Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kharitonov_Roman

Украина - это даже не государство!

Рекомендованные сообщения

короче даже спорить не хочу, врешь ты, сам себе.

Ехай в зимбабве жить, или в штаты, там любят болтунов...

Изменено пользователем Bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив засчитан.

Ехай в зимбабве жить, или в штаты, там любят болтунов...

В конце предложения ставится точка.

Изменено пользователем Player1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Player1, а что тебе именно не нравится в современной Росии??

 

 

лично меня почти всё устраивает, и пофиг что есть лучше...Как сказала наш учительница истории : Почти вся современная Европа строилась на остатках от древнего мира, а эти остатки были очень большими, а наша Россия строилась на чистом поле, ничего не было, древние Рим и Греция далеко ушли чем наше языческое гос-во, на котором мы щас стоим.

 

если же продолжать мысь, то Америка была построенна европейцами и их знаниями, Россия же всё своё существование с кем то воевала.

 

 

 

 

p.s.s если тебе не устраивает что какие то там политики гребут взятки, то это на их совести, мне лично вообще параллельно.

 

 

p.s если такой умный, что не президент?

 

 

всё не так плохо. имхо нужно уметь ценить то что имеешь.

+1.

Изменено пользователем KeViN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, если украинскому государству ещё и двадцати лет нет?

Даже человеку при смене паспорта (даже при смене имени и фамилии в нем) возраст оставляют прежний.

 

Люди, которые «работают» в то время, когда решается вопрос о будущем их государства (и, в том числе, о том, на что пойдёт результат их труда), называются рабы. Рабы даже при демократии не имеют права голоса.

post-8800-1208609123.gif

без комментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы всерьёз полагаете, что на последних президентских выборах решалось вообще хоть что-то, то Ваши комментарии — невеликая потеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россия веками живёт, рассказывая населению сказки про то, что если его, население, не бить и не засирать ему мозги религией и тупым патриотизмом, то оно, население, само себя уничтожит. Есть ли способ от этого избавиться, я не знаю.

В какой период истории, а главное кто Вам рассказывал, что население нужно бить, чтобы оно себя не уничтожило?! откуда вы этот бред взяли?

Насчет религи, Русь испокон веков была христианской страной, и засирание мозгов началось с приходом Большивиков к власти.

 

Люди, которые «работают» в то время, когда решается вопрос о будущем их государства (и, в том числе, о том, на что пойдёт результат их труда), называются рабы. Рабы даже при демократии не имеют права голоса.

А как тогда по-вашему должны вести себя люди?

"Так... я сегодня на работу не пойду, я буду размышлять о будущем моей страны..." Так по-вашему получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вы всерьёз полагаете, что на последних президентских выборах решалось вообще хоть что-то...

Я всеръёз полагаю, что следует быть последовательным в своих убеждениях и если уверен, что твой голос ничего не решает, не обвинять в безинициативности кого-либо другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В какой период истории, а главное кто Вам рассказывал, что население нужно бить, чтобы оно себя не уничтожило?! откуда вы этот бред взяли?

Во все, в принципе. Одно только название "вольнодумство" для преступления чего стоит.

Насчет религи, Русь испокон веков была христианской страной, и засирание мозгов началось с приходом Большивиков к власти.

Русь стала христианской страной из-за политических мотивов князя Владимира, и только.

А до того, как Русь стала христианской страной, наши доисторические предки вообще бегали в шкурах и мычали, потому что речи ещё не существовало. И что?

А как тогда по-вашему должны вести себя люди?

"Так... я сегодня на работу не пойду, я буду размышлять о будущем моей страны..." Так по-вашему получается?

Вы несёте чушь. Думать о будущем можно в свободное время. Я говорю о ситуации типа начала девяностых, когда большая группа людей, объединённая общими интересами, реально могла повлиять на ход событий. Действиями, а не многотрудными думами. Вывести пару миллионов человек на демонстрацию - попробуйте не прислушаться. И поэтому те, кто вместо демонстраций и митингов ходил на работу, сами виноваты в том, что их голос был не услышан, а их мнением и интересами подтёрлись.

А как по-вашему должны были вести себя люди году этак в сорок первом?

"Так... вот кто-то воевать идёт, а я не пойду, мне на работу надо, пусть бездельники воюют..." Так по-вашему получается?

Изменено пользователем Player1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2player

парень, у тебя такой сумбур в голове. тебе про фому, ты про ерёму. заканчивай этот детский сад уже, и не перекидывай стрелки.

 

"Так... я сегодня на работу не пойду, я буду размышлять о будущем моей страны..." Так по-вашему получается?

 

лол

именно так помоему все думают на украине последние три года... нихрена никто не работает блин, все думают или бастуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете по поводу украины мне лично глубоко положить. Никогда там не был,быть не собираюсь, биза не имею, зла им не желаю. Однако всех русских всегда волнует Крым. Потому что там тепло, атм солнце, и весь он полит русской кровью за которую любому нормальному москалю банально обидно. Обидно за одного черезчур щедрого "ч"удака, опять же родом с украины.

Но сегодня пятница, выпил пива, расскажу про крым одну историю которая вроде бы ничего не значит но...

лет десять назад один таксист между жалобами на татаров сказал - вот вы русские просрали крым, а мы теперь тут страдаем....меня это так блин разозлило!

млядь... я че должен был всё бросить, взять автомат и пойти воевать в 90х за этого уебка?! они что делали тогда когда "мы" просирали крым? да пошли они ............

в общем больше я в крым не езжу, даже к друзьям по служюе которые там живут.

уж лучше в турцию всем вместе, там и дешевле и сервис не в пример.

 

 

мля, сегодня суббота!

 

Вы несёте чушь. Думать о будущем можно в свободное время. Я говорю о ситуации типа начала девяностых, когда большая группа людей, объединённая общими интересами, реально могла повлиять на ход событий. Действиями, а не многотрудными думами. Вывести пару миллионов человек на демонстрацию - попробуйте не прислушаться. И поэтому те, кто вместо демонстраций и митингов ходил на работу, сами виноваты в том, что их голос был не услышан, а их мнением и интересами подтёрлись.

А как по-вашему должны были вести себя люди году этак в сорок первом?

"Так... вот кто-то воевать идёт, а я не пойду, мне на работу надо, пусть бездельники воюют..." Так по-вашему получается?

 

имхо парень чушь несешь ты... думаю ты мало что знаешь о начале 90х и то по книжкам.

особенно умилила фраза про многотрудные думы...чувааак, попробуй вывести пару миллионнов человек на демонстрацию ;)))))))) юношеский максимализм вот как можно это назвать.

Изменено пользователем Bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако всех русских всегда волнует Крым. Потому что там тепло, атм солнце, и весь он полит русской кровью за которую любому нормальному москалю банально обидно.

Вообще-то Крым имеет значение для России не как сраная здравница, а как место базирования черноморского флота, ну и куча всякого оборонительно-предупредительного и следяще-навигационного барахла там нашего. На которое Украина регулярно покушается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щедрость земли русской границ не знает. Барахла по миру немеряно разбросали. Может когда и придет время собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щедрость земли русской границ не знает. Барахла по миру немеряно разбросали. Может когда и придет время собирать.

кто же отдаст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оккупация Крыма запланирована на начало лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мы пойдем войной на украинский народ и отнимем у них все сало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро мы пойдем войной на украинский народ и отнимем у них все сало.

ты что ли пойдешь?

мои знакомые из Ровно (самые зэпэдэнцы) говорят, что если будет война, они пойдут за Россию, потому что она им больше даёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро мы пойдем войной на украинский народ и отнимем у них все сало.

ты что ли пойдешь?

Да за сало порву кого хочешь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая может быть с каклами война?!

обычная видишь народ за салом готов порвать кого хошь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же вы делаете НАРОД!!!!!!! УКРАИНА -это дружеская страна. Часть нашей родины! Вы ведётесь на глупую провокацию... Я знаю очень много людей с Украины в основном из коммунистических движений. Они пытаются бороться с правящей властью (как и мы) И их очень много и не только коммунистов и даже правых!!! Но их почемуто не считает нужным покозывать наше правительство... Их мигинги ,забастовки... Я не понимаю действий нашего ПУТИНСКОГО правительства которое нацеленно на то что бы мы ненавидели Украину... Да украинский народ довольно шубутной и то что они подались на фашизм тоже не удивительно... Но главное там осталось давольно много людей которые жаждут перемен... И им надо помочь... А не осуждать... Не вся Украина такая как кажется А фашизм -это лишь мода которая в скоре может перерости в болезнь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 августа

Украина Киев

День независимости

парад

post-8800-1220530801.jpg

post-8800-1220530816.jpg

post-8800-1220530829.jpg

post-8800-1220530859.jpg

post-8800-1220530871.jpg

post-8800-1220530880.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh:Правительство Украины будет искать у граждан российские паспорта

Правительство Украины намерено выяснить, сколько граждан страны получили российское гражданство. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил вице-премьер Григорий Немыря.

 

По словам Немыри, кабинет министров Украины внимательно следит за ситуацией. "Мы держим ее под контролем и сделали запрос в соответствующие службы России", - заявил вице-премьер. По его словам, лицам, имеющими кроме украинского еще какое-либо гражданство, придется сделать выбор в пользу одного из них, поскольку законодательство страны не предусматривает двойного гражданства.

 

В то же время, министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заявлял, что МВД не может проверить наличие у населения иностранного паспорта. "Согласитесь, что входить в дома граждан и спрашивать, нет ли припрятанного русского паспорта, было бы абсурдом", - отметил Луценко.

 

Ранее министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко обвинил российские власти в том, что они тайно раздают российские паспорта жителям Крыма. По мнению министра, Москва хочет в будущем иметь предлог для вмешательства в дела этой автономной республики. Напомним, одним из аргументов проведения Россией военной операции в Грузии было наличие у большинства жителей Южной Осетии российского гражданства.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные белые человечки на фотке

 

 

:laugh:Правительство Украины будет искать у граждан российские паспорта
Правительство Украины намерено выяснить, сколько граждан страны получили российское гражданство. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил вице-премьер Григорий Немыря.

 

По словам Немыри, кабинет министров Украины внимательно следит за ситуацией. "Мы держим ее под контролем и сделали запрос в соответствующие службы России", - заявил вице-премьер. По его словам, лицам, имеющими кроме украинского еще какое-либо гражданство, придется сделать выбор в пользу одного из них, поскольку законодательство страны не предусматривает двойного гражданства.

 

В то же время, министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заявлял, что МВД не может проверить наличие у населения иностранного паспорта. "Согласитесь, что входить в дома граждан и спрашивать, нет ли припрятанного русского паспорта, было бы абсурдом", - отметил Луценко.

 

Ранее министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко обвинил российские власти в том, что они тайно раздают российские паспорта жителям Крыма. По мнению министра, Москва хочет в будущем иметь предлог для вмешательства в дела этой автономной республики. Напомним, одним из аргументов проведения Россией военной операции в Грузии было наличие у большинства жителей Южной Осетии российского гражданства.

Источник

Я так и знал что так будет!!!Они вечно обвиняют Россию в чём угодно!Бояца сволочи!

Изменено пользователем Rewolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да люди просто пенсию и там и там хотят получать :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же вы делаете НАРОД!!!!!!! УКРАИНА -это дружеская страна. Часть нашей родины! Вы ведётесь на глупую провокацию..

Ну ну....Кто бы говорил! Украина после распада СССР всё навалила на Россию (как и другие страны СССР) потом послала Россию на*** а после стала требовать газ (и не расплачивалась за него)! Потом Украина поставляла оружие и военную технику грузии и после этого вы утверждаете что украина дружеская страна?Жжжёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же вы делаете НАРОД!!!!!!! УКРАИНА -это дружеская страна. Часть нашей родины! Вы ведётесь на глупую провокацию..

Ну ну....Кто бы говорил! Украина после распада СССР всё навалила на Россию (как и другие страны СССР) потом послала Россию на*** а после стала требовать газ (и не расплачивалась за него)! Потом Украина поставляла оружие и военную технику грузии и после этого вы утверждаете что украина дружеская страна?Жжжёте

Это все делали не обычный народ живущий на украине,а тупое правительство которое уже незнает куда деньги загребать.Обычный народ тут не в чем не виноват.Такое же правитеьство большая часть и в россии сидит типо все себе и не чего народу поэтому и живем в полной ж. с такими ресурсами и возможностями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...