Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

АВТОМАГНИТОЛА

Рекомендованные сообщения

спосибо, а можеш вот по подробнее про JVC KD-AVX1 рассказать, посмотрел тоже интересный апарат в интете приблезительная цена 12410 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спосибо, а можеш вот по подробнее про JVC KD-AVX1 рассказать, посмотрел тоже интересный апарат в интете приблезительная цена 12410 р.

DVD ресивер,дисплей 3", аквалайзер 7 полос, панель с электроприводом, один из немногих аппаратов поддерживающих Giga MP3, декодера 5.1 нет встроенного - воспроизводит в обычном стереорежиме, формат изображения 4:3, из взрослых функций лиш Dual Zone - например на дополнительные монитор/ы воспроизводится с ДВД кино (звук через наушники подключенные к мониторам), а остальные могут слушать радио. Огромный плюс что аппарат не прихотлив к качеству дисков, переваривает и грязные и царапаные на ура :).

Изменено пользователем женя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из взрослых функций лиш Dual Zone - например на дополнительные монитор/ы воспроизводится с ДВД кино (звук через наушники подключенные к мониторам), а остальные могут слушать радио. Огромный плюс что аппарат не прихотлив к качеству дисков, переваривает и грязные и царапаные на ура :).

это че значит что нельзя вывести звук с дополнительного монитор на акустику?? (или это функция такая дополнительная)

З.Ы. просто до конца не понял )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это че значит что нельзя вывести звук с дополнительного монитор на акустику?? (или это функция такая дополнительная)

З.Ы. просто до конца не понял )))

 

Можно вывести - функция исходит из названия - две зоны, тоесть можно в разных вариантах работать одновременно с двумя источниками звука/видео со звуком. тюнер + ДВД, сд ресивер (дополнительный) +ДВД, ДВД + ТВ-тюнер (дополнительно) и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос стал о покупки уселителя, в автозвуке понимаю не слишком хорошо поэтому обращаюсь за советом :24: мой взгляд пал на Soundstream LW4.480

post-1079-1181227406.jpg

или вот Blaupunkt GTA 450

post-1079-1181227630.jpg

может кто нить что то другое посоветует!!! Бюджет скромный, что то в районе 4-5кр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего четырех канальник? Фронт + тыл или фронт + саб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для чего четырех канальник? Фронт + тыл или фронт + саб?

фронт + саб (тока саба пока тоже нет :2: ) Жень посоветуй че нить, а то вообще в раздумьях, может у вас там завалялось че? Хотя по поводу фронт + саб не совсем уверрн, возможно если все компоненты подобрать то и без саба можно обойтись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фронт + саб (тока саба пока тоже нет :2: ) Жень посоветуй че нить, а то вообще в раздумьях, может у вас там завалялось че? Хотя по поводу фронт + саб не совсем уверрн, возможно если все компоненты подобрать то и без саба можно обойтись!

 

Ничего не заменит сабвуфер, никакая акустика не сможет сыграть суббас.

Soundstream - купили китайцы с потрохами, Power Acoustic и SPL теперь похожи друг на друга как и все китайцы.

 

Я бы посоветовал обратить внимание тебе на Adagio BST 150.4 (он же Calcell BST 150.4), Art Sound PA85.4, DLS MA41, Fusion FP-1404, Kicx KAP-47.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не заменит сабвуфер, никакая акустика не сможет сыграть суббас.

Я с тобой частично согласен,недавно (ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД )поставил всю акустику Морель, и могу с уверенностью заявить, что саб мне теперь не нужен впринцепе!(либо менять на 10 или 8 :15:0)

Кстате насчет ниссана акустика собрана,осталось поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой это морель стал уметь играть суббас? Можно подробнее модель акустики или мидбаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут полозил посмотрел, а как вот смотрите на такой уселок Lanzar HTG-414 в паре с компанентами Lanzar HR-5.1 и коаксальными блинами Lanzar HR-69.3 ? просто хотелось бы ставить все от одной фирмы, а не сборную салянку делать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут полозил посмотрел, а как вот смотрите на такой уселок Lanzar HTG-414 в паре с компанентами Lanzar HR-5.1 и коаксальными блинами Lanzar HR-69.3 ? просто хотелось бы ставить все от одной фирмы, а не сборную салянку делать!!!

 

Ужас. Ланзар это та ещё шняга. Китай обыкновенный. Если хочеш звук а не "бум бум бум" забудь про китайцев - у них есть схема: приезжай в китай на завод где делают динамики, тебе предлагают выбрать из каталога как будет выглядить динамик (сотня магнитов на выбор, сотня корзин, сотня дифузоров, сотня подвесов и т.д.) - производитель собирает из каталога "будующий динамик" и ему побарабану на то как это будет звучать, ему надо продать товар, получитть прибыль. А есть компании которые имеют собственную производственную базу - измерительную лаболаторию - опыт - и строят динамик для того что бы он издавал звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас. Ланзар это та ещё шняга. Китай обыкновенный. Если хочеш звук а не "бум бум бум" забудь про китайцев - у них есть схема: приезжай в китай на завод где делают динамики, тебе предлагают выбрать из каталога как будет выглядить динамик (сотня магнитов на выбор, сотня корзин, сотня дифузоров, сотня подвесов и т.д.) - производитель собирает из каталога "будующий динамик" и ему побарабану на то как это будет звучать, ему надо продать товар, получитть прибыль. А есть компании которые имеют собственную производственную базу - измерительную лаболаторию - опыт - и строят динамик для того что бы он издавал звук.

ну хз, мне говорили что Lanzar нормальная акустика, достойная! Да еще вариант это тот уселок про который я вначале говорил Soundstream LW4.480 и компоненты Soundstrem LS50C с коаксиалами Soundstrem LS692

З.Ы. это тоже китайский широпотреб??? посоветуй тогда то что будет играть за такие деньги!!! Просто бюджет на данный момент очень ограничен! :13: Поэтому приходиться тратиться по минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну хз, мне говорили что Lanzar нормальная акустика, достойная! Да еще вариант это тот уселок про который я вначале говорил Soundstream LW4.480 и компоненты Soundstrem LS50C с коаксиалами Soundstrem LS692

З.Ы. это тоже китайский широпотреб??? посоветуй тогда то что будет играть за такие деньги!!! Просто бюджет на данный момент очень ограничен! :13: Поэтому приходиться тратиться по минимуму.

 

Ланзар был раньше другим, совсем другим - это была американская компания, уже давно она выкуплена китайцами - и пользуясь славным именем и репутацией, соседи наши штампуют... штампуют... штампуют. Сейчас это происходит со многими известными компаниями - американского гиганта Soundstream поглотила китайская компания Power Acoustik, очень качественную компанию Nakamichi поглотила компания штампующая Prology - в узких кругах давно знают что накамичи нужно покупать до 2000г.в а потом это уже Prology в своём нутре. Лучше озвучь бюджет свой, и какая схема нужна (фронт + тыл + саб, фронт + тыл, фронт + саб и т.д.) А у усилителя серии Lil Wonder большие проблемы при работе с ёмкостной нагрузкой, выбор не однозначный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видешь почти все китацуы делают, еще немного и они весь мир поглотят :1: так что в скорм времени все будет китайское!

Мне нужен уселок + тыл + фронт. Саб и моноблок подождет! Бюджет в районе 10кр. где нить усел за 5кр и колонки по 2кр, это я так приблезительно :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в сторону усилителя Helix DB4, DLS CA 450 - акустика: 13см не играют мидбас в автомобиле, нужно как не крути - поставить 16см. Хочеш мидбаса основательного - как вариант Kicx PRO-62D на фронт, DLS C6, DLS RS6. В тыл не советую ставить овалы если сабвуфер планируеш в дальнейшем - это пустая трата денег. А вообще реально тыл не советую, лучше хорошо поставить фронт в хорошо подготовленные двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть тыл вообще не ставить или такой как есть оставить? а DLS че производство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоесть тыл вообще не ставить или такой как есть оставить? а DLS че производство?

 

Если есть штатный тыл - то его оставь, а бюджет на фронт пусти - собери фронт так Hertz HV165L мидбас, Hertz HT20 твитер и Hertz 2W.20 или 2W.10 кроссовер (вообщем обычный комплект Hertz HSK165 но мидбас попроси именно HV165L, с индексом L на конце Просто HV165 и 165L ) и усилитель 4х канальный не нужен. Отличный вариант двухканальник Calcell BST 250.2 на этот фронт - проверенная связка. Можно фронт DLS R6A LE (Limited Edition) + DLS MA23. А тыл пусть от магнитолы поёт. DLS шведы, хотя и их новые усилители стали в китае делать :(. http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&par=29&elid=21&id=206 - вот такой ищи корпус если брать будеш, это еще не попса. Они еще есть в остатках. Hertz - итальянцы.

Изменено пользователем женя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нус будем искать компоненты, мне 1-ый вариант больше понравился, с Hertz'ами! А вот если только вместо того уселка Calcell поставить Funky Sierra SRA-1502 , вроде тоже знаменитая акустика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нус будем искать компоненты, мне 1-ый вариант больше понравился, с Hertz'ами! А вот если только вместо того уселка Calcell поставить Funky Sierra SRA-1502 , вроде тоже знаменитая акустика!

 

Ну что тебя опять нетуда тянет :). Никаких Funky не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что тебя опять нетуда тянет :). Никаких Funky не надо.

 

раньше все те производители были одними из лучших! Куда мир катиться :1: я остановился на первом варианте! Будемс собирать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из личных пожеланий: однодиновая, МР3, ценовой диапазон: магнитола до 200$

По поводу поиска магнитол есть два хороших сайта http://magnitola.ru и http://autoplayer.ru

 

На втором можешь попробовать пройти тест, ответить на вопросы и узнаешь какая магнитолка тебе подходит. Цены в некоторых инет магазинах могут быть завышены, так что осторожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На втором можешь попробовать пройти тест, ответить на вопросы и узнаешь какая магнитолка тебе подходит.

Прошёл ради интереса:

К сожалению, по вашим критериям не найдено ни одной магнитолы. Вы можете перейти в каталог или ответить на вопросы иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответил, и что самое интересное мне он паказал что нада прокупать могнитолу, которая в данный момент установлена в машине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, что можешь сказать насчет Pioneer DEH-5800MP? Лучше он рассматриваемого выше 6700, или нет?

Дядька поставил себе в мондео, вроде звук хороший и решение бюджетное. Думаю себе покупать.

Или может быть посоветуешь что-нибудь другое, с бюджетом до 7к?

Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...