Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kirbas

Spore

Рекомендованные сообщения

10\10 за новаторство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, я один такой дебил, что скачал 200 мегабайтовый установочный файл для демки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я демку редактора устанавливал с диска от игрового журнала.Зато мой знакомый купил полную версию ТОЛЬКО редактора рублей за 300...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и самое забавное что люди покупали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была премиум версия демо версии ))) Там был расширен набор инструметов, в отличии от базовой демки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это была премиум версия демо версии ))) Там был расширен набор инструметов, в отличии от базовой демки :)

ОМГ))))))))))))

Эта дребедень похожа на историю с масс эффектом, когда нам обещали золотую версию....ага, щас... снежки выпустили версию с субами, а осенью пообещали золотую.

Итог: придёться покупать одно и то же 2 раза, плюс никаких сведений о золотом издании до сих пор нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм.. а теперь скажите нубу, как там играть х_Х а то я что-то не нашел кнопки "ИГРАТЬ!" на пол-экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная игра должна устонавливатся целый час? Если да то всё окей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня устанавливалась минут 15. А у Мрака демка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё окей, летит и не виснет)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто запускал ее по сети, отпишите свои ощущения =)

Меня пока что очень радует проходить все этапы с клетки до цивилизации =)

И отдельно радует космос, хотя там реально мало 1 кораблика =)

А заодно мб кто знает какой набор поведенческих реакций дает какой перк на космоэтапе?

Типа:

травоядность + дружелюбие + дружелюбие + религия = шаман (обратный билет, хз как работает)

всеядность + адаптация + агрессия + военное дело = ученый (прикольная волна, сметающая все города на планете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная игрушка.к сожалению из-за лагов компа не очень получается выйти на сушу... сегодня минимум 3 раза пробовал. не сразу понял как пользоваться шипами и как их располагать... игра кстати взламывается при помощи артмани элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А заодно мб кто знает какой набор поведенческих реакций дает какой перк на космоэтапе?

Типа:

травоядность + дружелюбие + дружелюбие + религия = шаман (обратный билет, хз как работает)

всеядность + адаптация + агрессия + военное дело = ученый (прикольная волна, сметающая все города на планете)

у меня ученый вышел... жалко его юзать нельзя при большом количестве союзников - все начинуют завидовать и разглашают союзы. а так вещь просто незаменимая. бац - готовая планета с терраиндексом 3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считрил себе 10 миллионов и кайфую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я считрил себе 10 миллионов и кайфую))

мне понадобился час, чтобы набрать их торговлей :tongue:

так зато интереснее - везде цены знаешь, постоянно по планетам шастаешь и таким образом растения и существ собираешь на другие планеты:)

 

ps^ да и 10 миллионов - это мало. за родную планету других цивилизаций приходится столько выкладывать + различные инструменты для терраформирования, оружие и тэдэ

Изменено пользователем Мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорт. только дошел до создания стаи и все вылетело... а главное влетать обратно не хочет... я неудачник((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чорт. только дошел до создания стаи и все вылетело... а главное влетать обратно не хочет... я неудачник((((((

естественный отбор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит космос дают тебе один чахлый кораблик а ты его прокачивай а потом с гроксами воюй(я пытался их уничтожить целую неделю) у них там систем 200-300 ещё это электромагнитное поле мешает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесит космос дают тебе один чахлый кораблик а ты его прокачивай а потом с гроксами воюй(я пытался их уничтожить целую неделю) у них там систем 200-300 ещё это электромагнитное поле мешает!

я решил по-другому действовать: в центре галактики насоздал сотни цивилизаций и смотрел, как они за расширение жизненного пространства, гроксов бомбят :) но результат весьма и весьма мизерный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесит космос дают тебе один чахлый кораблик а ты его прокачивай а потом с гроксами воюй(я пытался их уничтожить целую неделю) у них там систем 200-300 ещё это электромагнитное поле мешает!

я решил по-другому действовать: в центре галактики насоздал сотни цивилизаций и смотрел, как они за расширение жизненного пространства, гроксов бомбят :) но результат весьма и весьма мизерный..

каждая ихняя колония как военная цитадель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый смак токо в начале игры (1и 2 эволюция).Потом както не доработано.А в космосе можно просто убица об стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый смак токо в начале игры (1и 2 эволюция).Потом както не доработано.А в космосе можно просто убица об стену

Вышел в космос. и так и не смог найти ту самую первую планету которую исследовать надо.. на этом прохождение повисло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый смак токо в начале игры (1и 2 эволюция).Потом както не доработано.А в космосе можно просто убица об стену

Вышел в космос. и так и не смог найти ту самую первую планету которую исследовать надо.. на этом прохождение повисло

 

+1 скукота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу два популярных онлайновых магазина, GameStop и Amazon, разместили у себя объявления о предпродаже аддона Spore, который по их мнению должен появиться в продаже 18-го ноября. Называется аддон Cute & Creepy Parts и, видимо, в зависимости от вкусов играющего, сделает Spore или симпатичнее, или ужаснее. Другой информации о грядущем аддоне в сети нет, официально Electronic Arts его существование не подтвердила.

 

Скорее всего, аддон всё же существует — мы ведь говорим о творении компании EA, которая никогда не упускает шанса собрать лишние несколько миллионов долларов, продавая фанатам своих игр многочисленные дополнения. Подождём официального объявления!

 

В симуляторе Spore игрокам предлагается развить собственную космическую цивилизацию, начиная процесс с самого начала, с зарождения одноклеточных организмов. Electronic Arts выпустила игру в начале сентября и только за первые две недели успела продать больше миллиона копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логический конец игры - строительство космического карабля

 

Такое ощущение, что поиграл во все жанры игр: флешка, рпг, бродилка, стратегия, аркадные полёты, только шутера не хватает, + мега дизайнерское моделирование с безграничным полётом фантазий. Всё бы хорошо, но как известно до поры до времени; блуждание по гипер пространству на собственноручно изготовленном дерьме имхо не айс. Не таким я себе представляю человечество на марсе, а в споре свои представления я воплотить не смог :) низачёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...