Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Куртки

Рекомендованные сообщения

а меня радует когда её носят

чем? чего в ней хорошего? расскажи мне =)

куртка кстати очень уобная и специфическая(ну ежели только ее не носят быдлопанкиобрыганы)

во первых она предназначена для езды на мотоцыкле, плотная кожа дает защиту при падении,с помошью шнуровки ее можно утянуть по размеру,и за нее можно держаться пассажиру,косой ворот очень стильно смотрится и не продувает торс+ большое кол-во карманов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И М65 по нашим условиям лишней не стала бы. Правда она - примерно из той же категории, что и классический "компас".

 

post-12910-1224106808.jpg

 

А про бушлат я вообще молчу. Давняя мечта! Но это уже не совсем куртка.

 

Ношу М65 в течении ~8 лет, куртка себя хорошо зарекомендовала, в морозы держит до -10 -12, непромокает, легко стираеться и быстро сохнет, вообщем армейская вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косуха — кожаная куртка. Изобрел ее Irving Schott в конце 20-х годов XX века (как куртку для езды на мотоцикле). Она пользовалась успехом у американских лётчиков времён Второй Мировой Войны. Окончательный «классический» стиль разработал Ross Langlitz из штата Орегон.

 

Изначально она была плотной кожаной курткой с застёжками-молниями и с замком наискосок (отсюда и русское название куртки — застёгивается она не снизу вверх как все обычные, а от левого бедра к правому плечу). Когда после Второй Мировой войны демобилизовавшиеся американские авиаторы создали первые байк-клубы, она стала средством самовыражения и знаком принадлежности к новой субкультуре. Дизайн при этом изменился незначительно, так как её утилитарная функция осталось той же: защищать человека, управляющего транспортным средством, от сильного ветра, неизбежного на высоких скоростях.

 

Сейчас косуха, незначительно изменившись за более чем полувековое существование, является неотъемлемым атрибутом субкультур байкеров, металлистов и панков[1] по всему миру.

 

Примечания

↑ Её английское название — «Rocker jacket» (буквально: «Куртка рокера»), а на польском языке — «Ramoneska» (от названия панк-группы Ramones).

 

 

история косухиprod01_02_02b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки косуха с узкими джинсами - блядство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всё-таки косуха с узкими джинсами - блядство

Мне за такое же высказывание в этой теме влепили предупреждение за то что я обсираю культуру которую мне не понять.

Ржал долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай лепят, это моё имхо.

Если человек выглядит одетым без вкуса и логики, более того отвратно смотрится, мне приходит на ум слово "блядство".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всё-таки косуха с узкими джинсами - блядство

Мне за такое же высказывание в этой теме влепили предупреждение за то что я обсираю культуру которую мне не понять.

Ржал долго.

кто если не секрет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всё-таки косуха с узкими джинсами - блядство.

как понять блядство??? Ты находишь это "безобразием"?=) Ты наверно ходишь в трениках и пуховике, а в корманах семки, да? И стрежешся под 9 мм!

каждый одевается как ему хочется! Я например просто обажаю обтягивающие ридорские штаны! и с ними опклёпанную красивую касуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты наверно ходишь в трениках и пуховике, а в корманах семки, да? И стрежешся под 9 мм!

Ещё гоп-кепка и барсетка. ЧОткий пацан))))))

опклёпанную красивую касуху

Обклёпанная косуха это красиво. Но с джинсами в облипку бееееее....

 

З.Ы Если кому охота потратить нервы на спор со мной, опустите взгляд и посмотрите на мою подпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как понять блядство??? Ты находишь это "безобразием"?=) Ты наверно ходишь в трениках и пуховике, а в корманах семки, да? И стрежешся под 9 мм!

каждый одевается как ему хочется! Я например просто обажаю обтягивающие ридорские штаны! и с ними опклёпанную красивую касуху

Как понять я уже написал "человек выглядит одетым без вкуса и логики, более того отвратно смотрится". А хожу я не в трениках, хотя пуховая аляска на зиму у меня есть. Я предпочитаю туфли с джинсами/брюками, в карманах мобильник, плеер и пара банкнот. Стригусь длиннее, хотя всякий раз короче чем хочется. Как правило, хожу с пробором, если нет ветра.

Абсалютно согласен, одевается каждый по-своему, можно вообще без одежды ходить. Вопрос как это выглядит. По-моему, субьективному мнению, обтягивающие штаны на тощих жопах и косуха в значках выглядит блядливо. Я вовсе не против видеть борцов в обтягивающих трико, я вовсе не против видеть панков, байкеров в косухах. Но когда я вижу подобное "чудо" (в косухе и штанишках в обтяжку), я думаю о эмомальчике, который решил выглядеть чуть грубее.

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как понять блядство??? Ты находишь это "безобразием"?=) Ты наверно ходишь в трениках и пуховике, а в корманах семки, да? И стрежешся под 9 мм!

каждый одевается как ему хочется! Я например просто обажаю обтягивающие ридорские штаны! и с ними опклёпанную красивую касуху

 

заменяем первую буковку и привет :83:  Именно та мысль у меня возникает при виде парня в обтягивающих штанах

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...