Перейти к публикации
Дедовский городской форум
racer

проблема с компом

Рекомендованные сообщения

раскрутил я свой комп и вот что там видео карта встроена,но там есть еще разьем под видео карту тоесть я могу вставить любую видео карту или токо такуюже как там?

Любую с разъёмом PCI-E

ставили geforce 6600 gt про стрит идет отлично! поставили дрова на нивиду все нормально только дрова радеона постоянно пишут какоето предупреждение,и еще вопрос можно как нибудь сделать чтобы встроеная видюха работала в паре с внешней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставили дрова на нивиду все нормально только дрова радеона постоянно пишут какоето предупреждение

Отключи радеоновскую видюшку через биос.

 

и еще вопрос можно как нибудь сделать чтобы встроеная видюха работала в паре с внешней?

Нет, нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вопросов вроде больше нет,всем кто помогал огромное спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте пропиздон устроил там, где комп купил для начала, а дальше спрашивал уже нафоруме.. ну это так, всего-лишь ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы на твоем месте пропиздон устроил там, где комп купил для начала, а дальше спрашивал уже нафоруме.. ну это так, всего-лишь ИМХО

За что? За то, что покупатель - "самдурак" и купил такой шлак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы на твоем месте пропиздон устроил там, где комп купил для начала, а дальше спрашивал уже нафоруме.. ну это так, всего-лишь ИМХО

Вот мне интересно о таком пропиздоне ты говоришь . Человек купил комп на своё усмотрение никто делать это его не заставлял , все платы работают на основе чего устраивать в магазине разборку

так наверно:

- ПОЧЕМУ У МЕНЯ НИ ИДУТ НОВЫЕ ИГРЫ АААААААААаааа !!!!!!

- у вас слабая видеокарта купите новую и всё пойдёт

- ААААААААААААА ПОЧЕМУ У МЕНЯ НИ ИДУТ НОВЫЕ ИГРЫ АААААААААаааа !!!!!!

- Я вам только что сказал и хватит КРИЧАТЬ

-АААААААААА

 

не удивлюсь что Poloсатый именно так и заделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х*ясе

Миша. почему шлак?

я иду в магазин, что бы купить себе новый копмутер.я иду в полной уверенности что за свои деньги я получаю исправно работающее железо. без глюков и прочей херни.

вот например, паедешь ты ну хотябы купить себе GF8800GTS(с учетом того что твоя система полностью даст видеокарте "развернуться" в полную мощь) ага? вот купишь паставишь,и неувидешь того результата который ты ожидал это собственно как называется?

серый товар... нах*я мне такое щастье?

 

-------------

 

фрай, вот когда ты свои кровные выложишь а в итоге получится гавно, тогда мб и поймешь...

а щас иди уроки учи, иначе тебе мама с папой на НГ нидадут денег на новую "железку" нивабиду будет тебе это сказано

Изменено пользователем Poloсатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы на твоем месте пропиздон устроил там, где комп купил для начала, а дальше спрашивал уже нафоруме.. ну это так, всего-лишь ИМХО

сначала я так и хотел сделать,но потом подумал а с какой претензией я к ним приду все вроде работает тут я сам не досматрел еслиб я знал что видюха встроена он мне за даром был бы не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионэры ыыыыыыыыыыыы.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
х*ясе

Миша. почему шлак?

Ну а ты почитай, что это за "чудо" такое - Х1250 и после можешь быть в полной уверенности, что это кусок говна.

Одно дело купить мат. плату за 2 тысячи рублей и требовать от нее производительности во всех новых игрушках, заточенных под последнее железо.

И совсем другое, когда я, например, в нашпигованный за 1к долларов комп докупаю видеокарту, стоимостью еще 500 баксов. Чувствуется разница?

 

я иду в магазин, что бы купить себе новый копмутер.я иду в полной уверенности что за свои деньги я получаю исправно работающее железо. без глюков и прочей херни.

В данном случае человек и получил то, за что заплатил.

 

вот например, паедешь ты ну хотябы купить себе GF8800GTS(с учетом того что твоя система полностью даст видеокарте "развернуться" в полную мощь) ага? вот купишь паставишь,и неувидешь того результата который ты ожидал это собственно как называется?

Во-первых, я куплю именно то, что мне нужно.

Во-вторых, я сначала кучу тематических форумов просмотрю, с кучей народа посоветуюсь, если у меня возникнет какая-то вопросина.

В-третьих, если по железу и буду что-то решать/спрашивать на местном форуме, то с полной выкладкой всех ТХ и тем, что попробовал/сделал. И конкретно обозначу проблему - должно быть ТАК (подкрепленное фактами), а у меня - ВОТ ТАК.

 

Посмотри, например, как я сделал тут.

А по итогам еще и собственный вердикт с решением выдам. Дабы предостеречь/уберечь потенциальных покупателей той, или иной железки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыы..интересно а кто надоумил мальца купить X1250 это ж не игровой дивайс-)... я купил старую добру х1950 GTS чуток под разогнал и живу припиваючи-)...

Кстате не о какой не совместимости nForcов и плат от ATI речи буыь не может-). Сами догадаитесь по чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
х*ясе

Миша. почему шлак?

я иду в магазин, что бы купить себе новый копмутер.я иду в полной уверенности что за свои деньги я получаю исправно работающее железо. без глюков и прочей херни.

вот например, паедешь ты ну хотябы купить себе GF8800GTS(с учетом того что твоя система полностью даст видеокарте "развернуться" в полную мощь) ага? вот купишь паставишь,и неувидешь того результата который ты ожидал это собственно как называется?

серый товар... нах*я мне такое щастье?

 

-------------

 

фрай, вот когда ты свои кровные выложишь а в итоге получится гавно, тогда мб и поймешь...

а щас иди уроки учи, иначе тебе мама с папой на НГ нидадут денег на новую "железку" нивабиду будет тебе это сказано

Мои умозаключения табю не афторитет,но всё-же!

Попробуй с ноля.

И не забудь при смене Видюхи

Поменять БП

Изменено пользователем Мастер Ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я купил старую добру х1950 GTS чуток под разогнал и живу припиваючи-)...

Не фига себе! 0_о Она что, без разгона тормозит, чтоли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не фига себе! 0_о Она что, без разгона тормозит, чтоли? :)

Не! Она с Разгоном тормозит :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ыыы..интересно а кто надоумил мальца купить X1250 это ж не игровой дивайс-)...

Это целиком офисная машина и ничего более... Заточена под офис с интернетом да...

Наверняка прийдя в магазин вопросом пользователя было - а игры потянет?

На что ему благополучно утвердительно ответили, не вдаваясь в подробности о том что речь идёт об офисных типа Zuma...

Сейчас и AMD SEMPRON 3600+ врядли кто домой купит при цене простейших двуядерников...

Если покупатель собирается жаловаться на данную покупку - значит он попросту лапух... Потому. что он взял обычный ОФИСный компьютер, а не домашний мультимедийный...

Наверника депо или крафтвей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ыыы..интересно а кто надоумил мальца купить X1250 это ж не игровой дивайс-)...

Это целиком офисная машина и ничего более... Заточена под офис с интернетом да...

Наверняка прийдя в магазин вопросом пользователя было - а игры потянет?

На что ему благополучно утвердительно ответили, не вдаваясь в подробности о том что речь идёт об офисных типа Zuma...

Сейчас и AMD SEMPRON 3600+ врядли кто домой купит при цене простейших двуядерников...

Если покупатель собирается жаловаться на данную покупку - значит он попросту лапух... Потому. что он взял обычный ОФИСный компьютер, а не домашний мультимедийный...

Наверника депо или крафтвей...

кстате материнка под два проца ща деньги получу куплю проц второй и видюху и все в шоколаде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстате материнка под два проца ща деньги получу куплю проц второй и видюху и все в шоколаде!

Это называется не "второй проц", а двухъядерный.

 

Блок питания в корпусе какой?

 

P.S. формат mATX вообще - не самое удачное решение. С вероятностью в 95% видеокарта в PCI-E перегородит еще и один из двух слотов PCI + будет висеть над радиатором южного моста. Он там буквально притерся к защелке.

 

Можно вопрос: это было "готовое магазинное решение", или продавец порекомендовал данную мат. плату; хотя... за свои деньги - весьма приличное решение, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстате материнка под два проца ща деньги получу куплю проц второй и видюху и все в шоколаде!

Это называется не "второй проц", а двухъядерный.

 

Блок питания в корпусе какой?

 

P.S. формат mATX вообще - не самое удачное решение. С вероятностью в 95% видеокарта в PCI-E перегородит еще и один из двух слотов PCI + будет висеть над радиатором южного моста. Он там буквально притерся к защелке.

 

Можно вопрос: это было "готовое магазинное решение", или продавец порекомендовал данную мат. плату; хотя... за свои деньги - весьма приличное решение, пожалуй.

это было "готовое магазинное решение,комп покупался на скорую руку первый попавшийся и взял продавец сказал что это хороший вариантя ну я его и взял :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миш, я получил все ответы после того как он напсиал что она + ко всему еще и интегрированая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...