Перейти к публикации
Дедовский городской форум
koloban

Концерт в поддержку 2x2

Рекомендованные сообщения

а ну если ты орешь вапще "долой ящик" и еще надеешься на это, то с тобой канешно никаких разговоров. это уже тролль.
Блиа :blink: Тебе кто мешает так орать? Если канал есть - его кто-то смотрит. Не нравится - не смотри. Или ты будешь решать за других, что им смотреть, а что нет?

не орал / не ору / орать не собираюсь

мнение как и жопа есть у всех, и по любому поводу, только мнение это свое ты можешь высказать своим друзьям в компании, девушке в постели, маме на кухне, ну или просто засунь его себе куда поприятнее.

еще раз повторяю, если кому-то сверху это надо, ты хоть в лепешку разбейся, канал прикроют, и даже если ты будешь поднимать восстания аля емеля пугачев, стенька разин, тебя все равно никто не услышит, расстреляют, посадят, что-нибудь в таком духе

 

это уже тут кто-то обещал, по-моему в теме про комендатский час...молодежь бунтарная пошла, а военком то и не знает сколько энергии пропадает.

я мухи не обижу, мой негелизм и пассивность, даже когда мне будут отрезать ногу, не заставят меня кричать "не надо этого делать", не то что города жечь

Изменено пользователем koval

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чё орать?! Гавно и всё!

На вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мнение как и жопа

ну тут все и понятно :)

Изменено пользователем Мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гавно и всё!

А обосновать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакого понта от этого концерта не будет.

 

Телеканал - говно.

 

даже если его не закроют сейчас (а его скорее всего не закроют) но продливать лицензию на вещание которая вроде как истекает в следующем году никто не будет. телеканал 2х2 отправится в небытие :83: .

 

В России запрещена цензура но механизмы воздействия на телеканалы есть.

 

ебал я ваш 2*2. Пусть закрывают. А мозга скачать своих "любимых" грифинов,симпсонов и тд. видимо уже не хватает. Особенно в москве с поголовным ######ом.

 

идите кормите троллей. просто имбецылы.

 

ща еще одна субкультура появится, аля эмо

"была одна, подруга, точнее друг, он любил 2х2, и подходят к нему однажды и грят "фуууууу, он любит 2х2!", а он такой "да вы хоть знаете че такое 2х2???????""

а ну значочки обязательно еще "я люблю 2х2", футболки, кеды.

плюсадин к кирбасу, в рот мы шатали все телевидение в целом !

 

ну это ваще пэцэ. даже комментировать это отказываюсь

 

теперь чтобы быть неформальным и брутальным надо обсирать 2х2 :)

 

во-во

 

пусть качают и смотрят,нахрен эту х*йню по ящику крутить. Скажете "не нравится не смотри". А мне не нравится что комуто это начинает нравится.

Как бы и вправду не начилась "война" тра 2*2шников и их врагов...

И согласен с Альтером по поводу

Чтобы быть "неформальным" и модным надо его смотреть

что то вы про дом 2 так неорете

гавно дом2 и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто же "сверху" настолько моралист, что его так задевают Южные Симпсоны и прочие Баттхеды?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Ария завидует Детклоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3488-1221758642.jpg

 

post-3488-1221758646.jpg

 

флудеры хреновы, из-за вас это уже не форум, а чЯт какой-то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там тыща причин может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потеря аудитории к примеру )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос не в том, что закроют именно 2х2, а в том, что его закроют при том, что аналоги неадекватности или еще хуже - типа МТВ, ТНТ, останутся существовать на голубых экранах. пидарасы те кому выгодно закрыть канал и они прикрываются моралистами, пидарасы те кто свой морализм не в то русло направляет и даже не думает что это ничего не изменит, пидарасы те кто ответственность за детей дибилов вешает на телевидение, а не на себя. а орать "нам пох*й! пусть закрывают!" не ново, в этой стране на пункте "мне пох*й" давно уже стоит галочка по умолчанию, и изменится это только сменой поколений, а в какую сторону...ммм....

+1

Очередной передел собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит, когда нам не нравится все телевидение в целом, нам нельзя орать типа "долой ящик"

а когда вам не нравится, что убирают 2х2 вам орать можно типа "чозанах?!"

Ори, кто ж тебе не даёт.

А насчёт "чозанах" -- так убирают канал власти (слуги народа, то есть) вроде как от имени "Нас, многонационального народа России", источника типа власти. При том, что самому источнику власти канал по большей части не мешает, а кто-то его, наверное, смотрит. Когда от моего имени кому-то хотят запретить смотреть мультики (при том, что я сам никому ничего запрещать категорически не собираюсь), это вполне себе "чозанах". И то, что я понятия не имею, что это за канал вообще, тут роли не играет -- не в этом проблема.

 

дядьки тетьки, вы хоть влепешку разбейтесь, если кому-то понадобилось его закрыть, так тому и быть.

Угу. А ты-то тогда чего вылез? Подвякнуть этому "кому-то"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дядьки тетьки, вы хоть влепешку разбейтесь, если кому-то понадобилось его закрыть, так тому и быть.

Угу. А ты-то тогда чего вылез? Подвякнуть этому "кому-то"?

А смысл писать тут? Мы все равно умрем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ори, кто ж тебе не даёт.

А насчёт "чозанах" -- так убирают канал власти (слуги народа, то есть) вроде как от имени "Нас, многонационального народа России", источника типа власти. При том, что самому источнику власти канал по большей части не мешает, а кто-то его, наверное, смотрит. Когда от моего имени кому-то хотят запретить смотреть мультики (при том, что я сам никому ничего запрещать категорически не собираюсь), это вполне себе "чозанах". И то, что я понятия не имею, что это за канал вообще, тут роли не играет -- не в этом проблема.

 

не орал / не ору / орать не собираюсь

мнение как и жопа есть у всех, и по любому поводу, только мнение это свое ты можешь высказать своим друзьям в компании, девушке в постели, маме на кухне, ну или просто засунь его себе куда поприятнее.

 

Угу. А ты-то тогда чего вылез? Подвякнуть этому "кому-то"?

 

я ни на одной из сторон

мне просто скучно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ори, кто ж тебе не даёт.
не орал / не ору / орать не собираюсь

 

значит, когда нам не нравится все телевидение в целом, нам нельзя орать типа "долой ящик"

Ты написал, что вам нельзя орать "долой ящик". Я написал, что нет никаких причин так думать, и что орать "долой ящик" вам можно. А орал ли ты/орёшь ли/собираешься ли ты орать -- это другой вопрос, в данном случае не обсуждаемый.

 

 

Угу. А ты-то тогда чего вылез? Подвякнуть этому "кому-то"?

 

я ни на одной из сторон

мне просто скучно..

 

ебал я ваш 2*2. Пусть закрывают.
плюсадин к кирбасу, в рот мы шатали все телевидение в целом !

 

Это не называется "ни на одной из сторон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож,собираайте подписи товарищи.

И идите смотреть стадом имбицильные мультики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*смотрит имбЕцильные мультики и почему-то не становится дибилом*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*идиот(смотри в профиле), смотрит имбЕцильные мультики и почему-то не становится дибилом*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у товарища, призывающего собирать подписи и идти смотреть ибецильные мультики очень ибицильный аватар.

 

..а вобще, канал действительно закроют, если кому-то это нужно..так было со станцией 106.8..с журналом птюч..с ТВ6..

..когда имбецильное поколение не замечает того, что их имбецильным мозгом, имбецильной жизнью и не менее такой же судьбой пытаются манипулировать люди у которых есть такая возможность, которые пытаются разорвать линию развития, над которой они не имеют контроля, то одновременно смешно и жутковато - как "те ребята", которых дэвид блэйн на очко высаживает и которые никогда не смогут врубиться, а нахер вобще эта уличная магия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый правильный дебил, себя правильно опишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится? переключи канал. или выключи. где кнопка знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..ничОтак афиша у вас....

 

поеду по-любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чем шум?..

В начале темы написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...