Перейти к публикации
Дедовский городской форум
MAHRUSHA

3D графика.

Рекомендованные сообщения

ух ты! здорово так и реалистично! а Вы дизайнер интерьера или как? в какой программе исполнено?

 

Спасибо, почти дизайнер. До диплома 2 дня. Но с графикой недавно работаю,этому меня друг учит.

Программа 3d studio max

 

я знаю, что для работы с 3D графикой нужна большая оперативная память, частота процессора и пр... какие системные требования оптимальны для работы в 3Ds Max?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух ты! здорово так и реалистично! а Вы дизайнер интерьера или как? в какой программе исполнено?

 

Спасибо, почти дизайнер. До диплома 2 дня. Но с графикой недавно работаю,этому меня друг учит.

Программа 3d studio max

 

я знаю, что для работы с 3D графикой нужна большая оперативная память, частота процессора и пр... какие системные требования оптимальны для работы в 3Ds Max?

 

Чем больше , тем лучше... Я в данный момент работаю на машине с четырехядерным процессором 3000 гц, 4 гигабайта оперативки, видео 512. Так вот , делая квартиру на четыре комнаты , в конце и он начинает тормозить. А каждая из выложенных картинок визуализировалась от 3 часов(робот), до 26 часов ( синий сан. узел). И это не предел, время просчетов зависит от кол - ва полигонов в сцене , источников света , и сложности материалов.В некоторых ситуациях даже мой комп слетает с визуализации, попутно теряя часть материалов, приходится восстанавливать. Поэтому компьютер нужен настолько мощный , насколько позволит бюджет, упор на процессор и оперативную память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем больше , тем лучше... Я в данный момент работаю на машине с четырехядерным процессором 3000 гц, 4 гигабайта оперативки, видео 512. Так вот , делая квартиру на четыре комнаты , в конце и он начинает тормозить. А каждая из выложенных картинок визуализировалась от 3 часов(робот), до 26 часов ( синий сан. узел). И это не предел, время просчетов зависит от кол - ва полигонов в сцене , источников света , и сложности материалов.В некоторых ситуациях даже мой комп слетает с визуализации, попутно теряя часть материалов, приходится восстанавливать. Поэтому компьютер нужен настолько мощный , насколько позволит бюджет, упор на процессор и оперативную память.

 

ага. спасибо за информацию. правда, я не собиралась серьезно заниматься ЗD, у меня компьютер слабый для этого. просто увидела отличные, на мой взгляд, и профессиональные работы дизайнера - они меня потрясли и заставили задуматься о будущей профессии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага. спасибо за информацию. правда, я не собиралась серьезно заниматься ЗD, у меня компьютер слабый для этого. просто увидела отличные, на мой взгляд, и профессиональные работы дизайнера - они меня потрясли и заставили задуматься о будущей профессии))

 

Спасибо еще раз. Но работы мои пока далеки от профессиональных, я учусь. Мне просто ест ь с чем сравнивать, попозже выложу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во , еще кое чего накомпилил....

post-8743-1225737432.jpg

 

post-8743-1225737447.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-8743-1225738300.jpg

 

post-8743-1225738312.jpg

 

:rolleyes:

 

post-8743-1225738422.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОТРЯСАЮЩЕ! ВЫ ОТЛИЧНЫЙ ДИЗАЙНЕР!

 

только я вот не поняла, в ванной комнате, куда вода из раковины стекает?)

Изменено пользователем EVELINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОТРЯСАЮЩЕ! ВЫ ОТЛИЧНЫЙ ДИЗАЙНЕР!

 

только я вот не поняла, в ванной комнате, куда вода из раковины стекает?)

 

 

Да, трубки я нарисовать забыл....но заказчик не обратил на это внимания , к счастью..

Впредь буду внимательнее, спасибо за подмеченные недостатки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, трубки я нарисовать забыл....но заказчик не обратил на это внимания , к счастью..

Впредь буду внимательнее, спасибо за подмеченные недостатки...

 

а, может быть, заказчик оценил Ваш проект без трубы?) а вообще, я бы сказала, что без трубы выглядит очень симпатично, а ее итак приделать можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, трубки я нарисовать забыл....но заказчик не обратил на это внимания , к счастью..

Впредь буду внимательнее, спасибо за подмеченные недостатки...

 

а, может быть, заказчик оценил Ваш проект без трубы?) а вообще, я бы сказала, что без трубы выглядит очень симпатично, а ее итак приделать можно)

 

ему нужно было просто стилевое решение. без ньюансов....Он его получил и вполне доволен...вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ему нужно было просто стилевое решение. без ньюансов....Он его получил и вполне доволен...вроде как.

 

я это и хотела услышать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin::blink:

 

post-8743-1231628681.jpg

 

post-8743-1231628697.jpg

 

post-8743-1231629144.jpg

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:closedeyes:

 

post-8743-1231673221.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только начал увлекаться, точнее два месяца как увлекаюсь :) так что если еще не пропал, надеюсь найдем общий язык ;) , пока только моделинг освоил кое как, все остальное по чуть чуть, вот работа, пока можно сказать первая которую можно показывать )) Сделал в MaX 2008

2d4332f44471.jpg

95cad7370818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложи на портал,у мну траф кончился.

На портал всмысле в галерею? а тут на форум то можно выложить просто ненашел возможсти такой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-12818-1232571525.jpgpost-12818-1232571529.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:closedeyes:

 

post-8743-1231673221.jpg

 

MAHRUSHA, я просто восхищаюсь твоими работами!)) бессомненно, +100! бар вышел просто шикарный)

 

post-12818-1232571525.jpgpost-12818-1232571529.jpg

 

Райман, сам делал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евелин, спасибо в сотый раз, за Ваши коменнты,приятно.

Макс или Райман, не понял кто точно, модель норм., но визушка не айс , честно, в чем сделана? Если ВРЭЙ, то слабо ,если Ментал, то еще ничего...

 

post-8743-1232821050.jpg

 

вот , правда в обработке, но стекло и металл пореальнее, хотя сама модель элементарщина. (текстур правда нет, стрелки и надписи - все смоделено)

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс это выложил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное начать :1: Делаю по своим фотографиям поэтому с размерами напряг, ну это дело поправимое, после того как замоделю, отмаштабирую все на глаз и попробую довести до идеала и сделать модель нашей церквушки г Дедовска

post-223-1232843574.jpg

Изменено пользователем MaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное начать :1: Делаю по своим фотографиям поэтому с размерами напряг, ну это дело поправимое, после того как замоделю, отмаштабирую все на глаз и попробую довести до идеала и сделать модель нашей церквушки г Дедовска

post-223-1232843574.jpg

 

Судя по верхним аркам , с моделингом у тебя все ок. Визуалку бы поглядеть и какой все же у тебя визуализатор?

 

И еще. Хороший моделер делает вот такие вещи. (моделер А. Баранов)

 

post-8743-1232873880.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по верхним аркам , с моделингом у тебя все ок. Визуалку бы поглядеть и какой все же у тебя визуализатор?

Я делал обычным редером встроенным, визить только учусь, а вот и виреем:

post-223-1232959340.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. Начал только сегодня, так что это промежуточный вариант пока.....(оч. не нравится подставка, буду переделывать, грубовато)

Да действительно уж очень острые края у неё, так не бывает )) А циферки что упали? или дизайн такой?

 

Евелин, спасибо в сотый раз, за Ваши коменнты,приятно.

Макс или Райман, не понял кто точно, модель норм., но визушка не айс , честно, в чем сделана? Если ВРЭЙ, то слабо ,если Ментал, то еще ничего...

 

post-8743-1232821050.jpg

 

вот , правда в обработке, но стекло и металл пореальнее, хотя сама модель элементарщина. (текстур правда нет, стрелки и надписи - все смоделено)

у меня тож на часах все смоделино полностью, и циферки и надпись MaXComp - это мой ник на все возможных форумах, там где не успел под MaX зарегиться ))

Изменено пользователем MaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "строительство" церкви продолжается ))

post-223-1232987170.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...