Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kirbas

Метро

Рекомендованные сообщения

950273011.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Нахабино жизни нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там думаю, что имеется в виду что в электричках будут ездить те кто живет дальше Нахабино, а между Тушино и Нахабино поезда пойдут без остановок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я там думаю, что имеется в виду что в электричках будут ездить те кто живет дальше Нахабино, а между Тушино и Нахабино поезда пойдут без остановок.

На рисунке написано, что на рижском направлении будет 5 станций наземного метро, т.е. промежуточные между Тушино и Нахабино будут, то же Павшино обозначено на схеме.

 

25 год еще не скоро, а там глядишь планы у власти поменяются или власть, и ни чего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вопрос не в самих выборах, а в том что бы народный бунт не поднять после объявления результатов...

Кто-то еще сомневается кто будет губернатором а кто мэром?

Одно точно - ни у кого из текущих кандидатов на эти посты нет такой возможности себя попиарить.

А практические их дела можно увидеть на подарках медалистам например.

Вы думаете, что нам дорогу в городе отремонтировали целиком новым асфальтом просто так? и это буквально через месяц после ямочного ремонта на техже местах...

Как дорогу ремонтировали вы знаете. Но то что губернатор заявит прямо перед выборами по телеку типа невзначай "Вот мы уже столько километров отремонтировали только за это лето, а сколько еще отремонтируем ..." я вам гарантирую. Все стандартно. И абсолютно все понимают что то что положили в центре города пойдет в никуда уже этой осенью сразу после выборов.

Но не думайте что я против воробьева - его альтернативы на выборах просто не существует. Те кто ей может быть - просто не пойдет, а остальные только куклы для создания видимости что выборы это выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Ну короче сделают т.н. метро, скорее всего вдоль ж/д отдельный путь проложат и платформы сделают и будет один поезд туда-сюда кататься как кукушка до Слободы раньше ходила.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну короче сделают т.н. метро, скорее всего вдоль ж/д отдельный путь проложат и платформы сделают и будет один поезд туда-сюда кататься как кукушка до Слободы раньше ходила.

Спасибо, кэп, что с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в метро воробьев будет раздавать черную икру бесплатно через конторку братана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще более интересное предположение вычитала - перекрасят электрички и обзовут все это дело легким метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1494-1383373489_thumb.png

Меня эта новость порадовала по утру...

post-1494-1383374005_thumb.png

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при этой новости почему-то куча бомжей в метро в воображении нарисовалась. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...