Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Kirill

Где в Подмосковье жить хорошо?

Считаете ли Вы город Дедовск привлекательным для проживания?  

77 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

общественный транспорт это зло машины круче)

 

Ну во-первых, не у всех могут быть машины, а во-вторых, на общественном транспорте иногда действительно быстрее из пункта А в пункт Б добираешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ыыыыыыыыыыыыыыыы, Максуд зачет, один мой знакомый очень метко охарактеризовал подобное действо, происходящее на станции - тараканьи бега

ихухухуху! я иногда таракан! траляляля))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Дедовске то же везде гололед(включая платформу как в Нахабино?), что-то не справляются службы уже вторые сутки(нет соли из-за кризиса)

 

Кстате, гололед на платформе при тараканских бегах приводит к трагическим результатам, будьте бдительны(бдите внимательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Дедовске то же везде гололед(включая платформу как в Нахабино?), что-то не справляются службы уже вторые сутки(нет соли из-за кризиса)

всю соль скупили пенсионеры перед кризисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
в Дедовске то же везде гололед(включая платформу как в Нахабино?), что-то не справляются службы уже вторые сутки(нет соли из-за кризиса)

 

Вообще-то вчера ходили коммунальщики (работники МЖД) и посыпали все, что можно. Кстати, сейчас соль не используется для устранения гололеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что они посыпали вход в свой подъезд! половина города этой сыпанины и не увидела каток сплошной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе утро подряд посыпают край платформы шириной эдак в метр. Песок с какой-то хернёй. Нормуль - пассажиры под колёса паровоза не падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второе утро подряд посыпают край платформы шириной эдак в метр. Песок с какой-то хернёй. Нормуль - пассажиры под колёса паровоза не падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне в принципе плевать кто и что там говорит... а я Дедовск люблю...

 

напрягает только одно - электрички

 

город у нас красивый и спокойный...

 

все мои московские друзья влюбляются в Дедовск с первой прогулки =)

 

а в последнее время у нас и "гостей с юга" стало меньше, соотвественно и спокойней =)

 

я могу спокойно в 3 часа ночи идти по городу одна и ничего не бояться =)

 

ну и скорей всего один мой московский знакомый скоро переедет к нам жить =)

 

Еще люблю Красногорск...

а вот Нахабино и Истру не люблю, какие-то они пустынные и неуютные...)

 

прогулка в парке без дога

может стоить тебе очень дорого

 

Дедовск город квасдопилов

 

пугает униформа местная :

черная шапочка, ченая курточка

черные штаны, черные кросовки...

 

генофонд аборигенов

получен от потомков

поселенцев заключенных и их тюремщиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дедовск город квасдопилов

Ы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дедовск город квасдопилов

Ы?

Сурово звучит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квасдопилы? кто это? по сабжу дедовск тру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот ещё такой был:

-Миша,ты, что квас допил?

-Кто КВАСДОПИЛ!?? Я квасдопил?!! Да сами вы квасдопилы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрядчик «Газпрома» признался в строительстве самого роскошного и загадочного частного особняка в Подмосковье. В распоряжении «Газеты.Ru» оказалась проектная документация предполагаемой будущей резиденции главы «Газпрома» Алексея Миллера, которая выглядит как огромный дворец в стиле XVIII века.

 

_ttp://www.gazeta.ru/politics/2009/07/01_a_3217871.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хреновые знакомые чо,- если у них нет туалета.

добираться не удобно догорода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...