Перейти к публикации
Дедовский городской форум
He11_t0r4

Новинки кинопрома.

Рекомендованные сообщения

Только что из кинотеатра. Посмотрел "Войну миров". Это НЕЧТО... Фильма подобного уровня в этом году ну никак не выходило. Спильберг и Том Круз зажигали по-полной! Фильм афигенный! Эмоции просто хлущут через край. Всем любителям массовых побоищ, криков, паники, убийств, взрывов, разрушения нашей родимой плонетки посвящается! Я даже сопережевал главным героям, хотя в подобных фильмах "умри-все-живое" я только болею за то, чтобы все подохли. Здесь же супер!!! Катастрофа продолжается целые полтора часа и откровенно радует глаз! Человечество истребляли по-полной программе! Земляне совершенно ничего против марсеан не могли сделать! :D  Всем в кино! Этот фильм никак нельзя пропустить и смотреть стоит исклюбчительно в кинотеатре - для погружения в ТУ мрачную атмосферу... Деньги того стоят!

 

Эх - я только расстроился, когда вышел из кинозала на улицу и огляделся - кругом не было ни руин, ни трупов, ни убийственных машин марсеан... А очень жаль...

 

 

Чувак,молодец. я тож его в кино смотрел.Как на улицу вышел,жаждал продолжения шоу,крика,месива..Но увы и ах....все те же скучные лица москвичей.этот фильм надо включить в список "обязан посмотреть,если не посмотрю-лохом буду"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Чувак,молодец. я тож его в кино смотрел.Как на улицу вышел,жаждал продолжения шоу,крика,месива..Но увы и ах....все те же скучные лица москвичей.этот фильм надо включить в список "обязан посмотреть,если не посмотрю-лохом буду"))

Угу - подобные фильмы меняют мирощущение. Вот "Матрица" способна заставить взглянуть на обыденный мир другими глазами, и "Война миров" тоже. Этот фильм заставляет ценить наше невоенное время... но в то же время жаждать его...

А какие все-таки красывые кадры были, когда отец останавливал своего сына, пытающегося уничтожить марсеан (что есть суицид). Отец навалился на сына, кричит на него, а вокруг сплошной хаос: танки езжут, грохочут взрывы. На небе пол дюжины вертолетов пускают залпы ракет, освещая ночную тьму... Лепота! Сердце прямо-таки размякает от подобных кадров! Но все это показано вторым планом - на первом показывают отношение отца и сына... Это просто гениально! Спильберг молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

децкая психика слаба, круче КИН ДЗА ДЗА и КОСМИЧЕСКОЦ ОДИССЕИ 2001 ничего нет.. эти фильмы реальная жесть... скока раз не смотри, найдешь нечто новое для себя... а мерцающая психоделичная картинка из спецэффектов это так... пыль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
децкая психика слаба, круче КИН ДЗА ДЗА и КОСМИЧЕСКОЦ ОДИССЕИ 2001 ничего нет.. эти фильмы реальная жесть... скока раз не смотри, найдешь нечто новое для себя... а мерцающая психоделичная картинка из спецэффектов это так... пыль!

Самые реальные фильмы, которые я смотрел - "Мартица 1" и "Властелин Колец 3". "Космическую одиссею" смотрел ОЧЕНЬ давно, так что филь толком-то не помню, а "Кин дза дза" я не видел.

 

Да, еще. Спильберг в "Войне..." не делал просто спецэффекты в тупом сюжете: он в философсокм плане фильма ставил отношения отца с детьмы в критические моменты жизни. Также он отлично показал поведение людей в подобных ситуация - большинство пекутся за свою жизнь, но также рождаются и герои. Если Треться Мировая и настанет в ближайшие десять лет, то она будет выгледеть именно так, как показанно в фильме - все необычайно реалистично и дело здесь не только в спецеффектах. А в поведении людей и игре актеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самые реальные фильмы, которые я смотрел - "Мартица 1" и "Властелин Колец 3". "Космическую одиссею" смотрел ОЧЕНЬ давно, так что филь толком-то не помню, а "Кин дза дза" я не видел.

 

Да, еще. Спильберг в "Войне..." не делал просто спецэффекты в тупом сюжете: он в философсокм плане фильма ставил отношения отца с детьмы в критические моменты жизни. Также он отлично показал поведение людей в подобных ситуация - большинство пекутся за свою жизнь, но также рождаются и герои. Если Треться Мировая и настанет в ближайшие десять лет, то она будет выгледеть именно так, как показанно в фильме - все необычайно реалистично и дело здесь не только в спецеффектах. А в поведении людей и игре актеров.

 

Дай немного подолью масла в огонь относительно третьей мировой. Имхо - ядерная война. Как максимум - ну минут 10 она будет длиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в тему. В "Войне миров" марсеане высасывали из живых людей внутрености и распыли их, удобряя тем самым выращенные ими же наземные водоросли... Правда, показано это не очень-то и жестноко, но какова сама мысль! Теперь попробуй представить себе нечто подобное в "Син Сити"... А ведь можно еще привести множество настолько зрелищных сцен из "Войны миров"...

 

И в какой именно сцене Син Сити я должен представить себе это дерьмо??? Сравнивай сравнимое. Война миров - зрелищный, потому что вбухали в него миллионы, и отличается он от Дня независмости лишь более качественными спец-эффектами. Город Грехов снят по мотивам коммикса... но те же самые коммиксовые Бэтманы и Спайдермэны рядом не стояли с этим фильмом.

 

P.S. Зато в Воине миров нету ни Брюса Уиллиса, ни Микки Рурка, ни Британи Мерфи.. и режисер там далеко ни Тарантино :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Дай немного подолью масла в огонь относительно третьей мировой. Имхо - ядерная война. Как максимум - ну минут 10 она будет длиться ;)

Ну именно в эти десять минут и будет присходить подобная картинка, что на экране :P Кстати, а почему люди так и не догадались жахнуть по марсианский машинам ядерной бомбой? Уж она-то наверняка бы вальнула машины - никаой защитный экран от ТАКОГО не спасет... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
И в какой именно сцене Син Сити я должен представить себе это дерьмо??? Сравнивай сравнимое. Война миров - зрелищный, потому что вбухали в него миллионы, и отличается он от Дня независмости лишь более качественными спец-эффектами. Город Грехов снят по мотивам коммикса... но те же самые коммиксовые Бэтманы и Спайдермэны рядом не стояли с этим фильмом.

 

P.S. Зато в Воине миров нету ни Брюса Уиллиса, ни Микки Рурка, ни Британи Мерфи.. и режисер там далеко ни Тарантино  :P

Тарантино снимает идеальные кровавые фильмы, а спильберг идеальные фантастические фильмы. Так что тут режисера лучше подыскать нельзя было бы. А дайте вы режисерское кресло "Войны миров" и кучу миллионов Тарантино, то тот устроил бы двухчасовую резню похлеще своего "Убить Билла 1" :P

Да еще, в "Син Сити" режиссер, имхо, Роберт Родригез... А чем тебя из актеров не устраивает Том Круз? Очень даже неплохо играет... А возьми в "Войне миров" в главной роли Брюса, то получился бы настоящий боевик, а не фильм-катастрофа.

И что за фильм такой "День независимости"? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День Независимости - это фильм так же о захвате Земли инопланетянами. Но бравый американский парнишка Уилл Смит спас от нехороших пришельцев свою страну, призидента и.. Весь Мир заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня съездил на фильм "война миров"

за зрелищность при просмотре в кинотеатре - 5+, дома однозначно будет не то. но...вообще фильм ближе к середине лично мне показался нудноватым. сидеть в ожидании спец-эффекта утомляло, а визги героини-девочки действовали на нервы.

общее впечатление на 4-рочку, посмотреть можно.

 

выйдя из кинотеатра, как уже описывали слегка непривычна была тишина, без взрывов и криков. мир, спокойствие кругом =)

атмосферой фильма таки проникся.

 

соб-сна вот мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак,молодец. я тож его в кино смотрел.Как на улицу вышел,жаждал продолжения шоу,крика,месива..Но увы и ах....все те же скучные лица москвичей.этот фильм надо включить в список "обязан посмотреть,если не посмотрю-лохом буду"))

 

Вчера ездил смотреть в кино. Спецэфекты на сделана на читую 5, в сюжете чего-то нехватает, вот чего ещё не понял.

 

З.Ы. Фильм на твёрдую 4, видел и покруче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому народ прётца по всякому дерьму аля матрицы потому что не смотрел кин-дза-дзу..

..это ж баян!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
День Независимости - это фильм так же о захвате Земли инопланетянами. Но бравый американский парнишка Уилл Смит спас от нехороших пришельцев свою страну, призидента и.. Весь Мир заодно.

Тогда это получается этакий патриотический эпик про некого супер-героя. Но в "Войне миров" люди так и не нашли способ уничтожить марсеан, а герой Тома Круза не спасал человечество - он спасал лишь своих детей и свою шкуру. Так что по настрою это уже разные фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Вот поэтому народ прётца по всякому дерьму аля матрицы потому что не смотрел кин-дза-дзу..

..это ж баян!!!

Тогда вопрос поставим по-другому. У кого он, собственно говоря, есть? Кто даст слить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откроешь фтп - я тебе залью

я думаю ему еще рано смотреть кин-дза-дзу! мозг еще не сформировался окончательно... вдруг его транклюкирует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
откроешь фтп - я тебе залью

Фтп пока нет - сделаю не раньше, чем через месяц (на днях уезжаю где-то на месяц). Вот когда вернусь, тогда сделаю фтп и напишу тебе. Кстати, у тебя есть "Лики Смерти"?

 

LinT, неужели ты за меня беспокоишься? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спилбергу надо отдать должное. Снял очередной хороший фильм. Никакой из его фильмов я бы не охарактеризовал словом "отстой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

Значит так, сегодня просмотрел Фильм "Стелс" и вот мой вердикт:

 

фильм, повествующий о 3- пилотах и Беспилотном самолете " Эди".

Действие фильма происходит хз в каком году.... да это вобщем и не важно.

Всесь смысл Фильма как вы уже поняли связан со Стелсом- это "Эди"- самолет оснащенный Искуственным интелектом, способным к самообучению.

после очередного боевого вылета, в "Эди" попадает молния и сбивает всю его программу к чертям... он становится неуправляемым... остальное посмотрите сами... =)

 

ну.. фильм так, средненький.. насыщеный спец Эффектами, !НО! в фильме очень много болтавни.

Полеты в Фильме прямотаки завораживают: где и на каких высотах тока не летают.......

фильм лично для меня становился интересным когда показывали какие либо действия..

Как в любом Фильме присутствует и Лав стори(кудаже без этого).

Фильм оканчивается ХэппиЭндом, впрочем как почти все Голивудские фильмы

 

вобщем фильм на любителя.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

Скоро отпишу о "Леший" и " Империя волков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобщем фильм на любителя.................

 

Однако. Какие нынче "любители". Я думал у нас категория, которая смотрит/нравится подобное - масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа... Однажды я уже посмотрел фильм, в котором акулы с "неверояным интелектом" вышли из под контроля.... Теперь из под контроля вышел самолет. Нет уж.. Спасибо что написал, ни за что это кал не посмотрю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако. Какие нынче "любители". Я думал у нас категория, которая смотрит/нравится подобное - масса.

 

причем серая =) я после просмотра рекламы - не воодушевился, и смотреть не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

Вот значится..

посмотрел "Леший: Природа страха"..

Фильм повествует как всегда об Американцах, действие фильма происходит хз где.. но ясно что в Америке, на болотах.

Типо злобные Нефтедобытчики построили Вышку(нефтедобывающую) в священном месте для индейцев и на низ за это обиделся Дух болот... стремный такой чувач0к=) любил во всех своих жертв втыкать(не то что вы подумали) свои щупальцы и от этого в людях начинали расти всякие кустарники(прикольно вобщем).

вот,значит дальше: в это место прислали нового Шерифа и он начал свое расследование. Познакомился с учительнице младших классов(И тут как не странно есть ЛавСтори=) )

дальше помолчу.. сами смотрите

 

на коробке от диска написано одно(о фильме) а насамом-то дела совсем другое))))9Ну сразу видно, что лицензионное кино)

Киношка -так, для пугания девочек...... на фильм ужасов не тянет, но и на комедию тоже не очень)

Спец Эффекты неочень....

главная героиня-ОчДаже ничего =)

ну фильм с натяжкой на 4

посмотреть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

завтра-послезавтра Отпишу о "империи Волков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...