Перейти к публикации
Дедовский городской форум
docker

РЖД

Рекомендованные сообщения

возрадуйтесь, что хоть что то ходит, а могло быть и так =>

ну почти так сегодня и было в нахабино/опалихе/красногорской/павшине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бывает езжу на крыше.

С ветерком и лежа а не с потными дачниками стоя

Брат жив, зависимости нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, вот-вот... Вот я и думаю, как народ там ездит?.. Бесстрашные, ёпт...

Kirbas, ты на полном серьёзе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серъезно, просто щи палить не хочу) Попозже ченить сниму и выложу

И горячей воды нет, сейчас не катаюсь потому что отмывать потом руки\пузо после некоторых грязных крыш проблематично

 

у меня только одна фотка есть за все время

 

x_cb20d351.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была просто прелесть. Народ ждет электричку в 8-59. Нету, десять минут уже как. Звучит объявление о том, что очередной на Москву - в 10-06. Люди начинают материться весело и изобретательно. Иду в кассу и интересуюсь, что будет и когда, и почему нету девятичасовой. "А мы смотрим по времени - уже ушла, а что, еще не ушла? Ну значит, будет". Всего-то на 20 минут опоздала из-за скорого.

И экспресс... так прелестно пустым его перегоняют, потемкинская деревня просто.

 

В Германии сломались несколько кондиционеров в поезде, там уже всенародный скандал, до парламента дошло и судов. РЖД - неприкасаемые, видно. Чем электрички покупать у Siemens, лучше бы совести заняли оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера заряжал карточку на 5 дней, узнал что за время моего отпуска РЖД переделало формирование тарифа на такую зарядку, есс-но в сторону повышения. теперь дедовск-тушино 322 рубля (было 253). если мне не соврали глаза, когда я мельком глянул на сетку тарифов, то это на 20 рублей дешевле чем зарядить на 10 дней.

ох, страшно подумать что будет с ценами зимой, после очередного повышения. корпорация зла какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру абонемент на 5 раб. дней. И с позапрошлой недели он подорожал сразу на...120! рублей, пипипи. Жестоко, однако. Но продолжаю брать, т.к. удобно и все таки дешевле, чем платить за разовый:-(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нужно именно на 5, то есть абонемент на 5 определенных дат. его стоимость не изменилась, во всяком случае до прошлой недели. Самый же дешевый билет-при покупке абонемента рабочего дня (22 дня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 2 недели назад был абонемент на 5 дней последовательно, и стоил он дешевле чем на 5 определенных дат. а теперь я так понял его убрали. брать как Ира по рабочим мне неудобно, я работаю не как люди, у меня воскресенье-четверг. придется брать по 10 дней теперь, 3 по 10 все равно дешевле полного выходит...пока что по-крайней мере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lenta.ru/news/2010/07/26/tushino/

 

Рижское направление МЖД парализовано

 

Электрички, отходящие с московского Рижского вокзала, следуют только до станции Тушино, где всех пассажиров высаживают, сообщает 26 июля "Интерфакс" со ссылкой на своего корреспондента, ехавшего в Красногорск.

 

Причиной этому стало дерево, упавшее на железнодорожные пути из-за сильного порыва ветра, рассказал информагентству источник в правоохранительных органах. Дерево должны распилить и увезти с путей. Когда электрички смогут проследовать дальше железнодорожной станции Тушино, не сообщается.

 

Корреспондент передает, что платформа Тушино полна людей; многие из них покидают станцию, рассчитывая добраться домой на автобусах и маршрутках. Однако, по данным сотрудника "Интерфакса", "Волоколамское шоссе вплоть до Павшинской поймы (микрорайон Красногорье) всегда вечером забито пробками".

 

Ранее стало известно, что 26 июля в подмосковном городе Истра ветер повалил дерево на стоявший на остановке автобус. Сведений о пострадавших пока не поступало.

 

 

 

 

всем приятного пути домой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.. жестоко было, прихожу сегодня на Ленинградскую, вижу километровая очередь, кассирша в громкоговоритель объявляет, электрички следуют только до станции Тушино, купил билет до Тушино но вскоре пустили экспресс с остановками Тушино-Павшино-Нахабино-Истра, вылез в Нахабино, дождался следующий эл-ки и до ехал до Дедовска.. экспресс конечно реально спас, но народу было ппц.. душно, жарко и все матерятся…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, нормально доехала. как всегда раздули фиг знает что. элка задержалась минут на 20, при чем в павшино вышло половина идиотов, которые видимо решили что на маршрутке или такси они быстрее доберутся:))) через три минуты как они вышли, элка тронулась и понеслась с обычной скоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж.. жестоко было, прихожу сегодня на Ленинградскую, вижу километровая очередь, кассирша в громкоговоритель объявляет, электрички следуют только до станции Тушино, купил билет до Тушино но вскоре пустили экспресс с остановками Тушино-Павшино-Нахабино-Истра, вылез в Нахабино, дождался следующий эл-ки и до ехал до Дедовска.. экспресс конечно реально спас, но народу было ппц.. душно, жарко и все матерятся…

в экспрессе кондея нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет там только кондец присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в экспрессе кондея нет?

 

До чего люди наивные бывают :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал, что в экспрессе разносят халявное эспрессо со вкусным шоколадом, сигары кубинские и в вип-вагоне там стриптиз танцуют девушки... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимайте вип-места

post-8699-1280410275.jpg

post-8699-1280410280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумцы...Одумайтесь и бросьте эту глупую затею. Или вы хотите, чтобы потом весь форум пестрел некрологами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это не наши ведь, фото из интернетов ;-)

Изменено пользователем Kirbas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да это не наши ведь, фото из интернетов ;-)

 

я бывает езжу на крыше.

С ветерком и лежа а не с потными дачниками стоя

Брат жив, зависимости нет.

 

Учитывая этот пост, подумал, что ты на фотке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так тоже езжу, но на фото меня нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в истре збили женщину часа полтора назад, будьте осторожны!

Изменено пользователем Kirbas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...