Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

Магазин "МастерОбувь"

Рекомендованные сообщения

Ну я ж говорю что и дешевле моно найти. За 2500 видел чото. Зато кожа а не дерьмОнтин.

А по поводу

А что ещё нужно от деловой обуви?
- если вы работаете в солидной организации то 1000 рублевые туфли вас засмеют коллеги и уволит шеф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В солидной это в какой? В ментовке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я ж говорю что и дешевле моно найти. За 2500 видел чото.

но ведь как себя ощущаешь, когда думаешь, что до этого, где-то там... они стоили целых 12 000 рублей!!! 

 

если вы работаете в солидной организации то 1000 рублевые туфли вас засмеют коллеги и уволит шеф :)

 

 

Это каким же надо быть "заложником" имиджа, слепым потребителем рекламы, чтобы в голове возникали подобные мысли?  :blink:

 

зы: завязывайте Вы с телеком, иначе однажды окажетесь "голым" и в долгах, зато на "Бэ-э-э-энтли" ... и то далеко не новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не дело не в имидже и телеке... Просто покупать боты на 1 сезон за 1000р считаю нецелесообразным, лучше за 2000 кожанные ну и на пару лет ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 80%, продолжительность носки обуви, зависит напрямую от походки хозяина ботинок и уж потом от цены. (только не надо сейчас кидаться в крайности и приводить примеры с "китайскими рибоками"). И лишь процентов 20%-это специализированная обувь-кроссовая, ортопедическая и т.д.-по соответствующей цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. У меня туфли всегда быстро разваливались. Единственная недорогая фирма, чьи изделия держатся несколько лет - Ralf.

 

И да, откуда такая статистика "в 80%, продолжительность носки обуви, зависит напрямую от походки хозяина ботинок и уж потом от цены.", вы тщательно изучали рынок и тестировали обувь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика не официальная и не точная... цифры примерные и взяты основываясь на личном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не дело не в имидже и телеке... Просто покупать боты на 1 сезон за 1000р считаю нецелесообразным, лучше за 2000 кожанные ну и на пару лет ... :)

Взяв ботинки даже за 15 и 20 т.р. (а такое было) я их не надевал больше после окончания сезона. А вот кросовки парой ношу и по три четыре сезона. Причем не одни ни куплены в фирменном магазине. Я покупаю обувь:

1. Ту, которая нравится внешне.

2. Ту которая удобно сидит на ноге при примерке.

 

И мне честно влом тащиться в мегу или охотку что бы слить бабла, потратить кучу времени на поиски того что мне нужно и в итоге думать - а не разваляться ли они через сезон.

Банально экономлю деньги, время (которое тоже деньги), и нервы. Ни разу за свою жизнь не пришел к выводу что ботинки купленные дороже, прослужили в двое больше. Убиваются в хлам за сезон в любом раскладе. Зато я за них не трясусь.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...