Gnomuk 0 Опубликовано: 27 октября 2008 http://127.0.0.1/ пишите тут как чё и как поправить!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kozdik 0 Опубликовано: 27 октября 2008 http://127.0.0.1/ пишите тут как чё и как поправить!!! в Юмор однозначно! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Rayman 0 Опубликовано: 27 октября 2008 (изменено) http://127.0.0.1/ пишите тут как чё и как поправить!!! Только у меня не открывается или у всех такое ? Изменено 27 октября 2008 пользователем Rayman 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KI$H 0 Опубликовано: 27 октября 2008 (изменено) мда эту тему точно в юмор надо.))) это ппц. и похожу на форумах уже надо ставить огранечение по возрасту чтобы небыло столько флуда и детской туфты Изменено 27 октября 2008 пользователем KI$H 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf 0 Опубликовано: 27 октября 2008 Зачет!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MaTpOcKuH 0 Опубликовано: 27 октября 2008 Не думал что такое в реальности бывает, зачет, еще пиши. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
elf 0 Опубликовано: 27 октября 2008 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kniks 0 Опубликовано: 27 октября 2008 (изменено) Хахаха - зачёт!!! Угарно!!! По другому не сказешь!!! Флуда до жопени! Изменено 27 октября 2008 пользователем Сильвер 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
LAZ IK 0 Опубликовано: 27 октября 2008 БУмс прям в точку 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kirbas 0 Опубликовано: 27 октября 2008 бгг) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
EVELINE 0 Опубликовано: 27 октября 2008 Gnomuk, поздравляю с великим открытием!)) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Gnomuk 0 Опубликовано: 4 ноября 2008 http://mopiiex.my1.ru/ Заходите !!!(Эт мой новый сайт!!!) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
NOname 0 Опубликовано: 4 ноября 2008 старый мне понравился больше 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Gnomuk 0 Опубликовано: 4 ноября 2008 Чем? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
_Masterz_ 0 Опубликовано: 4 ноября 2008 (изменено) Gnomuk могу дать нормальный шаблон на тему CS нужен? Изменено 4 ноября 2008 пользователем _Masterz_ 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Gnomuk 0 Опубликовано: 4 ноября 2008 Давай 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
_Masterz_ 0 Опубликовано: 4 ноября 2008 (изменено) Давай Шаблон тут Установка шаблона Давай Шаблон тут Установка шаблона если надо будет потом еще для форума дам Изменено 4 ноября 2008 пользователем _Masterz_ 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nurik 0 Опубликовано: 4 ноября 2008 переписка в миничате жесть) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KeViN 0 Опубликовано: 4 ноября 2008 http://127.0.0.1/ пишите тут как чё и как поправить!!! о_О, у меня не заходит) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Player1 0 Опубликовано: 4 ноября 2008 http://127.0.0.1/ пишите тут как чё и как поправить!!! о_О, у меня не заходит) А у меня заходит! Ты лох! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KeViN 0 Опубликовано: 4 ноября 2008 да блин. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Gnomuk 0 Опубликовано: 4 ноября 2008 http://127.0.0.1/ пишите тут как чё и как поправить!!! о_О, у меня не заходит) http://mopiiex.my1.ru/ !!!!!!!!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alter 0 Опубликовано: 4 ноября 2008 http://mopiiex.my1.ru/forum/2-8-1 Знание языка потрясающее 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Rayman 0 Опубликовано: 4 ноября 2008 http://mopiiex.my1.ru/forum/2-8-1 Знание языка потрясающее 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Gnomuk 0 Опубликовано: 4 ноября 2008 Ы:)Я видел что вы пишите в мини-чате!! Вам чё делать нечего? Лучше http://mopiiex.my1.ru/index/3 <=============== 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах