Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Новости

Рекомендованные сообщения

Компания Nokia анонсировала для китайского рынка новый смартфон 6708, работающий под управлением операционной системы Symbian. Это тот самый смартфон с тачскрином, о котором в сети последнее время ходили слухи. Кстати, иногда в этих слухах он почему-то назывался Nokia 6780. Стоит также отметить, что на самом деле новинка представляет собой модель BenQ P31, выпущенную под брэндом Nokia.]

 

post-80-1129735035.jpg

post-80-1129735055.jpg

 

Он оборудован 2,66-дюймовым сенсорным дисплеем, 1,3-Мп камерой и поддерживает карты форматов SD и mini SD объемом до 2 Гб. Смартфон может распознавать рукописный ввод как на китайском так и на английском языке. Он имеет размеры 118х52х18 мм, а весит - 150 грамм. Выход смартфона в продажу должен состояться в декабре, а рекомендованная цена на это удовольствие составляет 4300 юаней, то есть около 530 долларов.

 

post-80-1129735089.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот новинки нокии на данный момент. Цените =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю,что "Nokia Forever!" и сам держусь того мнения :-) ,но!Не только же Nokia Выпускает что-то новое и интересное.

 

Ну Нокиа конечно молодцы,так держать! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно понимаю,что "Nokia Forever!" и сам держусь того мнения :-) ,но!Не только же Nokia Выпускает что-то новое и интересное.

 

Ну Нокиа конечно молодцы,так держать! :-)

меня больше не какие не интересуют =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОН ИЛИ ПРАВДА?!

 

Как мы уже говорили, ни N-Gage, ни N-Gage QD не оправдали надежд Nokia. Требовательный пользователь с интересом посмотрел на эти модели, но не более того. Мало кто поспешил приобрести такую "игрушку". Но компания Nokia не собирается сдаваться и готовит к выпуску совершенно новую платформу, заточенную под игры.

 

На снимке изображен прототип будущего устройства. Если внимательно посмотреть на снимок, то видно, что N-Gage 2 работает под управлением модифицированной ОС Series 60 и функционирует как в портретном, так и в альбомном режиме. Более того, в N-Gage 2 вместо цифровой клавиатуры используются джойстик и выдвигающаяся панель с четырьмя клавишами, а также две программные кнопки.Что касается начинки, что N-Gage 2 будет работать на процессоре Texas Instruments OMAP 2420 330 МГц, будет иметь интегрированный 220 МГц DSP для декодирования аудиопотока, VGA дисплей (640 х 480 пикселей), графический ускоритель 2D/3D графики, который поддерживает воспроизведение картинки на экран с частотой 30 кадров в секунду.Посмотрим, как оценят такое решение Nokia требовательные пользователи. Ведь только они и решают судьбу устройств.

 

post-80-1129837923.jpg

 

post-80-1129838024.jpg

 

post-80-1129838044.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

Вот сегодня повертел в руках новинку от Voxtel мобильник выполненный книжкой с 2мя дисплеями, вообщем обычный современный GSM аппарат: Синий зуб, SD до 1Gb, MP3 плеер, 3GP MPEG4 вообщем все как у всех, переворачиваю и оппа вижу надпись над камерой 3.0 Mega Pixels !!!

 

Может сей девайс есть у пользователей нашей сети? Насколько качественное фото получается этим мобильным аппаратом? Рядом с камерой качественная вспышка. (не светодиод, не лампочка и как у нормальных мыльниц, только компактнее)

 

Называется девайс Voxtel 3iD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сегодня повертел в руках новинку от Voxtel мобильник выполненный книжкой с 2мя дисплеями, вообщем обычный современный GSM аппарат: Синий зуб, SD до 1Gb, MP3 плеер, 3GP MPEG4 вообщем все как у всех, переворачиваю и оппа вижу надпись над камерой 3.0 Mega Pixels !!!

 

Может сей девайс есть у пользователей нашей сети? Насколько качественное фото получается этим мобильным аппаратом? Рядом с камерой качественная вспышка. (не светодиод, не лампочка и как у нормальных мыльниц, только компактнее)

 

Называется девайс Voxtel 3iD.

 

SD до 1 Gb - аЦтой уже 4гиговники есть в свободной продаже...

Фотоки будут как всегда омерзительные, т.к. матрицу то можно любую вкорячить, а оптика-то там никакая, вспышка - ночь всё равно хрен что нормально получится, т.к. любая цифровая мыльница ничего толкового ночью не снимет, а что там говорить про вспышку на телефоне ;)

Аккум на 1000 мампер - маловато будет...Кстати аппарат GSM так работать у нас будет... Да ещё и EDGE не поддерживается, то что нашиоператоры нынче пытаются продвигать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SD до 1 Gb - аЦтой уже 4гиговники есть в свободной продаже...

Фотоки будут как всегда омерзительные, т.к. матрицу то можно любую вкорячить, а оптика-то там никакая, вспышка - ночь всё равно хрен что нормально получится, т.к. любая цифровая мыльница ничего толкового ночью не снимет, а что там говорить про вспышку на телефоне  ;)   

Аккум на 1000 мампер - маловато будет...Кстати аппарат GSM так работать у нас будет... Да ещё и EDGE не поддерживается, то что нашиоператоры нынче пытаются продвигать

ну скажем оптику в телефонах будут ж0стко продвигать, в ближайшее время ожидаются "жидкие линзы" на основе капель масла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
SD до 1 Gb - аЦтой уже 4гиговники есть в свободной продаже...

Фотоки будут как всегда омерзительные, т.к. матрицу то можно любую вкорячить, а оптика-то там никакая, вспышка - ночь всё равно хрен что нормально получится, т.к. любая цифровая мыльница ничего толкового ночью не снимет, а что там говорить про вспышку на телефоне  ;)   

Аккум на 1000 мампер - маловато будет...Кстати аппарат GSM так работать у нас будет... Да ещё и EDGE не поддерживается, то что нашиоператоры нынче пытаются продвигать

 

Тоесть ты лично знаком с данным девайсом или основываешся на описании, рекламе?

 

P.S. У некоторых телефонов (известной марки) в описании тоже указана потдержка карт памяти лишь до 512 Mb или 1Gb но на самом деле можно вставить и большего размера, и аппарат будет прекрасно с ней работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоесть ты лично знаком с данным девайсом или основываешся на описании, рекламе?

 

P.S. У некоторых телефонов (известной марки) в описании тоже указана потдержка карт памяти лишь до 512 Mb или 1Gb но на самом деле можно вставить и большего размера, и аппарат будет прекрасно с ней работать.

 

Основывался на описании....благо давно завязал с обычными телефонами :mellow:

Исходя из практики карты SD более 1 гига не везде работают, наример живой пример i-mate jam (jam-black), qtec s100 (s110), T-mobile MDA compact у них 2-х гиговая флешка работает через одного, причём перешивка их не спасает, таж болезнь была с miniDV камерой панасоника, модель правда точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати самое смешное, что карта-то в нём mini SD и вот их пока больше 1 гига нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобила супер ее сделали для тех людей которым нужен более качественный фотоаппарат под рукой!

 

post-187-1132135925.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта

 

post-187-1132136869.jpg

 

описание не буду выкладывать ато оно очень обширное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
[,Nov 16 2005, 01:28 PM]

описание не буду выкладывать ато оно очень обширное.

 

Прикрепил бы *.txt или *.doc файл, а то уж очень интересно узнать что коробочка умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что она умеет....компактный коммуникатор на базе PocketPС с откидной клавиатурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

хм у меня тупой вопрос,нах человеку у кторого есть н-гагакуди нужен 6600?

я думаю что ради камеры никто бы его так не взял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

хм у меня тупой вопрос,нах человеку у кторого есть н-гагакуди нужен 6600?

я думаю что ради камеры никто бы его так не взял :) просто седня увидел такого человека :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм у меня тупой вопрос,нах человеку у кторого есть н-гагакуди нужен 6600?

я думаю что ради камеры никто бы его так не взял :) просто седня увидел такого человека :)

Почему ты так думаешь вот у меня была н-гага и одновременно 6600 и норма камера там мп3 и игры тут и все путем темболее есть игры которые на н-гаге не идут а на 6600 идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смартфон Nokia 3250.

 

Не вкурсе, какие у него габариты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

104x50x20 мм, вес 115 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 16 2005, 01:28 PM]

Моя мечта

 

post-187-1132136869.jpg

 

описание не буду выкладывать ато оно очень обширное.

 

 

asus p-505 слишком позно его начали продавать в России, он умер не успев родиться...Я его кстати успел потискать на экспокоме в этом году на стенде порталюкса, ещё весной. Если бы его вы выпустили раньше джема, то да, возможно он бы прижился, а по нынешнем временам, уже не катит, из минусов - отвратительный аккум, несъёмный флип, ОООЧЧЕНЬ завышенная цена, ну и отсутствие Wi-Fi, и могли бы его сделать на 2005 операционке... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
asus p-505 слишком позно его начали продавать в России, он умер не успев родиться...Я его кстати успел потискать на экспокоме в этом году на стенде порталюкса, ещё весной. Если бы его вы выпустили раньше джема, то да, возможно он  бы прижился, а по нынешнем временам, уже не катит, из минусов  - отвратительный аккум, несъёмный флип, ОООЧЧЕНЬ завышенная цена, ну и отсутствие Wi-Fi, и могли бы его сделать на 2005 операционке...  :D

Операционку поменять на 2005 не проблема! А вот акомуляторы да во многих содятся быстро так что это общий минус in mobile жрет аккум дай боже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 18 2005, 01:27 AM]

Операционку поменять на 2005 не проблема!

 

Молодой человек, откуда такие познания насчёт этого???

Вы что 2005 прошивку под асуса лично дома дописываете???

 

На I-mate не на один ещё ОФИЦИАЛЬНО не сделали, а вот на АСУС уже наверное у ТЕБЯ дома есть, да ????

 

На другие коммуникаторы, есть на худой конец увеличенные аккумы, а под асус аксессуаров вообще БОЛТ, на него даже чехла хрен найдёшь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него ДВА аккума в комплекте . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...