Перейти к публикации
Дедовский городской форум
star

автошкола

Рекомендованные сообщения

У нас очень лояльное ГАИ как мне показалось.Лично я половине не выдалбы права тем с кем здавал экзамены,а они давали.В автошколах тоже нормальные люди.

Не знаю как сейчас.Вроде чегото усложнилось.Да и автошколы помоему сейчас несут ответственность если их ученик в период какогото времени совершил серьезное ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валить на практитке полюбому будут, даже если в Дедовске учился, особенно на этапе "город" :D

 

из этой автошколы можно права получить ещё в Люберцах)) (Центральной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лицеисте с января 2007 года открыт набор в группы выходного дня. До этого такая возможность была только в ДК в Мир-авто. Положительный факт :) Это из последних новостей, для будущих курсантов.

 

А вот к бывалым есть вопросик: Зачем ГИБДД нужна информация о месте работы?

Во всяком случае в автошколе объяснили, что сей пункт включен в список обязательных

к заполнению с подачи ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот к бывалым есть вопросик: Зачем ГИБДД нужна информация о месте работы?

Во всяком случае в автошколе объяснили, что сей пункт включен в список обязательных

к заполнению с подачи ГИБДД.

Что бы случайно не завалить на экзаменах кого не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы случайно не завалить на экзаменах кого не надо :)

Енто точно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ПРОСТО ДУМАЮ , ЕСЛИ Я СДЕСЬ БУДУ УЧИТЬСЯ НЕ СЛОЖНОВАТО МНЕ В МОСКВЕ БУДЕТ СДАВАТЬ.

 

 

 

 

я учился в Лицеисте,довольно неплохо,правда когда шёл учится уже ездил...а сдавал екзамен в Строгино,сдал с 1-го раза и теорию и практику...без всяких джентельменских наборов инструкторам и гаишникам!!!вот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицеист и Знатнов Владимир Иванович по вождению,Никифоров Владимир Иванович по теории!!!

Я сдал на права с первого раза!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сдал с первого раза, вот пришел, принес и сдал ;)

Правда чуть не засыпался на вопросе о том, в какой автошколе обучался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот учился в лицеисте а экзамены покупал через мир-авто_2 так уж сложилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в мире-авто не покупала, сама сдала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я сама, причем на все категории. мы лузеры с анькой?

наоборот!!!респект в 4-ой степени!!!

что категория А тоже открыта? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает со скольки лет можно сдать на права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто знает со скольки лет можно сдать на права?

парень,ты вчера в страну приехал?смотря на что!на категорию А в 16,а на Б с 18 учиться можешь хоть сейчас идти,но сдавать только с 18(если про Б говорим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я сама, причем на все категории. мы лузеры с анькой?

ну я то , понятно, что лузер, ибо права-правами, а водить все равно еще надо учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня так и было. Получила права 21 июля, день рождения 14 августа. Ничего не написали - так что можно было садиться и ехать, не дожидаясь восемнадцати лет.

может несколько дней или месяц еще простят,но со мной в группе было 2 парня,так им было по 17 и их в ГАИ не допустили.но там до 18 надо было почти год ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может несколько дней или месяц еще простят,но со мной в группе было 2 парня,так им было по 17 и их в ГАИ не допустили.но там до 18 надо было почти год ждать...

У меня 6 лет назад в группе был молодой человек которому не хватило 5 дней, так его попросили приехать через неделю. Может быть у них настроение плохое было или он лицом не вышел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 6 лет назад в группе был молодой человек которому не хватило 5 дней, так его попросили приехать через неделю. Может быть у них настроение плохое было или он лицом не вышел...

может!а еще имеет значение накрывали вы им "поляну" или нет.если нет,то всё понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может!а еще имеет значение накрывали вы им "поляну" или нет.если нет,то всё понятно...

А как же без поляны, все как положено было - и тортик, и коньяк, и все к нему прилагающееся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же без поляны, все как положено было - и тортик, и коньяк, и все к нему прилагающееся :D

значит просто мало... :D :32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая автошкола, как и инструктор - это та или тот кто научит управлять машиной в достаточно непростой( в нашей стране) дорожной обстановке.

Кричащий или орущий инструктор - это от его культуры или, если хотите, быдлости. Ведь у них никого нет образования преподавателя. Их никто не учил работать с людьми. Все это бывшие водилы. Возможно не самые лучшие. Корочки инструктора стоят копейки и просто покупаются. Учить других то у нас все умеют.

Кстати, кому-то отличный инструктор, другому покажется отвратным. Выбирайте. Есть из чего. Автошкол много. Инструкторов еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто помочь? Требуется образ диска с билетами категорий А и Б, выпуск 2007 года. Сам могу поделиться диском 2003 года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому не в падлу, напишите телефон "лицеист-2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-89-96

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцуко, в группу выходного дня уже нет мест, жжопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть что занятия теоретически начались 1 числа, то ничего странного нет

 

С 23 марта начинаются занятия в ДК в группе выходного дня. если надоть тел: 7-80-08

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...