Перейти к публикации
Дедовский городской форум
stinger

Здоровье ребят нашей сети

Можете ли вы сказать про себя,что вы ведете здоровый образ жизни?  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пить курить!

Пить можно, но в меру !Курить я не советую , а когда девушка курит ... вообщем не люблю курящих девушек !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя тоже не очень-то...

Я сейчас не о тебе говорил, а вообщем , но антипатии у нас взаимные!!

P.S. может ты мне ответишь на мои вопросы ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще т.к. есть вредные привычки стараюсь хоть както разбавить их полезными... хотя вредных больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TOX

А у меня столько привычек вредных и не вредных что я их и сам не помню :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю,что любой уважающий себя человек должен следить за собой.Занятия спортом,правильное питание - это святое!!!=)

 

Кхм..должен то он должен...но вот ритм жизни..токо и остаёться что зарядка по утрам..в виде пробежки от дома до электрички...(от мя до станции метров 400-500, точно не наю не мерел, может больше может меньше) мой рекорд 4 минуты от дома до электрички...продолжаю тренироваться=) не регулярно, зато актуально=)

( а ведь когда-то был пай мальчиком: зарядка по утрам, гантели и другая хня..терь токо за электричками бегаю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! уменя одна единственная вредная привычка ругаться матом. А так в целом не пью и не курю. :) А насчёт спорта это уже как наркотик втянешься и уже неможеш бросить, щас не представляю какбы я смог жить без спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхм..должен то он должен...но вот ритм жизни..токо и остаёться что зарядка по утрам..в виде пробежки от дома до электрички...(от мя до станции метров 400-500, точно не наю не мерел, может больше может меньше) мой рекорд 4 минуты от дома до электрички...продолжаю тренироваться=) не регулярно, зато актуально=)

( а ведь когда-то был пай мальчиком: зарядка по утрам, гантели и другая хня..терь токо за электричками бегаю=)

Ты бы знал, как мой брат лётае встает, за 10 мин до иликтрички одевается и бежит это типа он на учёбу едет, а расстояние наверно такоеже, вам надо с ним на перегонки попробовать, хотя врятли ты его обгонишь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как охарактеризовать свой образ жыжни. Я бегаю также до электричек, но при этом хожу играть в волейбол, баскетбол, гимнастикой занимаюсь на снарядах. За едой не слежу, не пью, не курю, даже материться отучилась. Девочка-гомафка *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю, как охарактеризовать свой образ жыжни. Я бегаю также до электричек, но при этом хожу играть в волейбол, баскетбол, гимнастикой занимаюсь на снарядах. За едой не слежу, не пью, не курю, даже материться отучилась. Девочка-гомафка *)

Куль!!!!!! :) ты супер!!! :) щас это большая редкость для девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куль!!!!!!  :)  ты супер!!!  :) щас это большая редкость для девушек.

 

Я и говорю, гомафка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захвалил уже. А ты каким спортом занимаешься? *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Захвалил уже. А ты каким спортом занимаешься? *)

Вообще много чем плаваю, кокаюсь на велосипеде, на коньках, бегаю, а так боле мене серьёзно Пауэр ливтенгом, 4 декабря на разряд здавать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что проблема уже давно не в возможностях. Надо заставить себя заниматься, доказать необходимось этого самому себе, побороть лень, пережить первые неудачи. А потом уже будет любофффь к спорту и все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что проблема уже давно не в возможностях. Надо заставить себя заниматься, доказать необходимось этого самому себе, побороть лень, пережить первые неудачи. А потом уже будет любофффь к спорту и все остальное.

На самом деле помимо любви спорт потом входит в привычку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он входит во фразу "и все остальное" *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А идеальная фигура считается спортивным достоянием? *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А идеальная фигура считается спортивным достоянием? *)

Можешь похвастаться своей??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А идеальная фигура считается спортивным достоянием? *)

фото! все хотят фото! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, а с чего вы взяли, что я про себя? *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ, а с чего вы взяли, что я про себя? *)

Нутк, тыж у нас ярый спортивный активист!!! ;) да ещё спортом занимаешься, значит должно быть чем похвастаться!!! :) так что докажи что ты спортсменка!!! :) фото в студию!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу почему-то вставить фоты в форум. К тому же у меня такие фоты... Там ничего не разберешь *) Я там пои кручу (это мое новое увлечение). Дело в том, что я сегодня забыла ключи от дома - пришлось бить стекло, открывать окно и пролезать в форточку. Если я помещаюсь в проеме форточки - это идеальная фигура? *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не могу почему-то вставить фоты в форум. К тому же у меня такие фоты... Там ничего не разберешь *) Я там пои кручу (это мое новое увлечение). Дело в том, что я сегодня забыла ключи от дома - пришлось бить стекло, открывать окно и пролезать в форточку. Если я помещаюсь в проеме форточки - это идеальная фигура? *)

Скинь мне в аплод, я выложу, я знаю как это делается.

 

172.17.70.28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что скинеш, похвастаешься собой??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня три часа грузицца, а потом пишет какую-то ошибку. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...