Перейти к публикации
Дедовский городской форум
docker

РЖД

Рекомендованные сообщения

Сорри, маненько соврамши, лепил по памяти по давним рассказам приятеля. В действительности ср.зарплата - 5000 швейцарских франков = приблиз. 4000$, а минимальная 3500 шв.франков=2700$.

 

Ага, соврамши. Дело в том, что Switzerland has no legal minimum salary.

 

Хотя этот вопрос у них обсуждается

 

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_count...by_minimum_wage

 

 

P.S. франк сейчас можно считать равным доллару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7:34 не пошла

7:50 не пошла

7:55 экспресс пролетел мимо

8:12 приехала битком

 

итог: после нахабино люди по-идиотски старались штурмовать электричку с разбегу. в районе павшино девушку рядом со мной, ростом примерно 1.60м прижало так, что она начала плакать, пришлось меняться с ней местами, прикрывать её собой, выставив перед собой руки согнутые в локтях, и пихая людей. ржд охуенни.

Где-то между Истрой и Манихино, какая-то авария, много электричек отменили. Народ из Истры на такси до Тушино добирался.

Надеюсь к 16 починят, а то с постоянными отменами (которые уже наверное месяц как происходят) из Тушино не уехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему из тушино не уехать? хотяб до нахабино можно было пустить элку, правильно?

 

зы: как жопой чуяла, и решила седня никуда не ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7:34 не пошла

7:50 не пошла

7:55 экспресс пролетел мимо

8:12 приехала битком

.....

 

Охтыжяпонскаямама, как хорошо, что я не проспала и благополучно уехала на Дедовской, что идет перед ними (7-28 или 7-29).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славтехоспиди, в 9-22 электр-ка была свободной, доехал с комфортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электричко-чат, ну как оно?

 

Сегодня первый раз такое наблюдал, приходить поезд в нахабино двери открываются... двери открываются, а там жопы.

Пользуюсь случаем, передаю привет всему руководству ржд, всем всем манагерам, менеджерам, начальникам, лапочки, чтоб вы сдохли быстрей. Так же передаю привет всем паренькам-пидерастам, которые тусуются возле турникетов, чтоб вы сдохли медленно от простатита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такаие собаки которые так у нас ходят и рубля отдавать не хочеться... А потом удивляються что много зайцев, а за что платить? за то что каждый день отмены и опаздываеш на работу или еще куда. И едеш "в шикарном комфорте" зажатым со всех сторон что дышать невозможно.. вышесказанный пост прям в тему +1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выловлено в твиттере:

 

Объявление машиниста электрички ст. дедовск-тушино: "Уважаемые безбилетные пассажиры, бегаем быстро и оперативно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выловлено в твиттере:

 

Объявление машиниста электрички ст. дедовск-тушино: "Уважаемые безбилетные пассажиры, бегаем быстро и оперативно!"

 

еще объявляют: следующая станция "Спортивная" или "Беговая"  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выловлено в твиттере:

 

Объявление машиниста электрички ст. дедовск-тушино: "Уважаемые безбилетные пассажиры, бегаем быстро и оперативно!"

 

Ага, классно :biggrin: Сам при этом присутствовал :smile: Вот бы все машинисты так предупреждали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 15:11 в Лохабино такая толпа народу была... Нахрена спрашивается составлять расписание, если собаки ходят как хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в 15:11 в Лохабино такая толпа народу была... Нахрена спрашивается составлять расписание, если собаки ходят как хотят?

просто те кто состовляют расписание полные идиоты и нужно же как-то выполнять свою работу вот и делают что-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот... Ради галочки. Первый раз сегодня увидела картину с моста:платформа вообще забита народом под завязку. И бабки, обсуждающие "план штурма электрички".... Было бы смешно, если бы не было так грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/video2921070_151160284

 

сорри что ссыль на контакт, но страница у чела вроде открыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами им никаких повышений оплаты проезда не хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такими темпами им никаких повышений оплаты проезда не хватит!

 

запомни, ты приносишь им убытки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такими темпами им никаких повышений оплаты проезда не хватит!

 

запомни, ты приносишь им убытки!

Это они мне удытки приносят! :45:

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не похоже?

0_2e377_b32d8cc8_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не похоже?

когда я видела, было намного больше

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такими темпами им никаких повышений оплаты проезда не хватит!

 

запомни, ты приносишь им убытки!

Это они мне удытки приносят! :45:

 

знаешь что контроллёры на это отвечают усмехаясь? "пользуйтесь другим общественным транспортом."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахабино шоле? жопинг-стайтинг? Раньше такого, кстати не помню, ранее с павшино начиналось вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаешь что контроллёры на это отвечают усмехаясь? "пользуйтесь другим общественным транспортом."

 

Ну кто бы сомневался в таком ответе.

 

P.s. Я билет всегда покупаю, кстати. Из пункта А в пункт Б. Пока студентка, мне хотя бы не так накладно, а через пол года лафа закончится... :ninja:

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаешь что контроллёры на это отвечают усмехаясь? "пользуйтесь другим общественным транспортом."

 

Ну кто бы сомневался в таком ответе.

 

P.s. Я билет всегда покупаю, кстати. Из пункта А в пункт Б. Пока студентка, мне хотя бы не так накладно, а через пол года лафа закончится... :ninja:

 

через полгода, после очередного переформирования тарифов ты задумаешь над их фразой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...