Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

АВТОМАГНИТОЛА

Рекомендованные сообщения

Женя, что можешь сказать насчет Pioneer DEH-5800MP? Лучше он рассматриваемого выше 6700, или нет?

Дядька поставил себе в мондео, вроде звук хороший и решение бюджетное. Думаю себе покупать.

Или может быть посоветуешь что-нибудь другое, с бюджетом до 7к?

 

Пионер проверенные аппараты, 5800 - это прошлогодний модельный ряд, 6700- это модельный ряд двухлетней давности, сейчас идет 4900IB, 5900, 6900IB, - начинка одинаковая, отличия лиш в дисплее (4900 - красная подсведка и синий жк дисплей, 5900 - фишка в изменяемой подсветке отдельно кнопок и цвета дисплея, 6900 - синяя подсветка и экран с графикой), переплачивать или нет решать покупателю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, с головой вроде разобрались (куплю 5900). А может подскажешь под нее акустику (перед\зад), с бюджетом до 6-7к?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, с головой вроде разобрались (куплю 5900). А может подскажешь под нее акустику (перед\зад), с бюджетом до 6-7к?

Заранее спасибо.

 

А какой размер акустики? И какой нужен набор (компонентная вперед? нужен ли тыл?)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фронт компонентка. Вот насчет размера уже сложнее, по идее хотелось бы 6``- 7`` , но хз встанут ли они на нексию, или есть ли такие подиумы на нее же.

Тыл по идее тоже нужен , ибо родные нексиевские, по ходу дерьмо.

Усилок и саб не планируются.

Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под тылом имел в виду заднюю полку, а так , в задних дверях не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фронт компонентка. Вот насчет размера уже сложнее, по идее хотелось бы 6``- 7`` , но хз встанут ли они на нексию, или есть ли такие подиумы на нее же.

Тыл по идее тоже нужен , ибо родные нексиевские, по ходу дерьмо.

Усилок и саб не планируются.

 

А комплектация GL или GLE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLE, почитал, там вроде стандартные подиумы не подходят. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GLE, почитал, там вроде стандартные подиумы не подходят. =(

 

Да, из-за кармана дверной обивки - ничего от имеющегося в продаже не установить, только изготовление на заказ... цена вопроса 3000р. Под 16.5см миды.

 

post-3526-1183489580.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жаба душит ставить подиумы за 3к, на машину, на которой от силы до весны ездить буду. А можно как нибудь сделать нормально, но без фронта? Например, пищалки-тыл-задняя полка , или типа такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, жаба душит ставить подиумы за 3к, на машину, на которой от силы до весны ездить буду. А можно как нибудь сделать нормально, но без фронта? Например, пищалки-тыл-задняя полка , или типа такого.

 

Завтра посмотрю можно ли немного места под сидениями найти. Можно купить готовые ящики под сидения и в них поставить миды... а так пофиг если машина не на долго - поставь 10см в торпедо в штатные места и недорогие басистые 16см на полку, можно под овалы вырезать отверстия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так пофиг если машина не на долго - поставь 10см в торпедо в штатные места и недорогие басистые 16см на полку, можно под овалы вырезать отверстия.

А хотябы примерно можешь указать на модели, подходящие по этим критериям? =)

 

Кстати насчет подиумов. Нашел вот такую технологию их изготовления. По фоткам вроде все просто, но на практике наверно ппц. Особенно када с пеной дела не имел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю преобрести усилитель. Бюджет пиимерно 5000р.

Пока присмотрел Mac Audio Mac Z 4200, в машине 4 колонки (2 блина и 2 говёные впереди), в будущем буду покупать саб. Подскажите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот думаю преобрести усилитель. Бюджет пиимерно 5000р.

Пока присмотрел Mac Audio Mac Z 4200, в машине 4 колонки (2 блина и 2 говёные впереди), в будущем буду покупать саб. Подскажите плиз.

 

Купи себе лучше или хороший двухканальник или 4х канальник для работы с акустикой - в бюджете 5000р нет 4х канальных усилителей способных работать нормально с сабвуфером хорошо его контролируя. (DLS MA41;Calcell BST 150.4;Calcell BST 90.4;Fusion FP-1404;Kicx KAP-47;Soundstream XTA720.4)

Изменено пользователем женя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю подключить к усилителю задние блины и буфир, а спереди оставить как есть, тока прикупить нормальные динамики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...