Перейти к публикации
Дедовский городской форум
docker

РЖД

Рекомендованные сообщения

считaйтe дeньги нe отходя от кaссы, это кaк трeбуй доливa,послe отстоя пeны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ненавижу!
...этот сволочной режим, который из нас делает воров, выжиг, прохиндеев,мелких пакостников-безбилетников...и проч. ? :smil43d5277720ede: Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати заметил, что в Истре кассирша любит пробить льготный билет по цене обычного. за за 1.5 недели уже 2 раза замечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

После недавней потасовки охранников убрали, но установили полно палаток с лотереей (зачем они нужны) и электронные кассиры (зачем их 10 штук на маленькой станции я не понимаю).

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где?

что за потасовка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
где?

что за потасовка?

 

 

Недавно. По моему на Ярославском вокзале, когда 7 охранников избили безбилетника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где?

что за потасовка?

 

 

Недавно. По моему на Ярославском вокзале, когда 7 охранников избили безбилетника.

ага, это когда он их из травматика пострелял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подробная заметка.

 

Охранники Ярославского вокзала едва не получили пулю за избиение зайца-афророссиянина.

 

31-летний житель Фрязина по имени Роман (мужчина родом из Африки и трудится телохранителем) спешил на электричку до дома. Однако о билете он заблаговременно не позаботился и решился перепрыгнуть турникет на глазах троих охранников вокзала. Зайца тут же попытались задержать. Со слов секьюрити, в ходе потасовки безбилетник достал травматический пистолет и начал стрелять, после чего все же прорвался на платформу. Однако охранникам удалось поймать беглеца возле электрички благодаря помощи еще четверых коллег.

 

По некоторым данным, нарушитель снова применил оружие и лишь по счастливой случайности никого не ранил. Прибывшие милиционеры доставили всех участников драки в околоток.

 

Изначально в отношении Романа собирались возбудить уголовное дело по статье УК "Хулиганство". Но после изучения записи с камеры видеонаблюдения следователи изменили свое намерение.

 

Оказалось, что действия охранников явно выходили за рамки служебных полномочий — в момент задержания чоповцы без видимых причин начали втроем избивать парня резиновыми палками, руками и ногами. Бичевание не прекратилось даже после того, как мужчина прекратил попытки пройти на перрон и пытался покинуть терминал. Лишь оказавшись на земле, заяц достал травматический пистолет (у молодого человека имеется официальное разрешение на ствол) и выстрелил в одного из охранников. Когда же контролеры вместе с подмогой нагнали несчастного на платформе, избиение продолжилось.

 

Не исключено, что сотрудников ЧОП привлекут к уголовной ответственности за побои.

 

http://www.mk.ru/incident/article/2010/04/...ro-smelyih.html

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, в общем дело в том, - знакомый попросил купить ему жд билет в Украину, естественно паспорта у меня его нет, но все необходимые данные имеются, если я с копией приду, продадут? или нужен обязательно паспорт этого человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите плиз, в общем дело в том, - знакомый попросил купить ему жд билет в Украину, естественно паспорта у меня его нет, но все необходимые данные имеются, если я с копией приду, продадут? или нужен обязательно паспорт этого человека?

про покупку в кассе не скажу, но можно через интернет здесь http://ticket.rzd.ru/ купить, только нужна пластиковая карта, чтобы сразу оплатить через инторнет. ну и потом в терминале например на рижском вокзале распечатать билет по полученному штрих-коду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продадут, хоть по ксерокопии, хоть по паспортным данным названным устно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон где всё бабло то оказывается. "пустим сапсаны по сахаре, на верблюжей тяге" © тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржд снова жарит отменами/переносами, а сайт tutu.ru нагло все это динамит. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за отмен на миитовской перерыв между собаками 3ч 20мин О_о

Отправление: 14:07 Миитовская Прибытие: 14:28 Павшино

Отправление: 17:27 Миитовская Прибытие: 17:53 Павшино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сегодня шыкарно было утром на миитовской! пришёл на электричку в 8.07, в 8.11 её не было, но зато пролетел со свистом экспресс (нахер он нужен ваще???), в 8.17 электричка по расписанию, её тоже нет. в 8.23 что-то пришло, причём без двух вагонов, какая прелесть! Зашёл, встал (да, хер там сядешь теперь, конечно) в вагоне вовсю орудуют контролёры. Ай молодцы!

ЗЫ да ещё и касса опять не работает. Здолбало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ораньжевом экспрессе в каждом вагоне контролеры?

Я думаю зря в него не залез или не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оранжевый экспрес тормозит в миитовской аникеевке и малиновке? ого, крута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
а в ораньжевом экспрессе в каждом вагоне контролеры?

Я думаю зря в него не залез или не

 

 

Я не знаю как на Рижском направлении, а на нашем контроллеров в каждом вагоне нет, цены на билеты такие же как и на простых электричках (но при оформлении на месте берут по 1,5 тарифу, т.е. лучше покупать в кассе билеты) и не останавливаются на каждой "задохлой" станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оранжевый экспрес тормозит в миитовской аникеевке и малиновке? ого, крута.

я с ним сталкивался только когда обычная электричка пропускала этот эксперсс в нахабино

он тормозит истра - нахабино - тушино - ленинградская дальше хз

 

больше всего раздражает что каждая вторая электричка стала тормозить в малиновке, не иначе там кто-то из семьи рждшников дачу купил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше всего раздражает что каждая вторая электричка стала тормозить в малиновке, не иначе там кто-то из семьи рждшников дачу купил)

 

8-12 из Дедовска по расписанию идет до Тушино ровно 30 минут

8-22 - без остановок в Малиновке и Аникеевке - на 1 минуту дольше.

 

Это так сильно раздражает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он тормозит истра - нахабино - тушино - ленинградская дальше хз

хехе, ну её в депо, пару раз на вокзал уезжал :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как сегодня шыкарно было утром на миитовской! пришёл на электричку в 8.07, в 8.11 её не было, но зато пролетел со свистом экспресс (нахер он нужен ваще???), в 8.17 электричка по расписанию, её тоже нет. в 8.23 что-то пришло, причём без двух вагонов, какая прелесть! Зашёл, встал (да, хер там сядешь теперь, конечно) в вагоне вовсю орудуют контролёры. Ай молодцы!

ЗЫ да ещё и касса опять не работает. Здолбало!

 

Шыкарно еще сделали электричку 7:03 от миитовской. Вплоть до 30 июля она будет ходить только до Нахабино, вследствии чего 7:18 превращается в бочку с селедкой. Хочу заметить, что 7:31, которая идет следом, заполнена вполне обычно. Объясните мне пожалуйста, в чем разница между электричками 7:03 и 7:18 ? Зачем одну пускать только до Нахабино, а вторую, которая идет через каких-то 15 минут по тому же пути, нормально до Москвы? В чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возрадуйтесь, что хоть что то ходит, а могло быть и так =>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возрадуйтесь, что хоть что то ходит, а могло быть и так =>

 

Не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...