Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Новости

Рекомендованные сообщения

SE решает, моя любимая фирма. Было 2 эрика у меня, телефоны просто супер были, удобноем меню, куча всяких фишек которые крайне облегчают его использование. потом у меня был СОНИ J5. телефон был просто шоколад, в то время можно было усерица услышав его звонок, дизайн у него я считаю самый лучший из всех возможных, телефон отлично лежит в руке, легкий, элегантно изогнут. колесико с боку по началу пугало, но потом осознаешь всё удобство его использования. затем после соньки у мя был уже SE T300. вот это уже было что то! телефон просто решал всех конкурентов, хотя дизайн его немного портил! и потом я себе купил SE K500i. вот тож реальная трубка без излишиств, сейчас использую все его возможности на 100%. ну кроме ММС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
[,Jul 13 2005, 04:36 AM]

Sony Ericsson K750

 

Маркетологам Sony Ericsson надо просто дать медаль – о новой модели K750 еще за пару месяцев до появления телефона на прилавках магазинов знали все, даже далекие от сотовой связи женщины и дети. Наконец-то он появился в розничной продаже, и сейчас аппарат (официальные поставки) доступен по цене от 14 тыс. руб., по всей Москве развешаны рекламные плакаты – компания явно рассчитывает на высокие результаты продаж своего детища.

 

 

господа а если бы телефон продавался бы по 10500-11000р.

кто хотел бы себе приобрести?

P.S вполне серьезно вплоть даже если на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
господа а если бы телефон продавался бы по 10500-11000р.

кто хотел бы себе приобрести?

P.S вполне серьезно вплоть даже если на следующей неделе.

никто потому что ето отс-ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Jul 15 2005, 04:14 PM]

никто потому что ето отс-ой

падтверштаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут же тема "новинки про смартфоны", а не про всякую херь на операционке(K750)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

Возможно и г......но.

 

вообщем тема такая:

у меня появился выход на поставщика телефонов, цифровых фото, МР3.

человек предлогает брать по закупочной цене.

 

на дешевых моделях разница не большая 200-300 р.

но на трубках новинках и дорогих разница неплохая как пример К750-закупка 10000р

я непомню он мне какуюто камеру показывал фото профи-зашли в магазин она около 50 000р лежит- он за 40 000 предлагает.

 

трубки любые.

гарантийный сервис центр в москве, телефоны и вся техника сертефицированные.

предлагает просто без накрутки магазина-сразу со склада.

 

напишите тут интерисующие модели трубок а я завтра напишу цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем меня интересует только Nokia 6630 ну и I-Mate SP3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жень,меня интересует i-mate JAM и 7710.

На скок дешевле выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I-Mate SP3, Motorola MPx220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

Вобщем посмотрел я цены.

разница на моделях небольшая.Буду следить за специальными предложениями (как например с K750i) и выкладывать сюда.

Nokia 6630-409$

7710 557$

MPx220-314$

 

из остальных моделей указаный моделей пока на складе в наличии нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем посмотрел я цены.

разница на моделях небольшая.Буду следить за специальными предложениями (как например с K750i) и выкладывать сюда.

Nokia 6630-409$

        7710 557$

        MPx220-314$

 

из остальных моделей указаный моделей пока на складе в наличии нету.

и когда эти предложения могуть быть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
        MPx220-314$

эт в рублях получается 8700 примерно? или у них курс другой? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой полюбому 11 500 выходит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мой полюбому 11 500 выходит :(

тогда в салон полюбе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Jul 19 2005, 01:47 AM]

тогда в салон полюбе ;)

ясный пень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linux-смартфон Motorola A780

 

Motorola анонсировала первый Linux-смартфон для рынка Германии. Motorola A780 появится в широкой продаже только в августе по цене примерно 500 евро. Разговоров об этой модели было много, поэтому спецификация мало кого удивит. Четырех диапазонный GSM/GPRS (850/900/1800/1900МГц) смартфон имеет сенсорный дисплей разрешением 240 x 320 пикселей, 1,3-мегапиксельную камеру, 40Мб встроенной памяти, слот расширения TransFlash, Bluetooth и USB контроллеры.

Телефон совместим со всеми J2ME MIDP 2.0 приложениями, имеет встроенный почтовый клиент работающий с протоколами POP3, IMAP4 и SMTP, медиапроигрыватель совместимый с такими форматами, как MP3, MIDI (полифония), WAV, AMR, WMA, AAC и ряд других полезных программ (офис, видео-редактор, интернет-браузер). Размеры 130 граммового коммуникатора - высота 106,5 мм x ширина 53,5 мм x толщина 24 мм. В сберегающем режиме Motorola A780 может проработать до 180 часов, а в активном - до 360 минут.

 

http://www.3dnews.ru/news/2005-07-18-1/

post-187-1121864254.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь фоты N-Series от Nokia если есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
Буду следить за специальными предложениями (как например с K750i) и выкладывать сюда.

 

Появилось предложение:

Nokia 8800 - 30 000р. (в москве вроде он лежит около 50 000 , реально повертел покрутил сегодня в руках- ничего особенного. хотя тот же 8910i порожает ценой меня до сих пор)

 

также сегодня подержал в руках трубку Vertu ценой в 20 000$, почему то возникло ощущение разговора по слитку золота :) ,хотя функций в нем баксов на 200 ,а дизайн фиг знает может чето я не понимаю ,но такого плана можно прикупить панелей сменных-вообщем в метро низачто не догодался что со мной рядом едет нефтяной олигарх (знаю знаю про метро они даже не подозревают сказал образно). на следующей неделе привезут платиновый с золотой клавиатурой и отделанный камушками-по прайсу пока 40 000$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokia Nokia N-70

 

 

· Основные характеристики

Цена ($): Заявленная цена 650$

Стандарт: WCDMA 2100/GSM 900/1800/1900Mhz

Размер: 108.8 x 53 x 22.8 мм

Вес: 126 г

Работа в режиме ожидания: 264 ч

Работа в режиме разговора: 3.5 ч

Антенна: Встроенная

Аккумулятор: Li-Ion 970 мАч, тип BL-5C

Год выпуска: 2005

· Дисплей

Разрешение: 176 х 208 пикселей

Количество цветов: Цвета: 262144

Дополнительный дисплей: нет

Дополнение: Смартфон на базе Symbian OS 8.1a

· Передача данных

EMS: да

MMS: да

SMS: да, кириллица

WAP: да, 2,0

GPRS: да класс 10

Bluetooth: да

IrDA: нет

E-mail: да

Дополнение: EDGE, HSCSD, USB Interface

· Управление звонками

Удержание звонка: да

Автодозвон: да

Конференц-связь: да

Переадресация звонка: да

Закрывание своего номера: да

Определение номера: да

Дополнение: вибровызов

· Офисные средства

Диктофон: да

Калькулятор: да

Ежедневник: да

Метки: да

Часы: да

Будильник: да

SMS чат: нет

Конвертер валют: да

Дополнение: с софтом гораздо больше

· Мультимедиа

Темы: да

Мелодии: MP3, AAC, Real Audio, WAV, Nokia Ring Tones, AMR, AMR-WB, AMR-NB, AU, MIDI

Цифровая камера: 2 фотокамеры: - 1 для передачи видеоматериалов в реальном времени. Камера на 0.3 мегапикселя, 2х zoom - 2 для фото/видео съемки. Камера на 2 мегапикселя (максимальное разрешение снмков 1600 х 1200 пикселей), 20x zoom, вспышка (максимальное расстояние до объекта 1.5м)

Смартфон: да

Картинки: JPEG, JPEG2000, EXIF 2.2, GIF 87/89, PNG, BMP (W-BMP), MBM

Видео: Ограничено тоько свободной память запись/воспроизведение видео (форматы 3GPP, MPEG-4, RealVideo)

Дополнение: процессор 220 мгц

· Голосовые функции

Голосовое управление: да

Голосовой набор: да

Громкая связь: да

FM тюнер: Visual Radio стерео

MP3 плеер: да стерео

Дополнение: не известно

· Память

Память телефона: 30

Flash память: Поддержка карт памяти RS-MMC до 1гиг

Дополнение: не известно

· Игры и приложения

Игры: JAVA и SIS

Java: 2.0

Дополнение: не известно

post-80-1122304164_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

· Основные характеристики

Цена ($): Заявленная цена 750$

Стандарт: WCDMA 2100/GSM 900/1800/1900Mhz

Размер: 112 x 51 x 24 мм

Вес: 173 г

Работа в режиме ожидания: 288 ч

Работа в режиме разговора: 3 ч

Антенна: Встроенная

Аккумулятор: Li-Ion 760 мАч

Год выпуска: 2005

· Дисплей

Разрешение: 352 х 416 пикселей

Количество цветов: 262144

Дополнительный дисплей: Цвета: 65536 Разрешение: 128 х 128 пикселей

Дополнение: Смартфон на базе Symbian OS 8.1a

· Передача данных

EMS: да

MMS: да

SMS: да

WAP: да 2,0

GPRS: да класс 10

Bluetooth: да

IrDA: нет

E-mail: да

Дополнение: USB Interface, EDGE,HSCSD

· Управление звонками

Удержание звонка: да

Автодозвон: да

Конференц-связь: да

Переадресация звонка: да

Закрывание своего номера: да

Определение номера: да

Дополнение: не известно

· Офисные средства

Диктофон: да

Калькулятор: да

Ежедневник: да

Метки: да

Часы: да

Будильник: да

SMS чат: нет

Конвертер валют: да

Дополнение: с софтом гораздо больше

· Мультимедиа

Темы: да

Мелодии: MP3, AAC, Real Audio, WAV, Nokia Ring Tones, AMR, AMR-WB, AMR-NB, AU, MIDI

Цифровая камера: Фотокамера: встроенная, поворотная, на 2 мегапикселя (максимальное резешение снимков 1600 x 1200 пикселей)

Смартфон: да

Картинки: JPEG, JPEG2000, EXIF 2.2, GIF 87/89, PNG, BMP (W-BMP), MBM

Видео: Запись ограничена свободной памятью (MPEG4,3GP)

Дополнение: не известно

· Голосовые функции

Голосовое управление: да

Голосовой набор: да

Громкая связь: да

FM тюнер: нет

MP3 плеер: да стерео

Дополнение: не известно

· Память

Память телефона: 31 мб

Flash память: Поддержка карт памяти RS-MMC до 1 гиг

Дополнение: не известно

· Игры и приложения

Игры: JAVA, SIS

Java: Java: 2.0

Дополнение: не известно

post-80-1122304285_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый смартфон компании поддерживающий технологию WiFi, а также оснащенный встроенным жестким диском. Компания позиционирует эту модель как решение для прослушивания музыки, ведь для других использований объем жесткого диска слишком велик. Из других отличительных особенностей модели корпус, выполненный из нержавейки и аналогичный nokia 8800. Класс: смартфон, третье поколение, имиджевый Общие Модель: апрель 2005г., eGSM 900/1800/1900, WCDMA 2000 Аккумулятор 900 мАч Li-Ion (BL-5C) Время работы в режиме разговора от 180 до 240 минут, в режиме ожидания от 135 до 190 часов, время полной зарядки - 2 ч. Дисплей графический высококонтрастный, 262000 цветов (TFT), разрешение 176х208 точек, размер 35х41 мм 5 позиционная навигационная клавиша телефон работает под управлением Symbian OS версии 9.1 (интерфейс Platform 60 ver 3) 2-мегапиксельная камера (CMOS), поддерживаемые разрешения 1600х1200, 1024х768, 640х480 точек, встроенная вспышка эффективная на расстоянии до 1.5 метров, подавление эффекта красных глаз, настройки сцен, выбор условий освещения, зум цифровой х20 Запись видео со звуком и различными разрешениями - 176х144, 128х96 точек Вес 156 грамм Размеры 113.1 x 55.2 x 22 мм Память 10 мегабайт памяти динамически распределяется между телефонной книгой, календарем, сообщениями, изображениями и приложениями Встроенный жесткий диск объемом 4 Гб Возможность назначить отдельным номерам в телефонной книге фото Для одного имени вы можете записать Имя и Фамилию (две строки), Название компании, Должность, Номер телефона, Мобильный, Факс и Адрес электронной почты — всего 8 полей. Возможность добавить самостоятельно неограниченное число полей. Неограниченное число групп абонентов, возможность назначить имя в несколько групп одновременно Записи на SIM карте хрянятся отдельно, просмотреть их одновременно с памятью телефона нельзя Списки звонков, ограничений по количеству записей нет, все записи имеют помимо даты и продолжительности звонка, указание его типа. Возможно установить срок хранения звонков в списке(по умолчанию месяц) Звонок, набор номера Виброзвонок Полифонические мелодии звонка, True Tones, поддерживаются форматы AAC, eAAC+, MP3, RealAudio, WAV 64-тональный звонок, поддержка мр3, AAC, WAV, NB-AMR, WB-AMR Голосовой набор независящий от голоса, нет необходимости в предварительной записи меток Громкая связь Отображение времени разговора во время звонка Редактор мелодий, возможность назначить мелодии именам в телефонной книге SMS Предикативный ввод текста Т9 Шаблоны сообщений(10 записано изначально, плюс можно изменить их или добавить свои) Отправка и прием графических сообщений Соединенные сообщения (до 459 символов) Коммуникационные возможности WAP 2.0 Bluetooth v.1.2 WiFi (802.11 b/g) HSCSD GPRS class 10 EGPRS (Class B, Multislot class 10) E-mail protocols: SMTP, POP3, IMAP4 - поддержка вложений MMS Синхронизация с ПК по Bluetooth или кабелю SyncML SMIL USB 2.0 через Pop-Port PoC or PTT Instant Messaging VideoCall Органайзер и дополнительные функции Стерео FM-радио, Visual радио Профили пользователя(5), установка временного профиля Часы, дата Калькулятор, конвертер валют Секундомер(до 20 промежуточных значений), таймер обратного отсчета Органайзер с поддержкой событий различного типа, установка напоминаний Список дел Диктофон 3GPP Video Streaming RealOne Player: проигрывание RealMedia и 3GPP-совместимых файлов Отдельный плеер с поддержкой следующих форматов: AAC, AAC+, eAAC+, MP3, M4A/MP4, RealAudio, WAV, WMA. Клавиши на корпусе для управления плеером Пульт дистанционного управления совмещенный со стереонаушниками Запись звука как с линейного входа, так и встроенного радио Музыкальный профиль - работа смартфона только в качестве мр3 проигрывателя Фотоальбом - улучшенная галерея Viewer - приложение показывающие на телефоне файлы MS Word, MS PowerPoint MP3 плеер поддержка MIDP JavaTM (2.0), 3D API (JSR-184) загрузка Java приложений Игры

post-80-1122304548_thumb.png

post-80-1122315803.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собстно вот и вся N серия от Nokia :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена на "Гигабастого" какая будет,а то везде по разному пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собстно вот и вся N серия от Nokia :)

Ты забыл про N-Gage =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты забыл про N-Gage =)

чёрт, внатуре :) А на "гигабастого" вроде 750 зелёных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...