Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Metal-Wolf

предсказания

как вы относитесь к предсказаниям, гороскопам, и гадалкам?  

171 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну конечно!А сам "Погадай мне, погадай..."

А разгадать сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? Ты в этом уверена? На все 100% ??

Если учитывать то, что ты мне вчера там нагадала.. Кхм.. ;)

Хорошо, если сбудется..

Я те говорила:сиди, верь и думай.А ты вываливалась из-за стола и хохотала над Ванечкой.Так что ничего не обещаю :) Слушать меня надо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я те говорила:сиди, верь и думай.А ты вываливалась из-за стола и хохотала над Ванечкой.Так что ничего не обещаю :) Слушать меня надо было

Это я только поначалу не слушала.. Вот и выпала полная :29:

Ну а потом-то я села, поверила, подумала и выпали нормальные такие вещи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я только поначалу не слушала.. Вот и выпала полная :29:

Ну а потом-то я села, поверила, подумала и выпали нормальные такие вещи..

А нормальными у тебя только хорошие считаются?Нет милочка,ненадо.Я ж видела, что ты под эти "звуки дождя" ни думать, ни верить была не в состоянии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нормальными у тебя только хорошие считаются?Нет милочка,ненадо.Я ж видела, что ты под эти "звуки дождя" ни думать, ни верить была не в состоянии :D

А откуда ты знаешь, о чем я думала в этот момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А откуда ты знаешь, о чем я думала в этот момент?

У тя на лице в этот момент все было написано.Занимательное зрелище могу тебе сказать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тя на лице в этот момент все было написано.Занимательное зрелище могу тебе сказать! :D

У тебя со зрением плохо? Мне лучше знать, о чем и когда я думала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя со зрением плохо? Мне лучше знать, о чем и когда я думала!

Со зрением у меня действительно плохо, и ты как никто должна об этом знать.Ну тебя, я предупредила, что если условия выполнины не были, ниче не сбудется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со зрением у меня действительно плохо, и ты как никто должна об этом знать.Ну тебя, я предупредила, что если условия выполнины не были, ниче не сбудется

Т.е. сбудется?

*******************

Сорри за этот балаган, что мы тут развели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. сбудется?

*******************

Сорри за этот балаган, что мы тут развели...

Я тоже изиняюсь.

А тебе я еще раз повторяю, что по твоей мордоплюндии было понятно, что ты от меня далеко и не врубаешься ни во что, о чем я те говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже изиняюсь.

А тебе я еще раз повторяю, что по твоей мордоплюндии было понятно, что ты от меня далеко и не врубаешься ни во что, о чем я те говорю

А это специально, для консперации..

*********************

По моей чему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м-о-р-д-о-п-л-ю-н-д-и-я.Лицо тобишь :D Для конспирации?Мать, с такими данными тебе в разведку надо!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бруно

ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА НА 2006 ГОД.

 

Падение власти от Праведной Вести,

Чиновникам Веры - лишение чести,

От Вести Церквам будет очень обидно,

Что в их руководстве умов - то не видно.

 

Из прошлого рвется Живая Строка,

Но вся атмосфера Земли не легка,

Великих печалит событий весь ход,

Но счастье Завета придет в этот год.

 

Отставке конец, восстановлен Пророк,

Вырвался Свет в установленный срок,

Мир без оружия! - требует Весть,

Жить в нем любой посчитал бы за честь.

 

В раздоре Основы, растёт неприязнь,

Но старым порядкам предписана казнь,

На Западе рана от Вести сильна,

Но кое - кому всё ж поможет она.

 

Не будет рожден аппарат управленья,

Заропщут развратные, шум, оскорбленья.

Даме предложат Престол, и без спора,

Выбор, укрытие, чистка и ссора.

 

Словесной чумою от многих смердит,

Но Весть, без войны ту чуму победит,

Трудно Великим от старых основ,

Но впереди всё равно Сын Сынов.

 

Растягивать миг начинаний не стоит,

От Вести полмира в гневе завоет,

Но всем Справедливым - великая честь,

Другие полмира зажгла Неба Весть.

 

Злоба и ненависть в мире разлиты,

Земные религии Богом побиты,

И ложный закон оказался не нужен,

Небесный Посол на земле обнаружен.

 

Потерям, лишеньям, в Церквах не уняться,

Раз главное в них - это лбом поклоняться,

Две Веры утратят и честь, и значенье,

Ведь внешняя служба - и есть Преступленье.

 

У пары Религий утраты не счесть,

Но всё обернут они словно за честь,

Слухи распустят, что Весть не чиста,

Зависть их ест, и в уме слепота.

 

Церковникам Слово Отца не подходит,

Но Дело Небес по-другому не входит,

Не может священство Дар Бога принять,

Посла от Добра надо сердцем понять.

 

Религии слуг своих вмиг потеряют,

Ведь те их стремления не разделяют.

С Вестью на ссору людей поведут,

За это их при смерти многих найдут.

 

Кто-то с испугом услышит Завет,

Но разум укажет: ошибки тут нет,

Слово от Бога дал новый Король,

Он в трудностях жизни познал свою роль.

 

О Вести родится различное мненье,

Ведь секты напустят туман и сомненье,

Из этих различных - родиться Завету,

Смерть всему старому, спора тут нету.

 

От радостной Вести Война прекратится,

А Церковь взбунтуется и возмутится,

Трое Наследников молча стараются,

Нет войны. Люди все улыбаются.

 

Древнейшая Дама Раздор прекращает,

Наследникам хитрость свою завещает,

Новый хитрец превзошёл Старика,

Победа всё крепнет, уже на века.

 

Славяне добреют и знают итоги,

И многие жизнь утверждают, как Боги,

Но есть ещё те, кто никак не постигнут,

Что взявшие меч, от меча и погибнут.

 

Инфекция гнойная вылиться рада,

В слове людей, кто - служители ада,

Бог лишь Живым указал свою дверь,

Но надо Послу опасаться теперь.

 

Посланник Великий от шума устанет,

Чума отойдёт, но другая восстанет,

Из слова Ара, кто - то страхи внушает,

В ряды сатаны весь народ приглашает.

 

Слово от Бога на землю дано,

Великим Славянам всё скажет Оно:

Что скрыто, - поставлено будет на суд,

Две Дамы - союзницы мир принесут.

 

Пророчества древние быстро забудут,

Строки двух Дам люди сравнивать будут,

Старый преклонит колено пред Светом,

Секты поникнут пред Божьим Заветом.

 

Разруха жила лишь до Вести признанья,

К Славянам почти половина Посланья,

Великий средь них не увидит преграды,

Преступникам разным тут будут не рады.

 

В словах Старика всеми виделось злое,

Завет же Посла, миру дарит другое,

Падший пребольно при этом споткнется,

Узнан Старик, но Он не признается.

 

Оценка тех, Древних, была неверна,

Надежда от Истины ныне дана,

Но к старому кто-то решит повернуть,

И рушить, предложенный Господом Путь.

 

Перевод: Диана Меркурьева

 

:glare::glare::glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бруно

Значение родимых пятен

 

 

 

Вера в тайное значение родимых пятен, родинок и других отметин на теле человека была освящена традицией, берущей начало на заре человечества.

 

Согласно распространенному мнению, эти странные образования на теле являются результатом действия астрологических сил в момент рождения или в момент зачатия.

 

Какова бы ни была истинная причина их появления, нет никаких сомнений в том, что они могут многое рассказать о характере человека и о его судьбе. В результате терпеливого и кропотливого труда бесчисленных исследователей, прилагавших все свои усилия к тому, чтобы проникнуть в тайну родимых пятен, наблюдавших их влияние на судьбу и характер человека, сравнивавших их между собой, мы располагаем довольно обширными познаниями в этой области и на последующих страницах можем предложить читателю немало интересных сведений. Между родинками и родимыми пятнами нет почти никаких различий, так как они возникают в результате одних и тех же причин.

 

 

 

 

Толкование родинок и родимых пятен зависит от двух факторов: от их внешнего вида и от части тела, на которой они располагаются. Внешний вид определяется размером, формой, цветом и степенью волосяного покрова.

 

Значения этих параметров следующие.

 

Размер. — В общих чертах можно сказать, что чем больше родимое пятно, тем большее влияние (хорошее или плохое) оно будет оказывать на человека. Так, большое пятно почти неизбежно оказывает влияние на судьбу, в то время как маленькое пятно почти не играет никакой роли, хотя и не теряет своего значения.

 

 

Форма. — Круглая родинка или круглое родимое пятно — благоприятный знак; угловатое или вытянутое — наоборот. Овальная отметина означает умеренную удачу. Резко выделяющееся на коже или поднимающееся пятно — счастливый знак, если только на него не действуют другие факторы.

 

 

 

Цвет. — Светлые родинки или пятна — белые, желтоватые, соломенные, светло-коричневые или красные — являются благоприятными знаками. Чем темнее цвет пятна, тем сильнее его неблагоприятное воздействие.

 

 

 

Волосатость. — Чем больше волос на родинке или родимом пятне, тем хуже его значение; пятно вовсе без волос может быть весьма благоприятным, если только на него не действуют другие факторы. Длинные волосы оказывают плохое влияние на денежные дела; таким образом, чем короче волосы (если они вообще есть), тем большее богатство ожидает человека.

 

 

 

Далее в алфавитном порядке перечислены различные части тела, на которых могут встретиться родинки и родимые пятна. Перед тем, как выносить окончательное заключение, нужно взвесить все возможные факторы и принять во внимание другие знаки.

 

Бровь. — Родинка на правой брови предвещает выгодный и счастливый брак, скорее всего в раннем возрасте. Если родинка расположена на левой брови, то это не такой хороший знак.

 

Бедро. — Если у человека родинка расположена на бедре, то у него будут крепкие и здоровые дети, у которых, в свою очередь, будет многочисленное потомство. Если родинки имеются на обоих бедрах, то сила предсказания увеличивается.

 

Висок. — См. Бровь, Лоб.

 

Глаз. — Если у человека родинка расположена с внешнего края глаза, левого или правого, то у него спокойный, скромный и умеренный нрав.

 

Горло. — Родинка на горле (передней части шеи) — наиболее благоприятный знак, говорящий о богатом браке или об успешной карьере, которая приведет к богатству и известности.

 

Грудь. — Родинка с правой стороны груди говорит о том, что человек будет испытывать крайности судьбы. Он может немыслимо разбогатеть, достичь славы и почета, но потом неожиданно разориться и навлечь на себя позор.

 

Если родинка находится с левой стороны, то в течение всей жизни человеку будет везти в делах и, скорее всего, он будет счастлив. Наряду с уверенностью в собственных силах и честолюбием он обладает живым темпераментом; он легко будет влюбляться и сходится с людьми благодаря своим чувствам. С ним будет легко иметь дело; он щедрый, но ему недостает решительности и целеустремленности.

 

Женщина, у которой родинка находится справа, будет пылкой и искренней в любви. Она будет проявлять осмотрительность, но иногда чувства заставят ее не в меру поверить в честность людей и совершить безрассудный поступок, о котором ей потом придется пожалеть. Она ни в коем случае не должна поддаваться дурному настроению.

 

Родинка в центре груди (как у мужчин, так и у женщин) говорит о том, что человек не разбогатеет, хотя в то же время он не будет страдать от нужды и недостатка жизненных удобств.

 

Губа. — Родинка на любой из губ говорит о жизнерадостном характере, а также о некоторой степени чувственности и праздности. Такие люди наслаждаются всем приятным в жизни и порой остаются глухими к призывам, которые требуют от них отказаться от каких-то благ. Они страстные и пылкие, но вместе с тем довольно постоянные любовники. Если родинка большая и располагается на нижней губе, то в предсказании усиливаются чувственные склонности; женщины с этим знаком часто становятся бессердечными кокетками, много флиртуют, а мужчины бывают распутными.

Родинка на верхней губе говорит о большей утонченности; чувственность сдерживается и контролируется хорошим воспитанием и вкусом.

 

Живот. — Родимое пятно в этом месте свидетельствует о склонности к лени, эгоизму, жадности и неопрятности.

 

Запястье. — У человека с родинкой на правом или левом запястье будет очень интересная работа, в которой он добьется успеха. Его самое ценное имущество — собственные способности и таланты, которые обеспечат ему счастье и благосостояние.

 

Кисть. — Если на тыльной стороне одной или обеих кистей имеется родинка, то это свидетельствует о больших способностях. Человек добьется успеха благодаря собственному таланту. Если родинка есть только на одной руке, то знак несколько менее благоприятный.

 

Колено. — Родинка на правом колене предвещает счастливый брак. Супружеская жизнь будет протекать легко и гладко, без серьезных проблем. Если у человека родинка на левом колене, то он всегда действует прежде, чем подумает, и ему часто приходится жалеть о своей поспешности. Однако в душе он честен, добр и сочувствует другим.

 

Лоб. — Родинка на правой стороне лба является знаком выдающихся способностей и интеллекта, благодаря которому человек добьется славы и благополучия. Это также указания на путешествия.

 

Однако если родинка находится на левой стороне, то такой человек имеет слабое представление о ценности денег и, вероятно, почти всегда будет нуждаться в них из-за своего расточительства.

 

Родинка посредине лба позволяет своему обладателю одерживать победы на любовном фронте. У женщины будут десятки поклонников, а мужчина повторит подвиги Дона Жуана.

 

Лодыжка. — Родинка на любой из лодыжек мужчины говорит об утонченности, но также и о небрежности. У женщин это свидетельство энергии и больших способностей. Такие женщины смелы, оптимистичны, трудолюбивы и независимы.

 

Нога. — Родинка на ноге между коленом и лодыжкой свидетельствует о небрежности, беззаботности и лени; человек с таким знаком, скорее всего, будет эгоистичен, неряшлив и бесчувствен по отношению к другим.

 

Нос. — Родинка на носу — очень счастливый знак. Те, кому повезло и у кого он есть, добьются успеха и благосостояния; почти каждое дело, которое они задумают, будет удачно завершено. Этот знак также указывает на путешествия и частую перемену мест. Родинка сбоку, особенно у женщин, свидетельствует о страстной натуре.

 

Плечо. — Родинка как на правом, так и на левом плече говорит о трудностях в жизни и о тяжелом труде.

 

Подбородок. — Тем людям, у которых родинка находится на подбородке, довольно повезло; это знак того, что судьба будет к ним явно благосклонна во всех начинаниях. Они без особых усилий разбогатеют, добьются успеха и признания со стороны окружающих.

 

Ребра. — Родинка с любой стороны говорит о слабости и трусости. Люди с таким знаком ленивы, недостаточно умны, лишены изящества и грубоваты. Если родинка находится слева, то эти качества до некоторой степени смягчаются небольшим чувством юмора.

 

Рот. — См. Щека, Губа.

 

Рука. — Если родимое пятно находится на правой руке, то оно предсказывает успех в жизни; большинство из затеваемых дел человек с успехом доведет до конца. Если родимое пятно находится на левой руке, то ему придется часто беспокоиться о деньгах.

 

Спина. — Родимое пятно на спине свидетельствует об открытом, добродушном и щедром характере; такой человек также немного склонен действовать напоказ. Он обладает чувством собственного достоинства, смел и любит давать советы несколько свысока. В нем сильна романтическая жилка, которая переходит в чувственность и любовь к легкой и роскошной жизни, если родинка расположена слишком низко.

 

Стопа. — Родинка на правой ступне говорит о любви к путешествиям, а если при этом и на левой ступне имеется родинка, то такой человек будет потворствовать своим страстям. Родинка на одной левой ступне говорит об интеллекте и о развитом мышлении.

 

Ухо. — Родинка на правом или левом ухе говорит о том, что человек достаточно безрассуден.

 

Челюсть. — Родинка на челюсти — неблагоприятный знак, говорящий о слабом здоровье и о том, что оно будет влиять на карьеру. Предсказание усиливается, если родинка расположена слева.

 

Шея. — Человек, у которого родинка расположена на шее сбоку, будет испытывать на себе удары судьбы в течение всей своей жизни. Поначалу его продвижение по службе будет идти медленно, но потом благодаря своей настойчивости он займет хорошее положение. Можно также говорить о неожиданном получении наследства и о помощи со стороны верных друзей (см. также Горло.)

 

Щека. — Родинка на правой щеке предсказывает счастливый брак; чем ближе она к губам, тем больше брак принесет богатства и удачи. В любом случае обладатель родинки на правой щеке никогда не будет испытывать недостаток в средствах и не познает нужду.

 

 

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значение родимых пятен

***

Щека. — Родинка на правой щеке предсказывает счастливый брак; чем ближе она к губам, тем больше брак принесет богатства и удачи. В любом случае обладатель родинки на правой щеке никогда не будет испытывать недостаток в средствах и не познает нужду.

:wacko:

Щека. — Родинка на левой щеке не хрена ничего не предсказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ваще в эту фигню не верю! Предсказания, гороскопы - всё это паебень жуткая!

у кааждого есть своя судьба, и хоть предсказывай ,хоть не прудсказывай, ничо не изменишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FIERRY

а я себе незадаю такого вопроса есть или нет.но вообщето я посмотрел описание человека рождённого в тот день кода я родился и себя узнал,и достаточно точто там всё описано.но я ненастаиваю на существовании сего я вления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простое совпадение. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле хорошая тема...лично у меня сбывается гороскопы, не полностью, но сбываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле хорошая тема...лично у меня сбывается гороскопы, не полностью, но сбываются...

А зачем заглядывать в будущее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гороскопами не увлекаюсь, но иногда бывало, что читал и... ни разу не сходилось. Скорее наоборот, в "благоприятные для меня дни" и возникали самые большие проблемы в жизни.

 

Предсказаниям и гаданиям тоже не доверяю. Да, случалось, что мне гадали и всё сбывалось. Но, это было в ситуациях когда либо ДА, либо НЕТ. Одно из двух, может это всё-таки совпадение...

 

Никогда не забуду одну историю. Недалеко от м.Павелецкой цыганка сказала мне, что в моей жизни всё будет хорошо, но мне будет мешать девушка по имени Настя. В это можно было бы поверить, но если задуматься, то практически у каждого есть знакомая Настя, а может и не одна... И как сказал на это мой друг по имени Каспарс: "Можно всем пакости делать-ни одна цыганка не сдаст" :)

на самом деле хорошая тема...лично у меня сбывается гороскопы, не полностью, но сбываются...

Какие именно, из газет?

Если мыслить логически, то у 1/12 населения в этот день происходит тоже, что и у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Гороскопами не увлекаюсь, но иногда бывало, что читал и... ни разу не сходилось. Скорее наоборот, в "благоприятные для меня дни" и возникали самые большие проблемы в жизни.

 

Предсказаниям и гаданиям тоже не доверяю. Да, случалось, что мне гадали и всё сбывалось. Но, это было в ситуациях когда либо ДА, либо НЕТ. Одно из двух, может это всё-таки совпадение...

 

Никогда не забуду одну историю. Недалеко от м.Павелецкой цыганка сказала мне, что в моей жизни всё будет хорошо, но мне будет мешать девушка по имени Настя. В это можно было бы поверить, но если задуматься, то практически у каждого есть знакомая Настя, а может и не одна... И как сказал на это мой друг по имени Каспарс: "Можно всем пакости делать-ни одна цыганка не сдаст" :)

 

Какие именно, из газет?

Если мыслить логически, то у 1/12 населения в этот день происходит тоже, что и у тебя?

+1. У меня, если смотреть гороскоп, совпадают только общие черты характера. И то - не с моим знаком зодиака :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем заглядывать в будущее?

ну будущее не всегда хорошее, поэтому хорошо бы к этому подготовиться... :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну будущее не всегда хорошее, поэтому хорошо бы к этому подготовиться... :).

Так жить не интересно будет, если всё знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
ну будущее не всегда хорошее, поэтому хорошо бы к этому подготовиться... :).
Если оно предопределено - то смысл готовится? Я думаю, мы помним "Мастера и Маргариту" - Берлиоз знал, о том, что ему отрубят голову - а толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...