Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Новости

Рекомендованные сообщения

у него ДВА аккума в комплекте . . .

 

Это я знаю...тока не всем второй достаётся, благодаря "добрым" продавцам

И к тому же, что всё время с собой второй аккум таскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

а че он такой большой?и не помещаецо в карман? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может это гон, но информация получена из офиса МТС

 

> Внимание!

> Если Вам позвонили на мобильный телефон и на дисплее высвечивается ACE-?,

не

> отвечайте на этот звонок, сразу прекратите связь. Если Вы oтветите на

этот

> звонок, сразу то Ваш телефон будет заражен вирусом. Вирус сотрет Ваш

телефон

> всю информацию IMEI и IMSI с вашего телефона и с Вашей SIM карточки, что

> сделает Ваш телефон неспособным связываться с телефонной сетью. Вам

придется

> покупать новый телефон. Эту информацию подтвердили фирмы Motorola и

Nokia.

> Уже 3 миллиона мобильных телефонов заражены этим вирусом в США.

> Эти сведения Вы можете проверить на сайте CNN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, может это гон, но информация получена из офиса МТС

 

> Внимание!

> Если Вам позвонили на мобильный телефон и на дисплее высвечивается ACE-?,

не

> отвечайте на этот звонок, сразу прекратите связь. Если Вы oтветите на

этот

> звонок, сразу то Ваш телефон будет заражен вирусом. Вирус сотрет Ваш

телефон

> всю информацию IMEI и IMSI с вашего телефона и с Вашей SIM карточки, что

> сделает Ваш телефон неспособным связываться с телефонной сетью. Вам

придется

> покупать новый телефон. Эту информацию подтвердили фирмы Motorola и

Nokia.

> Уже 3 миллиона мобильных телефонов заражены этим вирусом в США.

> Эти сведения Вы можете проверить на сайте CNN.

 

БРЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред не бред а у меня мегафон и мне по что там у мтса =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Dec 21 2005, 09:41 AM]

Бред не бред а у меня мегафон и мне по что там у мтса =)

 

во-первых - бред 100 процентов

во-вторых (для тех кто в это верит) - это должно касаться АБСОЛЮТНО ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ GSM во всём мире, и МЕГАФОНА тоже :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых - бред 100 процентов

во-вторых (для тех кто в это верит) - это должно касаться АБСОЛЮТНО ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ GSM во всём мире, и МЕГАФОНА тоже  :P

1 я в это не верю и 2 еслибы это всех операторов касалось на мегафон 100% пришлобы сообщение от сервис центра и вообще они сами должны блокировать эти звонки! Так что развод однознеачно:lol: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

116949.jpg

 

Концепт телефона четвертого поколения от Nokia

Сразу несколько крупных сайтов опубликовали первые изображения мобильного телефона четвертого поколения. То, что можно видеть на фото ниже – результат фантазии дизайнера Рикардо Фигуэйро (Ricardo Figueiro), который разработал проект телефона по заказу финской компании Nokia.

 

-----------------------------------------------------------------------

 

life.jpg

 

 

N-Gage – жизнь продолжается?

Джани Карлссон (Jani Karlsson), топ-менеджер отделения N-Gage компании Nokia, дал любопытное интервью сайту Gamasutra. Он подтвердил, что история N-Gage отнюдь не закончена, а также обронил любопытный намек, что на данный момент платформе нужен некоторый апгрейд графической мощности для повышения конкурентоспособности. Может ли это означать, что компания работает над N-Gage 2? Сам Джани ответил только, что он отвечает за общее развитие платформы, а вопрос использования бренда N-Gage в конкретных моделях находится в компетенции других людей.

 

По его словам, опрос пользователей показал, что игрофону удалось добиться очень высокой признательности у своих поклонников. Те, кто любили N-Gage, действительно его любили. По этому показателю аппарат является бесспорным лидером в рейтинге телефонов Nokia. Компания также сотрудничает с такими игровыми гигантами, как Electronic Arts, Konami и Microsoft. Скорее всего, это означает разработку новых интересных игр для платформы. Напомним, что в этом году для N-gage выйдут такие тайтлы, как Civilization и Warhammer.

Возможно, что на выставке GDC, которая состоится в следующем месяце, Nokia прояснит свои планы, связанные с N-Gage, а также объявит о некоторых новых смартфонах, совместимых с платформой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

бин почеловечески выложить фоты совсем разленились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokia возрождает N-Gage?

 

В конце 2005 года представители компании Nokia, одного из мировых лидеров по производству мобильных телефонов, объявили о своём разочаровании в платформе N-Gage. Однако, если судить по недавним данным Gamasutra, Nokia всерьёз планирует вернуться на рынок, готовясь к нашествию игрушек на смартфоны S60 уже к весне следующего года, вместе с запуском сервиса Next Gen.

 

Благодаря новой услуге, пользователи смогут без сяких проблем приобретать желанные игрушки, скачивая их прямиком на аппарат (через Wi-Fi-точки или PC). Есть также возможность распространения развлекательных проектов на карточках памяти (если издатели заинтересуются таким способом дистрибуции).

 

post-80-1150911621.jpg

 

Самое интересное, что ближе к 2008 компания готовит предположительный запуск специальных игровых моделей, которые на проверку окажутся теми же Symbian S60-телефонами, но с широкоформатными экранами и аппаратной поддержкой сложной графики. Повторения провала N-Gage и N-Gage QD производители не хотят, поэтому не ясно, будут ли бизнесмены отталкиваться от известного бренда или придумают что-то более нейтральное, вроде Nokia Games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользоваться мобильными телефонами во время грозы нельзя. Это увеличивает вероятность попадания молнии в человека, заключают врачи.

 

В основе заключения Свинды Эсприт, доктора госпиталя Northwick Park в Англии, лежит инцидент, произошедший с 15 летней девочкой. В неё ударила молния, когда она говорила по телефону в парке во время грозы. К счастью девочка осталась жива, но около года ей пришлось провести в инвалидном кресле. "Это, конечно, редкий феномен, – рассуждает госпожа Эсприт. – Однако, это общая проблема – необходимо донести до всех и каждого, что использовать мобильные телефоны во время грозы опасно. Иначе подобные инциденты будут повторяться".

 

Мобильные телефоны опасны в первую очередь из-за металла, используемого в корпусе и электронной "начинке" аппаратов. Они увеличивают вероятность повреждения внутренних органов и летального исхода. Так, доктор Эсприт напоминает, что за последнее время зафиксировано три фатальных случая в результате использования мобильного телефона во время грозы (по сведениям местных газет Китая, Южной Кореи и Малайзии).

 

А в Австралии выпущен даже специальный стандарт защиты от молнии (Australian Lightning Protection Standard), который рекомендует не использовать и даже не брать с собой на улицу беспроводные и мобильные телефоны во время грозы.

 

Источник: Reuters

 

 

 

 

выкинем их, эти вредные телефоны и жить станет лучше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разряды молнии как физическое явление мало изучены человечеством.

Тоже где-то читал про то, что мобильный телефон в грозу действует как громоотвод. Только не понятно почему, а обьяснения туманные и расплывчатые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разряды молнии как физическое явление мало изучены человечеством.

Тоже где-то читал про то, что мобильный телефон в грозу действует как громоотвод. Только не понятно почему, а обьяснения туманные и расплывчатые.

интересно, куда он отводит энергию?по идее он попускает её через человека и пускает в землю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, куда он отводит энергию?по идее он попускает её через человека и пускает в землю =)

Энергия не появляется не исчезает, а переходит из одного состояния в другое.

 

Прикинь,- воздух вообще диэлектрик, а молнии через него проходят... :lol:

 

...и ещё, по вольтажу, искорки, когда причёсываешься и молния в грозу примерно равны.

 

Энергия грозовой тучи примерно равна 2-3 я. взрывам. В среднем на 100 молний попадает одна сверх-молния, в несколько сот раз сильнее обычных.

_____

А вообще сотовый телефон вреден для здоровья, в штанах носить нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто случаем не знает какой дисплей у Е61? сенсорный,нет?Я в сети полазил так толком и не понял...

Везде всё по разному.И в большинстве случаев такая ересь!Подскажите не в падляк или ссылочку подкиньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Неужели так сложно забить в яндексе Nokia E61 и получить результат...

Тип экрана: цветной TFT-экран, 16000000 цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выпала многа ссылок.В одной из них у него было 4000 цветов и камера 2 мп. В другой ваще прогон что там винда стоит.А потом трафику пиздец настал!!! А телефончик то хочется. Да и ваще если тя напрягло мог не утруждать себя ответом!

З.Ы. Народ а не подскажете какой нить комуникатор с полной QWERTY клавой и сенсорным дисплеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T-Mobile MDA III, I-Mate JASJAR, Palm Treo 650, BenQ P50, SE P910i, HP hw6515...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель Nokia N73 эксплуатирует идею фотографии, этот аппарат оснащен дисплеем с большой диагональю, 2.4 дюйма, а также 3.2-мегапиксельной CMOS-камерой. Смартфон позиционируется как решение для получения качественных фотографий и их дальнейшей отправки в сетевые сервисы, например, Flickr. Оптика объектива – Carl Zeiss, поддерживается автофокус, но нет оптического зума, только цифровой до х20. Максимальное разрешение снимка – 2048х1536 точек. Компания заявляет, что такое разрешение позволяет получать оттиски размером 20х25 сантиметров с «фотографическим» качеством.

post-80-1157104961.jpg

 

post-80-1157104984.jpg

 

Из инноваций можно отметить применение механического затвора, а не электронного, что не просто редкость для мобильных телефонов, это уникальная функция. Насколько она скажется на качестве фотографий – судить пока рано, это может оказаться еще одна маркетинговая уловка на уровне применения линз из стекла от Carl Zeiss, которые, в сравнении с качественной оптикой из пластика, не дают явных преимуществ. Громкие имена при продвижении такого рода продуктов – это попытка привлечь внимание пользователя, внушить ему доверие к продукту, перенести доверие из других областей, других продуктов.

 

post-80-1157105017.jpg

 

post-80-1157105030.jpg

 

Модель максимально отстроена по функциональности от Nokia N80, где также присутствует трехмегапиксельная камера, но нет автофокуса, оптика из пластика. Думаю, в компании обеспечат разницу и в качестве снимков с этих аппаратов. Модель N80 остается в большей мере бизнес-решением, ведь она оснащена поддержкой Wi-Fi. Оба аппарата имеют Symbian 9.1, S60 3d Edition. Отличие N73 в том, что модель аппаратно совпадает с Nokia 3250, Nokia N91 и имеет процессор, работающий на частоте 314 МГц. В то время как в Nokia N80 используется старый тип процессора на частоте 214 МГц. В какой-то мере это еще одно, неявное преимущество нового аппарата. Для тех, кто не испытывает потребности в Wi-Fi, данное решение выглядит интересно. Еще одним штрихом является наличие стереодинамиков, встроенных в верхний торец аппарата.

post-80-1157105088.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто чё может про неё рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Что тут говорить-то? Хорошая труба. За такие-то деньги... Наконец-то они увеличили частоту процессора. Единственное не сказано про оперативку. Это немаловажный факт. Но мне больше по душе Nokia N93, ну и цена на порядок выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что тут говорить-то? Хорошая труба. За такие-то деньги... Наконец-то они увеличили частоту процессора. Единственное не сказано про оперативку. Это немаловажный факт. Но мне больше по душе Nokia N93, ну и цена на порядок выше :)

насчёт оперативы вроде там 18 метров.. а N93 мне не понравился(в руке не лежит и привыкать надо к управлению).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько стоит это чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связном 22 штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...