Перейти к публикации
Дедовский городской форум
MONO

Где ставить новую иномарку на учет?

Рекомендованные сообщения

Новая иномарка (производство - Корея) куплена в салоне в Москве.

Прописка в пос. Архангельском.

Подскажите, кто знает, где ставить на учет машину - у нас в Красногорске или в другом месте?

Поделиться сообщением

Новая иномарка (производство - Корея) куплена в салоне в Москве.

Прописка в пос. Архангельском.

Подскажите, кто знает, где ставить на учет машину - у нас в Красногорске или в другом месте?

В Дмитрове... Их МРЭО тут обсуждается...

Правда ли корея? Марка/модель

Если хёндай акцент/соната или киа спектра - это наша сборка и ставиться в местном гаи...

Поделиться сообщением

Серега, съездий к нам сначала.

Поделиться сообщением

Правда ли корея? Марка/модель

Если хёндай акцент/соната или киа спектра - это наша сборка и ставиться в местном гаи...

Таки в том то и дело, что чистая Корея, Hyundai Getz II, потому и спрашиваю.

Серега, съездий к нам сначала.

Считаешь?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вчера ставил в МРЭО2 в Дмитрове, лучше сразу идти в платное окно, в бесплатном прождали 2часа

Поделиться сообщением

Недели 2 назад ставили на учет машину знакомого, вся процедура (от сдачи документов в окно, до получения номеров), заняла 3 часа. Сдавали в общее окно.

Поделиться сообщением

Недели 2 назад ставили на учет машину знакомого, вся процедура (от сдачи документов в окно, до получения номеров), заняла 3 часа. Сдавали в общее окно.

3 года назад я ставил на учет ровно за 45 минут.

Поделиться сообщением

Через 5лет с собой в МРЭО нужно будет брать палатку, а для приманки под открытый капот ставить стопку :biggrin:

Изменено пользователем JECKUS

Поделиться сообщением

Через 5лет с собой в МРЭО нужно будет брать палатку

Щас напугаешь! ))

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем!!!Кто может сказать или подсказать,ситуация следущая,беру новую машину в салоне Москвы Ниссан,они берут за постановку на учет 10 000 рублей но ТО не делают,машина будет ставиться я так понимаю в Истринском районе т.к.у меня постоянная регистрация в Манихино.а где же мне пройти этот ТО или может кто может помочь с этим....Соответственно... :rolleyes: Возможно и учет сделать за одно я лучше эти деньги на нужды народа отдам чем хапугам из салона...И что для этого необходимо для ТО какие документы и по какому адресу это все мероприятие проходит,буду очень признателен всем кто чем сможет подсказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением

Как показывает опыт, лучше отдать деньги хапугам из салона, чем стоять сутки (а то и больше) в ГАИ. Вы за эти сутки больше заработаете, чем потратите на регистрацию.

Только надо узнать, делают ли они это для области.

Дык в том то и дело что для области только регистрация ТС а ТО еще надо будет самому делать Салон только регестрирует в области.... :unsure:

Поделиться сообщением

А чего, у нас теперь такие очереди на учет в Истре?

Новую машину по-первой вообще чисто формально на ТО смотрят, если не залупаться.

Хотя если человек 10 000 за сутки зарабатывает, можно особо не заморачиваться.

Поделиться сообщением

А чего, у нас теперь такие очереди на учет в Истре?

Новую машину по-первой вообще чисто формально на ТО смотрят, если не залупаться.

Хотя если человек 10 000 за сутки зарабатывает, можно особо не заморачиваться.

А где можно его пройти этот ТО,подскажите если знаете точный адрес,где ставят новые авто,а то как я понял там одно место именно для прохождение ТО новых авто!!!????Или подскажите к кому можно обратиться!!!

Поделиться сообщением

ГИБДД Истринского УВД, 53-й км Волоколамского шоссе, ул. Московская, д. 50 тел: +7(495) 994-53-84

Пройти можно все за день, особенно если сначала получить все квитки на оплату и заявления и оформить все спокойно заранее. Потом просто ставите машину на стоянку, поднимаете капот, сдаете документы, получаете, занимаете очередь на ТО, проходите. Обед с часу до пол-третьего. Лучше в будни.

Поделиться сообщением

ГИБДД Истринского УВД, 53-й км Волоколамского шоссе, ул. Московская, д. 50 тел: +7(495) 994-53-84

Пройти можно все за день, особенно если сначала получить все квитки на оплату и заявления и оформить все спокойно заранее. Потом просто ставите машину на стоянку, поднимаете капот, сдаете документы, получаете, занимаете очередь на ТО, проходите. Обед с часу до пол-третьего. Лучше в будни.

Спасибо огромное!!!!А как вы считаете,я просто первый раз всем этим буду заниматься,мне предлогают в салоне поставить на учет ,но ТО они не делают,и все это за 10 000 рублей без ТО,мне просто ТО нужно.а на учет они поставят,вот только не знаю давать им ставить на учет или самому попробывать от начало и до конца????!!!!!!!!!Смогу ли я ведь самый гемор это поставить на уче я так понимаю!

:mellow:

Поделиться сообщением

Все когда-нибудь приходится делать в первый раз. Дело, конечно, хозяйское, но ИМХО как говаривал т.Сухов : "Лучше, конечно, помучиться." Тем более - за ТО все равно ехать. Брат с женой совсем недавно на учет машинку ставили, за пол дня сами и учет и ТО в Истре. Удачи.

Поделиться сообщением

Все когда-нибудь приходится делать в первый раз. Дело, конечно, хозяйское, но ИМХО как говаривал т.Сухов : "Лучше, конечно, помучиться." Тем более - за ТО все равно ехать. Брат с женой совсем недавно на учет машинку ставили, за пол дня сами и учет и ТО в Истре. Удачи.
Спасибо.а учет и ТО в одном месте по тому адресу который вы мне указали(ГИБДД Истринского УВД, 53-й км Волоколамского шоссе, ул. Московская, д. 50 )???? :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением

Да.

Поделиться сообщением

Ну тогда это меняет дело,думаю победа будет за нами,а то как то давит этим хапугам отдавать такие средства!Спасибо громадное за терпение и за инфу!!!!!Удачи!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вот только что приехал с ТО, успешно пройденного на неновой примьере.

При прохождении не пострадал ни один лишний дензнак, кроме заплаченных в кассу.

Правда, лист осмотра был получен заблаговременно.

Поделиться сообщением

Вот только что приехал с ТО, успешно пройденного на неновой примьере.

При прохождении не пострадал ни один лишний дензнак, кроме заплаченных в кассу.

Правда, лист осмотра был получен заблаговременно.

Прошло тоже все супер сэконормил кучу денег оказывается и все прошел за один день в 13 00 уже получил ТО талон и отправился домой.было нас 2 человек правда,один в одно окошко а я в другое!!!!!!! :biggrin:

Поделиться сообщением

есть новая тачко, из европы, соотвественно регать в дмитрове. Отсюда вопрос - по каким дням они там работают? и в какое время?

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением

в каком смысле новая? брал в салоне или как? если в салоне то едь в истру.

Поделиться сообщением

в каком смысле новая? брал в салоне или как? если в салоне то едь в истру.

в салоне, а в чом разнецо?

Поделиться сообщением

• Создать...