Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Gargantua

Что случилось в прошлые выходные?

Рекомендованные сообщения

По городу ходят жуткие слухи о каких-то ночных перестрелках, сопровождаемых криками "аллах-акбар" в Лас-Дедовске и около Тапочек в последние выходные. Никто не в курсе что произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никаких выстрелов по ночам около "Лас-Дедовска" не было.

спасибо, будем жить спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они были в Тапках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они были в Тапках

Знач всё-таки были(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успокойтесь,выкрики на непонятном языке означали лишь "я хочу выпить и выпью"..в этом нет никакого экстремизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ничего такого! ток вот человек пострадал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю! Более того, почти уверен, что получил за дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нехрен шляться по борделям и помойкам, страдать никто не будет.

а что надо сидеть дома за компом и обшаривать форумы?надо умней просто быть ...выживают сильнейшие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нехрен шляться по борделям и помойкам, страдать никто не будет.

а что надо сидеть дома за компом и обшаривать форумы?надо умней просто быть ...выживают сильнейшие..

 

надо бухать в москве просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ходють слухи, что не будет больше сплетен! ... и ходють сплетни, будто слухи запретять :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо умней просто быть ...выживают сильнейшие..

 

а себя ты к кому относишь - к умным или сильнейшим? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
успокойтесь,выкрики на непонятном языке означали лишь "я хочу выпить и выпью"..в этом нет никакого экстремизма

Так он выпил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
успокойтесь,выкрики на непонятном языке означали лишь "я хочу выпить и выпью"..в этом нет никакого экстремизма

Аллах акбар переводится как ,я хочу выпить и выпью. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ходят слухи о какой-то перестрелке с участием хачиков лиц кавказской национальности в тапках

 

Да я не спорю! Более того, почти уверен, что получил за дело!

херасе за дело...

прям средневековье: провинился - получи пулю в лоб!

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часа в 3 ночи ко входу Тапок набежала толпа лиц кавказской национальности.Стреляли,одного увезли в реанимацию.Все длилось около 3-5 минут,потом скрылись в неизвестном направлении.

 

PS:Был на месте происшествия.

Изменено пользователем JAGUAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что надо сидеть дома за компом и обшаривать форумы?надо умней просто быть ...выживают сильнейшие..

выживают вообще-то самые приспособленные.

А сильнейшие дохнут. Вон на динозавров посмотри.

Изменено пользователем lee_si_tsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что надо сидеть дома за компом и обшаривать форумы?надо умней просто быть ...выживают сильнейшие..

выживают вообще-то самые приспособленные.

А сильнейшие дохнут. Вон на динозавров посмотри.

ну если ты считаеш силу в руках и ногах то да ,слово умней тут было ключивым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если ты считаеш силу в руках и ногах то да ,слово умней тут было ключивым

сила есть сила, ум есть ум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сила есть сила, ум есть ум.

О, Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут,

Пока не предстанет Небо с Землей на Страшный господень суд.

Но нет Востока, и Запада нет, что племя, родина, род,

Если сильный с сильным лицом к лицу у края земли встает? ©

 

баянистый репортаж о применении "осы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...