Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Eva

FinalFantasy

И немного о Final Fantasy=)))!!!  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если чё, я на торренте выложил 1-7 части(+картинки,музыка и.т.д) и два эмуля. Я пока на раздаче, хош качай...

 

А у тебя каких частей образы?

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня NES'овские образы :) Все на английском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёво - нашёл единомышленников.

 

Прошёл на 100% FFVIII, IX (все квесты + мини игры)

На FFX осталось только вытянуть Onion Knight для Лулу и замочить оставшихся тёмных аеонов (Dark Valefor, Dark Ifrit, Dark Ixion и Dark Shiva кокнул) и убить Penance (никак не могу Ribbon на всю броню поставить)

FFX-2 - 90% прохождения (ну не нравится мне разговорный квест)

FFXII - остался только Yiazmat c 10% шкалой здоровья и рыбалка + получение Wyrmhero blade.

 

 

Ссылка для Eva - http://www.ffforever.info

 

Удачи! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня NES'овские образы :) Все на английском)

А какие части то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клёво - нашёл единомышленников.

 

Прошёл на 100% FFVIII, IX (все квесты + мини игры)

На FFX осталось только вытянуть Onion Knight для Лулу и замочить оставшихся тёмных аеонов (Dark Valefor, Dark Ifrit, Dark Ixion и Dark Shiva кокнул) и убить Penance (никак не могу Ribbon на всю броню поставить)

FFX-2 - 90% прохождения (ну не нравится мне разговорный квест)

FFXII - остался только Yiazmat c 10% шкалой здоровья и рыбалка + получение Wyrmhero blade.

 

 

Ссылка для Eva - http://www.ffforever.info

 

Удачи! ))

Оппачки!!!!Единомышленники-это всегда круто!!!!!Я лет в восемь впервые сама начала играть в FFVIII(до этого приходилось наблюдать как играют взрослые)Хиии!!!!!Так вот, прошла её тож на 100%!!!!!!!!!!!!Таааак нравится, до сих пор периодически могу играть в неё!!!!!!Она прост-ОБАЛДЕННАЯ!!!!!!!Ещё играла в 10 часть, пыталась в 10-2 и 7-ю части(не пошла на компе, а на Соньке-нету)...а так знаю почти все сюжеты Финалок!!!!!!!Тааак хочется какую-нить ещё Финалку...вот ток Соня-2-малёк...сдохла;а заодно и первая Сонька немого...таго, некоторые игры уже и не тянет!!!!!!А до третьей... как до звёзд!!!!!!!!А самое обидное-что есть прохождения по всем Финалкам вплоть до 10-й части, а я ими так и не смогла востользоваться!!!!!!И...и ещё есть 12-я часть, но не могу поиграть!!!!!!!ЖЕСТЬ!!!!!!!Бррр...

 

Да не за что, ты пока на торренте зарегистрируйся.

Мммм...я сделала так, как ты ме написал, но почему-то всё осталось попрежнему!!!!!!И .old после torrent я тож поставила, но всё как-то также!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё играла в 10 часть, пыталась в 10-2 и 7-ю части(не пошла на компе, а на Соньке-нету)...а так знаю почти все сюжеты Финалок!!!!!!!Тааак хочется какую-нить ещё Финалку...вот ток Соня-2-малёк...сдохла;а заодно и первая Сонька немого...таго, некоторые игры уже и не тянет!!!!!!А до третьей... как до звёзд!!!!!!!!А самое обидное-что есть прохождения по всем Финалкам вплоть до 10-й части, а я ими так и не смогла востользоваться!!!!!!И...и ещё есть 12-я часть, но не могу поиграть!!!!!!!ЖЕСТЬ!!!!!!!Бррр...

А чё - починить нельзя? Соньку то?

12-я часть крутая, совсем непохожая на предыдущие, но очень понравилась. Я Vagrant Story (давно уже) раз восемь прошёл, всё ждал когда продолжение выйдет. Так FFXII и есть, как крутая смесь Vagrant Story и FF. Правда мини-игр не очень много, но сама игра рулит настолько, что не так и обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где т написано, что в 12 сюжет утратил глобальность, эт так?

Мир больше не спасаем? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел с 6 по 12 (исключая 11) - нравиццо :) Даже очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал сайт на тему FF8 http://172.17.83.157/web заходите,там есть форум и чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, по теме - у кого есть образы 8 и 9? А то что-то очень вспомнить захотелось :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, по теме - у кого есть образы 8 и 9? А то что-то очень вспомнить захотелось :mellow:

 

есть 8 часть для PC, куда выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, по теме - у кого есть образы 8 и 9? А то что-то очень вспомнить захотелось :mellow:

 

есть 8 часть для PC, куда выложить?

ааа мне мне залей плиз 72.89!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, по теме - у кого есть образы 8 и 9? А то что-то очень вспомнить захотелось :mellow:

 

есть 8 часть для PC, куда выложить?

ааа мне мне залей плиз 72.89!!!

 

заливаю тебе в аплоуд, там 5 дисков, 1 установочные, 4 для игры, сделаны были с помощью VirtualCD,

 

Если у кого есть образы 10 и 12 части с норм переводом для PS2 прошу поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заливаю тебе в аплоуд, там 5 дисков, 1 установочные, 4 для игры, сделаны были с помощью VirtualCD,

 

Если у кого есть образы 10 и 12 части с норм переводом для PS2 прошу поделиться.

Есть 10 - норм англ. вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заливаю тебе в аплоуд, там 5 дисков, 1 установочные, 4 для игры, сделаны были с помощью VirtualCD,

 

Если у кого есть образы 10 и 12 части с норм переводом для PS2 прошу поделиться.

Есть 10 - норм англ. вроде как.

 

Можешь, если не трудно выложить куданибудь на фтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заливаю тебе в аплоуд, там 5 дисков, 1 установочные, 4 для игры, сделаны были с помощью VirtualCD,

 

Если у кого есть образы 10 и 12 части с норм переводом для PS2 прошу поделиться.

Есть 10 - норм англ. вроде как.

 

Можешь, если не трудно выложить куданибудь на фтп

Сюда например ftp://172.17.70.245/ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FF8 сайт обновился есть новые добавления заходите http://172.17.83.157/web

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБАЛДЕННЫЙ Сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ме ОЧЕНЬ понравился=)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад слышать!    :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОБАЛДЕННЫЙ Сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ме ОЧЕНЬ понравился=)))))))

 

+1 ваще класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...