Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Kirill

Где в Подмосковье жить хорошо?

Считаете ли Вы город Дедовск привлекательным для проживания?  

77 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну я вообще говорила именно про подъезды, а тут развели хз что...

 

кстати есть супер заведение Погребок, можно сказать местный макдак =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикинь ты живёшь в Истре!Приехал в Дедовск нажрался с друзьями и те захотелось поссать!И чё ты будешь терпеть до Истры?Не думаю!

я в ПС живу, ехать в Дедовск не надо, туалет тут везде, проблем нет, копитан подтвердить может.

а у вас в Дедовске платных туалетов нет что ли ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рынке платный туалет - примерочная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, никогда не могла понять что мотивирует людей гадить и портить все вокруг...

 

Воспитание? :ninja:

Самовыражение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда пьяный на всё п*х!

Значит не пей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда пьяный на всё п*х!

Значит не пей.

Ну кто-то может контролировать себя в большей степени,кто-то в меньшей...

А так +1 к Альтеру...

 

кстати, никогда не могла понять что мотивирует людей гадить и портить все вокруг...

 

Воспитание? :ninja:

Самовыражение?

Желание выделиться? Менталитет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, никогда не могла понять что мотивирует людей гадить и портить все вокруг...

Воспитание? :ninja:

Самовыражение?

Желание выделиться? Менталитет?

 

Склоняюсь к остутствию мозга, ибо если это желание выделиться - тогда просто тушите свет, что же будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослые люди отличаются от детей, тем что могут предвидеть последствия своих поступков. Если знаешь, что не будет возможности справить нужду, то и пить много не следует. Ну вот так у нас в Дедовске - нет туалета на каждом шагу и урны не стоят в метре друг от друга.

Кстати, если и появятся платные туалеты, то те товарищи которые писают в подъездах в целях экономии пользоваться ими не будут - денег жалко, да идти далеко. Тут все от воспитания зависит. Видимо есть такие люди которых не смущает запах мочи и валяющийся мусор. Дома, судя по всему у них тоже самое, поэтому для них это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю один пример.... культурная семья, все хорошо и все идеально..старший сын умничка, а вот младший.... вообще не поверишь, что из этой семьи... как раз тот человек который гадит везде... а дома при этом идеал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Насчет привлекательности городов Подмосковья. Вот какой ответ дал Глава Метрополитена про развитие метро на 15 мая 2035 года (в этот день метро исполнится 100 лет):

"Ох, дожить бы... вам завидую, вы точно доживете. Думаю, темпы строительства не упадут. Москва и область объединяются, через 15 лет мы будем жить в огромном мегаполисе. За МКАД пойдут новые линии, кое-где даже пучки новых линий, а их будут охватывать новые пересадочные контуры. Уверен, будут также разработаны схемы для охвата малоэтажного строительства, развернувшегося сейчас в ближайшем Подмосковье".

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на карте метро 2100 года станции дедовск нет, а в слободе метро есть уже как лет 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
на карте метро 2100 года станции дедовск нет, а в слободе метро есть уже как лет 10.

 

Да, что-то я не видел. Это где же такая радость расположилась?

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боянчиков старых нет, а схема там была, так шта ой...

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на карте метро 2100 года станции дедовск нет, а в слободе метро есть уже как лет 10.

У нас вместо метро - электрички. :biggrin: И это намного лучше, чем жить в каком-нибудь Братеево или любом районе Москвы с привязкой к автобусам. И как бонус свежий воздух и просторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на карте метро 2100 года станции дедовск нет, а в слободе метро есть уже как лет 10.

подтверждаю, там браться алиевы голубые составы водят, а в слободе народ грамотный - ссыт где нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на карте метро 2100 года станции дедовск нет, а в слободе метро есть уже как лет 10.

У нас вместо метро - электрички. :biggrin: И это намного лучше, чем жить в каком-нибудь Братеево или любом районе Москвы с привязкой к автобусам. И как бонус свежий воздух и просторно.

да "бонусов" вооще куча :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас живу в Дарне. А работаю в ЦМТ на Красной Пресне. Ходу 1:15 от ворот до шлагбаума.

И детей есть где выпустить - 20 своих соток, озеро под косогором.

Нах... мне Москва?

А до Нового Иерусалима на машине 4 мин. Истра после Дедовска просто центр цивилизации.

Изменено пользователем Osel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Истра после Дедовска просто центр цивилизации.

Вроде как районный центр все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница разительная. Ей-богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в последнее время у нас и "гостей с юга" стало меньше

ндэ, мы наверное в разных дедовсках живём

 

А кто знает что планируется открыть в здании бывшей детской поликлиники? идет усиленный ремонт, стены покрасили в ядовитый цвет и т. д. а что там будет молчок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БТИ

 

спасибо за инфрмацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас вместо метро - электрички. :biggrin: И это намного лучше, чем жить в каком-нибудь Братеево или любом районе Москвы с привязкой к автобусам. И как бонус свежий воздух и просторно.

Слобода давно отказалась от примитивных видов транспорта в пользу организации садовых котетжных обществ(ну и может быть парочки заводиков) и развития продвинутой инфраструктуры со светофором посередине(пробок нет в отличии от Нахабина).

Что не котетж - то собственность антикризисного менеджера!

А В электричках ходят хмурые стюардесы и раздают билетеки, вместо бесплатного чая, организуя марафонские бега по платформам(*слезы наворачиваются на глазах)

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слобода давно отказалась от примитивных видов транспорта в пользу организации садовых котетжных обществ(ну и может быть парочки заводиков) и развития продвинутой инфраструктуры со светофором посередине(пробок нет в отличии от Нахабина).

Что не котетж - то собственность антикризисного менеджера!

А В электричках ходят хмурые стюардесы и раздают билетеки, вместо бесплатного чая, организуя марафонские бега по платформам(*слезы наворачиваются на глазах)

 

ыыыыыыыыыыыыыыыы, Максуд зачет, один мой знакомый очень метко охарактеризовал подобное действо, происходящее на станции - тараканьи бега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общественный транспорт это зло машины круче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...