Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

1 ноября 2008 г. Прогресс!

Рекомендованные сообщения

После того как помещение найдено, что он в первую очередь ищет ? помоему связь, и что он находит ? пургу всякую.

в первую очередь он звонит провайдеру и просит коммерческое предложение, а не ####################, оперируя пяти годовалыми цифрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В позапрошлом году утром рано через "Прогресс" один файл скачался у меня со скоростью 8 мегабайт в секунду.

Глаголит абсолютно истину. Правда, у меня ночью такая ситуация была :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После того как помещение найдено, что он в первую очередь ищет ? помоему связь, и что он находит ? пургу всякую.

в первую очередь он звонит провайдеру и просит коммерческое предложение, а не ебет мозг петренке, оперируя пяти годовалыми цифрами.

 

Зачем ему Ваше ком. предложение если он видит что пятигодовалые цифры не обновлялись, а у него на очереди ещё с десяток районов с более конкретными данными? Я уж не говорю что он об этом подумает.

Ф какую сторону будут расставлены приаритеты и доберётся ли до вас этот корпоративщик ?

Сайт вобще для чего ?

Ваши данные он и в другом месте отыщет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши - это Прогресс.

его данные есть почти на всех провайдерских форумах, порталах.

Сами небось туда себя пихали, а где и народ собирал, с миру по нитке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет. Стопудово.

Что дальше? Ничего.

 

Харитонов Роман, а какое, простите, у Вас дело до нашего внешнего канала? Хотите стать корпоративным клиентом? Ради бога, звоните, пообщаемся.

В остальном же не считаю, что информация для Вас будет актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а власти то скрывают, прогресс как всегда инфу то зажал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секрет. Стопудово.

Что дальше? Ничего.

В остальном же не считаю, что информация для Вас будет актуальна.

 

а в 2003 году являлось предметом гордости ? и являлась актуальной ?? раз засветилось на сайте.

И где карта вашей сети ? я не прошу топологию, я прошу карту - стрелочки с названием деревень и городов.

Это тоже секрет ??

Помнится когда то у вас лежала подобная карта с гордой стрелочкой в сторону красногорска и надписью 2 мбита.

Были красивые графики загрузки диалапа.

Это тоже теперь шифруется ? или не актуальны ? или не являются предметом гордости ?

 

В остальном же не считаю, что информация для Вас будет актуальна.

 

т.е. переводя на нормальный язык 1600 от комстара + 512 от денона.

Было бы чем годится - давно бы озвучили.

 

Не актуально покупать мерс и ездить на 76 бензине.

Изменено пользователем Kharitonov_Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ 512 от денона.

От кого? :-D

 

Это который творожки выпускает?

 

денон не только пирожки выпускает, у разных людей могут быть разные ассоциации.

Извиняйте, опечатался.

не Деноном, а Демосом его зовут. :biggrin:

Изменено пользователем Kharitonov_Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создается впечатление, что кто-то хочет завладеть интернет сетью Прогресса

Интересуются кол-вом подключенных, на каких тарифах, расположением сети и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акадо(хотя их опорная сеть вроде далековата) если только, комстар и без последней мили скоро(год-два) придут, да и эта информация у них есть.

Изменено пользователем Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если только, комстар и без последней мили скоро(год-два) придут,

Чё та вспомнился самый первый портал (который ещё Кука держал) и мячты про Митинских беспредельщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Создается впечатление, что кто-то хочет завладеть интернет сетью Прогресса

Интересуются кол-вом подключенных, на каких тарифах, расположением сети и т.д.

 

Мы с Вами уже вроде обсуждали.

У ЗАО обязательна ежегодная аудиторская проверка.

IMXO

Эти данные потом за NNN количество денег можно получить, ибо все покупается и продается.

Неговоря уже о сливе инфы изнутри.

 

Все что я говорю - карта сети, канал наружу, количество подключеннх юзеров, название громких имен клиентов - никакой секретности не представляет, более того является лицом деятельности фирмы. Если этого нету, значит гордится им нечем, либо что то скрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
название громких имен клиентов - никакой секретности не представляет, более того является лицом деятельности фирмы. Если этого нету, значит гордится им нечем, либо что то скрывают.

А как же Роман Харитонов ? ? ?

гордиться нечем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Captain'а на помощь позвали.

 

название громких имен клиентов - никакой секретности не представляет, более того является лицом деятельности фирмы. Если этого нету, значит гордится им нечем, либо что то скрывают.

А как же Роман Харитонов ? ? ?

гордиться нечем???

 

Не отходи от темы. :smil442c07f4a65e0:

 

Вариант ответа №1

А я что то скрываю ?

В отличие от Вас я назвался тем кто я есть.

 

Вариант ответа №2

т.е. Ваш (Прогресс) предмет гордости не Ваша сеть, а умный бот на форуме ? к тому же написанный не Вами (Прогрессом)

Изменено пользователем Kharitonov_Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не отходи от темы. :smil442c07f4a65e0:

Роман! Ну вы же специалист (какой никакой)

ну сделайте tracert (traceroute) на/из сети "Прогресса"

сделайте Ping на home (ну что я вас учу)

Скачайте какое-нить файло с портала (зацените скорость)

 

чем по вашему должен оперировать корпоративщик желающий подключится к прогрессу, либо например ищущий помещение под склады в Моск. Обл.

корпоративщик, при нынешних соотношениях цен на связь и на складские помещения будет оперировать прежде всего ценами на складские помещения.

 

З.Ы.

у меня с работы

tracert 12 хопов 2ms

ping большими пакетами 5ms

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 5мсек, Максимальное = 5 мсек, Среднее = 5 мсек

скорость скачки 1.3Мб/с

 

если только, комстар и без последней мили скоро(год-два) придут,

Чё та вспомнился самый первый портал (который ещё Кука держал) и мячты про Митинских беспредельщиков

оптека и онлим из митено? :biggrin:

угу

смотрю на календарь и оуеваю - пять лет пролетело . . .

а Лебедь, Рак и Щчуко и ныне в ж... тока "Прогресс" FOREVER!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если только, комстар и без последней мили скоро(год-два) придут,

Чё та вспомнился самый первый портал (который ещё Кука держал) и мячты про Митинских беспредельщиков

оптека и онлим из митено? :biggrin:

>> угу

>> смотрю на календарь и оуеваю - пять лет пролетело . . .

>> а Лебедь, Рак и Щчуко и ныне в ж... тока "Прогресс" FOREVER!

 

патриотично звучит, но все таки изменения есть. 1. анлим больше слово не ругательное, 2. есть и другие провайдеры, в частности истранет со скоростью 512 кб\сек анлим, есть домолинк(повезло первым счастливчикам), долю пусть небольшую себе забрали, и слегка повлияли на цены.

2009 год будет еще интереснее. (если брать стандартные планы прогресса, цена в 2 раза меньше(максимум) за год), тут такого уже не получится ;) все будет намного интереснее для потребителя(в этом уже нет сомнений), и кто знает, может и прогрессу больше денег принесет, тк люди охотнее подключаются к анлиму, а игрокам важна высокая скорость коннекта.

 

Насчет комстара я загнул, врят ли он будет первым ;), но то что придет вполне вероятно, во всяком случае в 2010-м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня новые тарифы по результатам ноября вполне удовлетворяют. Разница по деньгам по тем же обьемам больше чем в полтора раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...