Перейти к публикации
Дедовский городской форум
He11_t0r4

Новинки кинопрома.

Рекомендованные сообщения

Гость Хуматон

Афтар - ты крут! :D Меня твои рецензии просто радуют, млин.

"Действие фильма происходит хз где, хз когда, да и вообще, там хз че происходит. В общем, фильм кал, но мне понравилось." :D :lol:

Не реально, напиши рецензии на что-нибудь из классики современного кино - вот ржача-то будет! :D

 

А "Стелс" так ничего фильмец. Спецэффекты круты, балтовни реально много, и совершенно не поделу, но хорошо, что она есть. Ведь все помнят фильм-спецэффект "Ван Хельсинг"?. Просто отстой. Второй такой фильм-спецэффект не нужен.

Вердикт "Стелсу" - глупо (что для голивудских блокбастеров норм), но зрелищно. Действительно, зрелищно. Любителям авиации фильмец однозначно стоит посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот значится..

посмотрел "Леший: Природа страха"..

Фильм повествует как всегда об Американцах, действие фильма происходит хз где.. но ясно что в Америке, на болотах.

Типо злобные Нефтедобытчики построили Вышку(нефтедобывающую) в священном месте для индейцев и на низ за это обиделся Дух болот... стремный такой чувач0к=) любил во всех своих жертв втыкать(не то что вы подумали) свои щупальцы и от этого в людях начинали расти всякие кустарники(прикольно вобщем).

вот,значит дальше: в это место прислали нового Шерифа и он начал свое расследование. Познакомился с учительнице младших классов(И тут как не странно есть ЛавСтори=) )

дальше помолчу.. сами смотрите

 

на коробке от диска написано одно(о фильме) а насамом-то дела совсем другое))))9Ну сразу видно, что лицензионное кино)

Киношка -так, для пугания девочек...... на фильм ужасов не тянет, но и на комедию тоже не очень)

Спец Эффекты неочень....

главная героиня-ОчДаже ничего =)

ну фильм с натяжкой на 4

посмотреть можно

да признай что ето не фильм а просто какаето еб=лта не смотреть ахтунг лучше уж дом восковых глянуть там и дефочки получше будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посматрел позавчера "Земля мертвых" и просто разочаровался но не совсем :) просто эт не то чего я ждал, я то думал получится чтото наподобие "Рассвета мертвецов". Но всеже такие качественные фильмы про зомби не часто выходят так что надо радоваться! Темболее сюжет здесь очень интересный и не похожий на другие фильмы такого плана. Мне больше ысего понравилась тема когда оказалось что зомби развиваются и умнеют :? Вот ето жесть :) Короче просмотр обязателен всем супер фильм 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Aug 17 2005, 02:19 AM]

Посматрел позавчера "Земля мертвых" и просто разочаровался но не совсем :) просто эт не то чего я ждал, я то думал получится чтото наподобие "Рассвета мертвецов".  Но всеже такие качественные фильмы про зомби не часто выходят так что надо радоваться! Темболее сюжет здесь очень интересный и не похожий на другие фильмы такого плана. Мне больше ысего понравилась тема когда оказалось что зомби развиваются и умнеют :? Вот ето жесть :) Короче просмотр обязателен всем супер фильм 5+

ок, сегодня посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

кстати у каво нить есть земля мертвых и дом восковых? если нетрудно выложите на фтп или ко мне в ап закиньте ну плииииииз!!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати у каво нить есть  земля мертвых и дом восковых? если нетрудно выложите на фтп или ко мне в ап закиньте ну плииииииз!!!! ^_^  ^_^  ^_^  ^_^

яб с удовольствием но ет фильм куплен на деньги клиентов фтп :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во еще один супер фильмец Ze Film ваще угар :) Режисер Люк Бесон этим усе сказано! Таких комедий еще не было :) гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также советую посмотреть Великолепная четверка (актеры из 2 нулей и сам фильм в таком жанре :) ) и Изноугуд или калиф на час тож фтранцузкая в стиле мультиков аладин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

млин мне эт нафик ненада мне дом воскавых и землю мертвых нада оооочень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую смотреть следующие фильмы Человек личинка, Человек камар, Челове акула, Человек скелет, это не фильмы а издевательство какоето :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого Солдаты 3 или 4 сезон?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млин мне эт нафик ненада мне дом воскавых и землю мертвых нада оооочень!

извени я ничего не могу поделать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Aug 17 2005, 02:53 AM]

Не советую смотреть следующие фильмы Человек личинка, Человек камар, Челове акула, Человек скелет, это не фильмы а издевательство какоето :(

обязательно посморю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
обязательно посморю  :D

слушай а у тебя нет выше указаных мною фильмоф???

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обязательно посморю  :D

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай а у тебя нет выше указаных мною фильмоф???

:)

не, нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключь от всех дверей фильм для разового просмотра! Перевозчик 2 супер фильм всем смотреть всетаки как никак Люк Бессон снимал =) Остров пока не смотрел но говорят супер. А так в основном ничего нового интересного нет =( Вот посмотрим что за Ночной дозор 2 буит или Final Fantasy Advent Childtren...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Sep 4 2005, 07:27 AM]

Ключь от всех дверей фильм для разового просмотра! Перевозчик 2 супер фильм всем смотреть всетаки как никак Люк Бессон снимал =) Остров пока не смотрел но говорят супер. А так в основном ничего нового интересного нет =( Вот посмотрим что за Ночной дозор 2 буит или Final Fantasy Advent Childtren...

да, Ключ от всех дверей не попёр чё-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остров кал, великолепная четвёрка кал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остров кал, великолепная четвёрка кал

это ты так уверен а вот я купил се остров тока что ща пойду смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, но меня фильм остров пропер.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм на 4+

но он из разряда одноразовых

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм отличный мне понравился особенно тема в начале когда у него в шкафу одежка волялась =) мнеб стока кеды пума и все куль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да посмотрел еще какойто фильм называется по моему "столкновение" тем кому нравятся драмы обязательно смотрите =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...