Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Цветок Помойки

А Вы где учитесь?

Вы учитесь:  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

о. я в МГТУ им. Н.Э.Баумана)))

здесь есть еще кто нить оттуда?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о. я в МГТУ им. Н.Э.Баумана)))

здесь есть еще кто нить оттуда?)))

 

 

Я его закончил. РК6!!! А ты где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о. я в МГТУ им. Н.Э.Баумана)))

здесь есть еще кто нить оттуда?)))

 

 

Я его закончил. РК6!!! А ты где?

а я только первый курс)))) ИБМ)))

ты давно закончил?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МГОУ - Московский Государственный Облосной Университет. На историка иду. Напишу новую историю России )))

Я там сейчас учусь на ф-те психологии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановился на мади. Только как-то сыкатно что не поступлю. Учусь не на красный диплом,но и не на 3йки. Соответственно вопрос к мадишникам: легко ли туда поступить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поступить то реально а вот продержаться... Короче у меня там друган учился ща закончил уже. Вобщем так он попал в такую группу где были одни сынки крутых родителей толи так специально группы создают толи нет но вобщем чтоб не вылететь попотеть пришлось не мало и еще больше выложить бабла там преподы прям списки на каждой сессии составляют кто скока сдал и у кого кем папа работает а в основном они предприниматели и директора вобщем сынки сдают сессии 100 пудово а вот другану пришлось попотеть он был среди них белой вороной вобщем преподы жируют уж не знаю как сейчас дело обстоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам учусь в МГУПИ московский государственный университет приборостроения и информатики. Че сказать нормальный универ и с преподами повезло среди них есть тока 1 единственный, который прямым текстом заявляет, что мы не сдадим и надо бы скинуться ну и расценки у него просто смешные по сравнению с мади. Остальные же наоборот стараются нас раздолбаев студентов чему то научить. Есть военная кафедра послее нее ты сразу лейтенант запаса, что ща редко встретишь, правда и конкурс на нее велик. И вобщем если продержался на первом курсе все дойдешь до конца, те кто более менее ходит не пропускает и если в зачетке в основном хотя бы 4ки то все тебя дотянут до конца до диплома если преподы видят что хоть чуток стремишься к знаниям идут на встречу. Маленький пример - пересдавать у нас можно не более 2х раз и в дополнительную сессию потом если не сдал все вылет! И вот тут преподы и идут на встречу дают возможность без всяких направлений и прочей бюрократии тебе пересдать и вытягивают тебя, короче 3ку поставят всегда и бесплатно самое главное! Ну за редким исключением конешн, а вообще со взятками борятся всерьез если кого ловят чуть ли не в прокуратуру сдают. В общем универом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а добираешься как? в смысле, на сайте несколько способов, мне интересен как ты?

я просто тоже уже 11 класс, и уже прилично начитался о вузах, вот выбираю какой нить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня встречался с челом поступившем в МГУПИ. Говорит лекции просто вынос мозга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
седня встречался с челом поступившем в МГУПИ. Говорит лекции просто вынос мозга)))

какой факультет и кафедра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
седня встречался с челом поступившем в МГУПИ. Говорит лекции просто вынос мозга)))

 

Вынос мозга на лекциях не зависит от интститута, скорее от преподавателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой факультет и кафедра?

заплачу за тырнет скажу) (завтра или в суботу)

 

Вынос мозга на лекциях не зависит от интститута, скорее от преподавателя

Или от темы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учился в Дедовской СОШ№4,сейчас в Красногорском государственном колледже(оптико-электронный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записался на курсы в мади. начнуться с 26, вторник пятница с 18:30 до 21:30. Пятница еще ладно,но вот вторник это ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МФЮА-Московская Финансо-Юридическая Академия, Учебный корпус м.Аэропорт, факультет гумонитарный,специальность реклама

 

1)плюсы:очень качественное обучение, возможнлсть хорошего проведения досуга(спорт.пл.,различные секции), участие во всероссийских и международных конкурсов(КВН,Artstar-международный конкурс рекламы), замечательные окружающие тебя люди=)

 

2)минусы: 50000 тыс. руб. за учебный год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля.....А почему Вечерней Школы Нету....?! :13::sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она для двоешников и растаманов(судя по юзерпику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я то не двоешник и не растаман))))

Я прогульщик, и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че у тя из твоей музыки есть что слушаешь? залей в ftp://172.17.71.96/upload хочется послушать "современное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хип-Хоп! я за 32 лет дважды не сделал для него ничего. пусть льется, только в отсортированном виде иначе не перелью в обшее mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че у тя из твоей музыки есть что слушаешь? залей в ftp://172.17.71.96/upload хочется послушать "современное".

Я выложил не много,но ты послушай все трэки от начало до конца...

Если еще чо надо обращайся я еще выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось это ftp://172.17.71.96/tmp/DZHAM-%DE%E6%ED%EE...an%5BRmx%5D.mp3

я до кучи переложил к ftp://172.17.71.96/tmp/dv.flv

 

модераторы как уборщики-таджики все подчистят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МГУП (Московский государственный университет печати)

Хороший преподовательский состав. За три года учебы еще никому и не разу не платили денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...