глумление с попыткой потрепать нервы...(Хотя я тем самым для себя выяснил всё что было необходимо:))

Соответственно приведённый копирайт какого-то пенсионера могу считать поддержкой моей кандидатуры как кондидата на пост нервотрепателя...Низки поклон в общем товарищу nivas :17:

+1. Если я написал , что это очередная бредовая тема,то это еще не значит ,что другие не бредовые....... :biggrin:

Поделиться сообщением

• Создать...