Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Мятный_дракончик

Тест на логику=)

Рекомендованные сообщения

вроде на два вопроса не правильно ответил. а так хочется узнать на какие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде на два вопроса не правильно ответил. а так хочется узнать на какие!

Попроходи неск. раз,записывая результаты,и методом исключения поймёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы комбинаторику изучали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы комбинаторику изучали?

Нет,а надо было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

435 раз надо запустить тест. чтобы найти два неправлильных. в наухудшем случае. это далеко не "несколько" раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае что-нибудь толковое посоветовать сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше первого вопроса не ушёл бредовый тест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осилил...

21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 - три дня размышлял, подходя медленно и не спеша к каждому вопросу. остальные 4 уж не знаю где посеял, а проверять ломает, хотя и хочется

 

для упрощения, вместо всяких дерьмовых названий, вставлял слова "человек", "цвет" и т.д. намного легче для восприятия при произнесении в исправленном варианте вслух

Изменено пользователем Мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
435 раз надо запустить тест. чтобы найти два неправлильных. в наухудшем случае. это далеко не "несколько" раз

 

я не поняла в чем фишка. там же ответы запоминаются. следно нужно дето 30х3=90 раз перезапустить. если учесть что вы неуверенны далеко не во всех ответах, то я думаю не больше 30 раз перезапустите. . разве не так??О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что тут самая такая, без логики??? Однаааако :biggrin:

Не переживай - у меня 17. Второй раз прошла тест тыкая наугад и набрала 25. Подумаешь логика не развита, зато с интуицией все в порядке :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не поняла в чем фишка. там же ответы запоминаются. следно нужно дето 30х3=90 раз перезапустить. если учесть что вы неуверенны далеко не во всех ответах, то я думаю не больше 30 раз перезапустите. . разве не так??О_о

Если ты не знаешь, правильный ответ или нет, то что бы найти правильную комбинацию, придётся примерно столько (как коздик посчитл) раз перезапускать. Хотя, проверять лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты не знаешь, правильный ответ или нет, то что бы найти правильную комбинацию, придётся примерно столько (как коздик посчитл) раз перезапускать. Хотя, проверять лень.

да я же говорю, что в конце , когда ты прошел тест, и жмакаешь на кнопку, отмеченные тобой варианты остаются. тебе лишь нужно поменять терь в каждом варианте по порядку, и смотреть после каждого что получилсь. МАХ получается 90 раз. еслибы варианты не сохранялись, то Коздик был бы прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
435 раз надо запустить тест. чтобы найти два неправлильных. в наухудшем случае. это далеко не "несколько" раз

 

я не поняла в чем фишка. там же ответы запоминаются. следно нужно дето 30х3=90 раз перезапустить. если учесть что вы неуверенны далеко не во всех ответах, то я думаю не больше 30 раз перезапустите. . разве не так??О_о

 

пусть неправильный будет 1-ый ответ, тогда другой неправильный один из 29 оставшихся. пусть неправильный второй ответ. тогда для него уже 28 варантов и т.д.

общая сумма вариантов 29+28+27+...+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
435 раз надо запустить тест. чтобы найти два неправлильных. в наухудшем случае. это далеко не "несколько" раз

 

я не поняла в чем фишка. там же ответы запоминаются. следно нужно дето 30х3=90 раз перезапустить. если учесть что вы неуверенны далеко не во всех ответах, то я думаю не больше 30 раз перезапустите. . разве не так??О_о

 

пусть неправильный будет 1-ый ответ, тогда другой неправильный один из 29 оставшихся. пусть неправильный второй ответ. тогда для него уже 28 варантов и т.д.

общая сумма вариантов 29+28+27+...+1

 

так. у вас 28 прав вариантов из 30. исправляем первый вопрос на др вариант. жмакаем на результат. он выдает 27. знач был выбран правильный вариант. ИЛИ если 28 знач неправильный. ИЛИ опять меняем вариант в третий раз - тест выдает 29вы выбрали прав вариант!. следовательно проверяя каждый вариант три раза и просматривая ответ каждый раз мы получим МАХ 90 раз!! или я туплю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30

Правильные ответы были получены за 5 минут.

 

1 b. шмурдик боится мышей;

2 b. грымзик не может быть однотонным и безрогим одновременно;

3 c. если запырка не пускает пузыри, то она не отравлена.

4 a. не бывает охлотушек, которые не умеют играть в шашки;

5 c. этот дубаратор плохой.

6 a. по крайней мере некоторые из тиалей красного цвета;

7 a. не всякий шакал может похвастаться здоровой мухропендией;

8 b. наша тумельница маленькая, или некруглая, или то и другое вместе;

9 c. Джон никогда не занимается одновременно и урдением, и мурлением.

10 c. те журналисты солгали.

11 c. стрельба начнется когда-нибудь или уже началась.

12 a. в течении последнего часа перпелькой не трясли;

13 c. староста был напуган.

14 b. если почесать угубка за ухом, молоко поблизости скиснет;

15 b. всех ухмырков обязательно съедают;

16 b. в реках близ Тимуграда обитает щука;

17 b. не бывает глупых некрасивых пуфелок;

18 c. если вы не мухряете, значит, вы не спите.

19 a. не бывает болельщиков, которые не любят ыгу;

20 c. этот здунец красный.

21 a. некоторые останки быдлозавров очень плохо сохранились;

22 c. не всякая лапухондрия стабильна.

23 b. на самом деле дукни тупые или мягкие или то и другое сразу;

24 a. информация оказалась ложной;

25 a. информация оказалась ложной;

26 b. уузка испортится;

27 a. уузку не обливали;

28 c. Вася не закончил тест.

29 c. после кормления бушку можно доить.

30 a. если дернуть бушку за хвост, она даст молока;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так. у вас 28 прав вариантов из 30. исправляем первый вопрос на др вариант. жмакаем на результат. он выдает 27. знач был выбран правильный вариант. ИЛИ если 28 знач неправильный. ИЛИ опять меняем вариант в третий раз - тест выдает 29вы выбрали прав вариант!. следовательно проверяя каждый вариант три раза и просматривая ответ каждый раз мы получим МАХ 90 раз!! или я туплю?

 

по-моему так, но тыкая и попадая наугад можно было бы пощелкать поменьше))

ыть, сразу я даж не догадалась. молодцы ребята, кто без "метода тыка" набрал максимальное количество баллов! и тебя тоже поздравляю, Мятный Дракончик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30

Правильные ответы были получены за 5 минут.

Точно, надо было засечь время!

Я наверняка прошёл быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так. у вас 28 прав вариантов из 30. исправляем первый вопрос на др вариант. жмакаем на результат. он выдает 27. знач был выбран правильный вариант. ИЛИ если 28 знач неправильный. ИЛИ опять меняем вариант в третий раз - тест выдает 29вы выбрали прав вариант!. следовательно проверяя каждый вариант три раза и просматривая ответ каждый раз мы получим МАХ 90 раз!! или я туплю?

В математической логике есть понятие "Сочетания". Думаю, на остальное ответить поисковик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так. у вас 28 прав вариантов из 30. исправляем первый вопрос на др вариант. жмакаем на результат. он выдает 27. знач был выбран правильный вариант. ИЛИ если 28 знач неправильный. ИЛИ опять меняем вариант в третий раз - тест выдает 29вы выбрали прав вариант!. следовательно проверяя каждый вариант три раза и просматривая ответ каждый раз мы получим МАХ 90 раз!! или я туплю?

В математической логике есть понятие "Сочетания".

Но к делу оно не относится.

P.S. На самом деле, найти все вопросы с неправильными ответами, вне зависимости от их количества (а также правильные ответы на них) можно максимум за 60 раз. Или даже 30.

Изменено пользователем Player1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так. у вас 28 прав вариантов из 30. исправляем первый вопрос на др вариант. жмакаем на результат. он выдает 27. знач был выбран правильный вариант. ИЛИ если 28 знач неправильный. ИЛИ опять меняем вариант в третий раз - тест выдает 29вы выбрали прав вариант!. следовательно проверяя каждый вариант три раза и просматривая ответ каждый раз мы получим МАХ 90 раз!! или я туплю?

В математической логике есть понятие "Сочетания".

Но к делу оно не относится.

Я про то, как получился результат 435

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому и когда был интересен механизм получения неправильных ответов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. На самом деле, найти все вопросы с неправильными ответами, вне зависимости от их количества (а также правильные ответы на них) можно максимум за 60 раз. Или даже 30.

да кстати. я всетаки немного ступила. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S. На самом деле, найти все вопросы с неправильными ответами, вне зависимости от их количества (а также правильные ответы на них) можно максимум за 60 раз. Или даже 30.

61 первый раз тоже посчитайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...