Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Coiot

События в России на 2009-2012г.г.

Рекомендованные сообщения

Главное у нас голова есть. И я ею пользуюсь для анализа всевозможной информации, и почему-то у меня не получается быть эльфом в розовых очках...

Изменено пользователем Vasily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора статьи и всех пессимистов - на костер, ну или на крайний случай, в ссылку в Биробиджан.

Лавры Нострадамуса видимо не дают спокойно жить таким "аналитикам".

Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика статьи правильная, к конкретике конечно можно относится скептически.

Карлу Марксу (Мордехайму Леви), при написании своего "Капитала", наверное и в снах не могло приснится, создание прибавочной стоимости и извлечение сверхприбыли такими методами как в нашей стране.

А с финалом статьи я полностью согласен. Автор конечно обозначен неудачно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всю статью не осилил, но она явно правильная.

 

А если я не прочел этой "перепечатки" и высказываю свое мнение, которое по ряду причин не сходится с вашим, но находится ближе к сути статьи, я по-вашему тоже необразован?

PS: око за око. Вы Русский в школе на что сдали?

 

Это примерно как я конечно не знаю, но я уверен... Это совершенно ошибочный подход. Знать историю на пять совершенно не обязательно, но не надо тогда свои ошибычные теории выставлять на показ для таких же не знающих истории людей и вводить их в панику. Аналитика это может и хорошо, но в текущей жизни она абсолютно ничего не несет положительного.

Кризис на текущеий момент конкретно касаясь только нашей страны - исключительно в головах соотечественников. Они продолжая муссировать это слово загоняют себя же в рамки не бывалой депрессии и искренне не хотят верить в хорошее... Нет розовых очков и не способны двигаться к положительному - идите вешаться, не мешайте другим людям твердо идти своим путем.

Все проблемы только от собственных голов.

 

PS: Русский язык у меня был на 3. А историю в университетах сдавал на 5.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кризис на текущеий момент конкретно касаясь только нашей страны - исключительно в головах соотечественников. Они продолжая муссировать это слово загоняют себя же в рамки не бывалой депрессии и искренне не хотят верить в хорошее... Нет розовых очков и не способны двигаться к положительному - идите вешаться, не мешайте другим людям твердо идти своим путем.

Все проблемы только от собственных голов.

 

PS: Русский язык у меня был на 3. А историю в университетах сдавал на 5.

Да идите, Вы идите. Очень хорошо, что вы идете твердым шагом, осталось только выяснить, куда идете?

Я даже уверен, что для себя, Вы четко определи свой курс.

Двигайтесь к положительному. Стеклянные бусы, это тоже хорошо. Все только за. Никто здесь не причитает, в отличие от Вас. Не надо призывать людей вешаться, лучше сходите сами к врачу.

Вам никто не мешает и не навязывает свои мысли.

Вы, в армии хоть служили?

Меня всегда поражали люди, которые строили свое мировоззрение, по глянцевым журналам.

Да и какую историю, Вы сдавали на пять? Её переписывают. Все кому не лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня всегда поражали люди, которые строили свое мировоззрение, по глянцевым журналам.

Да и какую историю, Вы сдавали на пять? Её переписывают. Все кому не лень.

Глянцевых журналов не читал лет с шестнадцати, а так, мое мнение это действительно мое мнение...

А историю все переписывают, только в некоторых московских университетах ещё остались кафедры, где преподают образованные в этом плане люди...

И ещё раз скажу, что вместо того что бы ныть лучшебы о достижениях может быть и редких, но достижениях нашей страны поговорили. Куда полезнее для народа было бы чем очередные сопли про то что страну продали и разбозарили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня всегда поражали люди, которые строили свое мировоззрение, по глянцевым журналам.

Да и какую историю, Вы сдавали на пять? Её переписывают. Все кому не лень.

Глянцевых журналов не читал лет с шестнадцати, а так, мое мнение это действительно мое мнение...

А историю все переписывают, только в некоторых московских университетах ещё остались кафедры, где преподают образованные в этом плане люди...

И ещё раз скажу, что вместо того что бы ныть лучшебы о достижениях может быть и редких, но достижениях нашей страны поговорили. Куда полезнее для народа было бы чем очередные сопли про то что страну продали и разбозарили...

Дык уже начали говорить выше о наших достижениях, а вы всем рот позатыкали на счет труб и бензина.

 

Ты эти трубы делаешь или бензин? Тогда какого тут лясы точить что все бедственно.

 

 

Только это достижения не нашей страны, а страны Народа, и конкретных людей, кто это придумал. Эти достижения совсем не относятся к тем, кто задушил эти разработки и не дал ходу на рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это мужики... Сидят и ноют, как бабки на завалинке. Конечно, страна будет где-то глубоко в ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ноем, зато потом когда нас накроет медный таз, мы буде спокойны как удавы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда раздражало когда женщина(баба - образно сказано, нивкоем разе не про ЦП) начинает повествовать в форме "мужики, ноют как бабы".

 

нормально всё, кто хотел достяжений?

 

1. _ttp://www.realeconomy.ru/970/1213/index.shtml

 

2. _ttp://rfidigest.blogspot.com/2007/04/rfid-2009.html

 

3. Player1 ;) http://sivirbooz.livejournal.com/3097.html нам даже на открытые лицезии наплевать, почти как кетайцам.

 

4. сейчас ещё булаву отдебажим к 2012 году и вообще всех порвем :) и даже астероид который в 2012 году врежеццо в землю по пророчеству мая.

 

дальше копипастить ссылки устало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это мужики... Сидят и ноют, как бабки на завалинке. Конечно, страна будет где-то глубоко в ж...

У нытиков бывают разные амплуа. Бывают, например, нытики, которые заходят в каждую тему, где обсуждается, что страна глубоко в ж..., и ноют там про то, что все только и ноют, и из-за этого страна глубоко в ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это мужики... Сидят и ноют, как бабки на завалинке. Конечно, страна будет где-то глубоко в ж...

У нытиков бывают разные амплуа. Бывают, например, нытики, которые заходят в каждую тему, где обсуждается, что страна глубоко в ж..., и ноют там про то, что все только и ноют, и из-за этого страна глубоко в ж...

Железная логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю раздражать :tongue:

После 20 раза уже не раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это мужики... Сидят и ноют, как бабки на завалинке. Конечно, страна будет где-то глубоко в ж...

 

Что-то я не заметил, чтобы кто-то ныл.

Люди просто обсуждают грядущие события в нашей стране.

И если события будут развиваться не очень удачно для нашего народа, то я считаю лучше

о них знать.

Допустим, начинается война.У кого больше шансов остаться в живых, у тех кто знал когда она начнется и подготовился или у тех, кто жил в розовых очках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допустим, начинается война.У кого больше шансов остаться в живых, у тех кто знал когда она начнется и подготовился или у тех, кто жил в розовых очках?

подготавливаться надо молча... в розовых очках.. как терминатор три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допустим, начинается война.У кого больше шансов остаться в живых, у тех кто знал когда она начнется и подготовился или у тех, кто жил в розовых очках?

подготавливаться надо молча... в розовых очках.. как терминатор три

Насчет очков не знаю, а вот про "молча" - точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допустим, начинается война.У кого больше шансов остаться в живых, у тех кто знал когда она начнется и подготовился или у тех, кто жил в розовых очках?

У кого ружье, тот и прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допустим, начинается война.У кого больше шансов остаться в живых, у тех кто знал когда она начнется и подготовился или у тех, кто жил в розовых очках?

подготавливаться надо молча... в розовых очках.. как терминатор три

Насчет очков не знаю, а вот про "молча" - точно.

А как остальные узнают, что надо готовиться к войне, если все будут молчать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как остальные узнают, что надо готовиться к войне, если все будут молчать?

это очевидно,- телепатия.

 

Как там написано: прибыл на позицию, начинай копать под себя, маскируйся, потом копай к товарищу,опять маскируйся, потом копай в полный рост, потом блиндажи, потом доты с бетонными потолками, потом на новое место,- опять всё сначала копай. Пока враг ведет разведку с помощью аэрофотосъемки, мы меняем ландшафт, причем в ручную.

 

события на 2009-2012 годы, - нас застроят коттетжными городами и мы умрем в пробке, думаю надо землю начинать скупать где-нибудь в тверской области :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем оптимист отличатся от пессимиста?

Пессимист говорит: "Хуже не будет".

На что оптимист отвечает:"БУДЕТ" !

 

Статья-дрянь. Заказуха националистов. Анологии событий можно трактовать по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто смотрел лекцию для сотрудников фсб по управлению государством ?

Она давно в сети валяется.

Хотелось бы узнать ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...