Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Gadus

Ваши лучшие фотографии

Рекомендованные сообщения

Эти ракушки я увидел посредством микроскопа на другой ракушке, которую привез с черного моря.post-4634-1198933645.gif

 

Вот еше:post-4634-1198933826.gif

 

А вот и ракушка, на которой все размещено. Сама ракушка имет размер 40 мм.post-4634-1198933897.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для lee_si_tsin убираю коменты, оставляю фотки для остальных))

 

post-603-1203896525.jpg

 

post-603-1203896655.jpg

 

post-603-1203896569.jpg

Изменено пользователем FuckingGirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это моя любимая фотография моего любимого мужчины

эээм, разве тема называется "фото моего любимого мужука"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гора Ахун

post-6422-1206446155.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

post-5612-1212173000.jpg

 

post-5612-1212173017.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть и лето через несколько дней наступит, но у меня есть "снежные" фотографии... Я всё-таки зиму намного больше люблю, чем лето...
Всё очень хорошо снято. С чувством. Есть на что полюбоваться.

Попутно думаю - в ответ своих предъявить не могу, поскольку в эту тему ссылки на фото, размещённые вне локальной сети, вставлять нельзя. Да и могут сказать, что фото не лучшие.

 

Я же, L@RA, хочу сказать (желая творческого роста), что у тебя твои лучшие фото ещё впереди, но на данный момент эти - самое оно. Снимай ещё. Удачных кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте пожалуйста правила выше по ветке, там я подробно разъяснил, что я буду делать с такими фотографиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитайте пожалуйста правила выше по ветке, там я подробно разъяснил, что я буду делать с такими фотографиями

Правила нашла... Считаю, что всё нормально... Фотографии мои, а не украденные... Вроде бы фотографии в локальной сети, а не где-то вне... И никого фотки не оскорбляют - на них просто красивые пейзажи... Ну, а то, что делать красивые и качественные фото я не умею - я сразу предупредила, у меня фотоаппарат меньше года только...

 

Всё очень хорошо снято. С чувством. Есть на что полюбоваться.

Попутно думаю - в ответ своих предъявить не могу, поскольку в эту тему ссылки на фото, размещённые вне локальной сети, вставлять нельзя. Да и могут сказать, что фото не лучшие.

 

Я же, L@RA, хочу сказать (желая творческого роста), что у тебя твои лучшие фото ещё впереди, но на данный момент эти - самое оно. Снимай ещё. Удачных кадров.

Спасибо за тёплые слова... А ты не бойся выставлять свои.. Даже если и скажут, что нге лучшие - не надо бояться этого... Ведь мы, в первую очередь, фотографируем для себя, а не для кого-то на конкурс... )))

Изменено пользователем L@RA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зелень

зелень.jpg

утро.солнце.туман

IMG_2516.jpg

IMG_2514.jpg

IMG_2518.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правила нашла... Считаю, что всё нормально... Фотографии мои, а не украденные... Вроде бы фотографии в локальной сети, а не где-то вне... И никого фотки не оскорбляют - на них просто красивые пейзажи... Ну, а то, что делать красивые и качественные фото я не умею - я сразу предупредила, у меня фотоаппарат меньше года только...

Жаль, что не руководствуетесь правилами. пейзажи не красивые, они обычные и средние. Нет игры светом, ракурсом, тенями, композиции не наблюдается. Отмазка, что фотоаппарат меньше года только подтверждает, что все Ваши фото, кроме первой следует либо переместить на фотогалерею, либо удалить отсюда. Я таких фото тысячи могу наделать, но ЛУЧШИМИ они от этого не станут.

 

называется "Небесная Русь белоснежная".

Как в песнях: "Под небом, прозрачным и синим, Земля словно сон наяву",

"А за белыми снегами, где-то на краю земном, девочка-весна с длинными ногами спит себе спокойным сном" ...Под снежными барханами.

 

Такое ощущение, что это где-то в забайкалье было снято, а не под Москвой... Инопланетное зрелище... Облака как корабли с других планет...

причем здесь Русь?

Кроме России нигде больше снега нет?

Зрелище вполне обычное, очень эротично выглядит отражение фотографа от стекла, за которое он поленился вылезти, чтобы сделать нормальный кадр.

Попытки художества умерли не родившись.

Убирайте пожалуйста, это не лучшее фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь, мои фоты вписываются в правила? ))

а почему на второй горизонт завален?

это такой художественный ход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, так задумано. я думала, эт сразу понятно)

так объясните, в чем глубокий художественный смысл расфокусировки, причем не намеренной и заваленного горизонта?

в чем задумка-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил бы тоже много красивых фотографий да размер не позволяет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красное море, Египет, оч прикольный отель

post-370-1212348102.jpg

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что не руководствуетесь правилами. пейзажи не красивые, они обычные и средние. Нет игры светом, ракурсом, тенями, композиции не наблюдается. Отмазка, что фотоаппарат меньше года только подтверждает, что все Ваши фото, кроме первой следует либо переместить на фотогалерею, либо удалить отсюда. Я таких фото тысячи могу наделать, но ЛУЧШИМИ они от этого не станут.

Тема называется "Ваши лучшие фотографии" - вот я выложила свои лучшие фотографии... Да, на них нет игры светом, тенями и т.д. - я не спорю... Я считаю эти фотографии красивыми, они мне нравятся... Конечно, про сравнению с профессионалами - да, для них таких фоток можно наделать тысячи... Для меня пока - лишь единицы... А что до правил - я так их поняла... Нарушать ничего не хотела... Ну, ничего страшного... Вот научусь - тогда и выложу что-нибудь вам на критику... )))

Изменено пользователем L@RA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попытки художества умерли не родившись.

Убирайте пожалуйста, это не лучшее фото.

Самое печальное, что попыток художества не было. Сам убрать не успел.

 

А так у LinTа зелень хорошо получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема называется "Ваши лучшие фотографии" - вот я выложила свои лучшие фотографии... Да, на них нет игры светом, тенями и т.д. - я не спорю... Я считаю эти фотографии красивыми, они мне нравятся... Конечно, про сравнению с профессионалами - да, для них таких фоток можно наделать тысячи... Для меня пока - лишь единицы... А что до правил - я так их поняла... Нарушать ничего не хотела... Ну, ничего страшного... Вот научусь - тогда и выложу что-нибудь вам на критику... )))

правила я определил приказом по ветке форума сильно ранее.

неумение пользоваться глазами, мозгом и фотокамерой не дает Вам право требовать для себя послаблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегой - то давненько эта тема не поднималась....

 

post-8743-1212419864.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Около бигмачной сделала с десяток таких кадров, потом стерла. Особо наглые воробьи залетают даже в окно.

 

 

Во-во! 2Гига памяти ушло на этих летунов, заманался разгребать.......

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-10269-1220790167.jpg

 

Николо Урюпино

Никольская церковь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина, вид из хаты

post-8555-1221673628.jpg

Изменено пользователем Tom Clancy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме, если я правильно помню, внешние ссылки нельзя делать!

Предупреждения схлопотать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольной ракурс от предыдущего афтора

post-654-1221865361.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые,не самые лучшие, извините, скоро добавлю нормальные))

post-12780-1222018198.jpg

post-12780-1222018223.jpg

post-12780-1222018235.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...