Перейти к публикации
Дедовский городской форум
star

автошкола

Рекомендованные сообщения

Гость Metal-Wolf

обучаца в авто школе можно с 16 та права тока с 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
А что тебе не нравится? :huh:

И так на дорогах хаос твориться - а если ещё будут права давать: молодым, горячим, и глупым то будет смертельно опасно выходить на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не нравится то, что права выдают с 18 лет. Мое мнение - с 21.

 

Ибо в 18 лет человек еще не умеет думать и уж тем более не в состоянии отвечать за чужие материальные ценности.

ОСАГО рулит:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не нравится то, что права выдают с 18 лет. Мое мнение - с 21.

 

Ибо в 18 лет человек еще не умеет думать и уж тем более не в состоянии отвечать за чужие материальные ценности.

Хе… Права выдают с 18, а подростки пользуются родительскими передвижными средствами с 16 и даже 14 ….

Жуть! Хотя у кого-то оч хорошо получается…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОСАГО рулит:)))))

и КАСКО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ministr
Мне не нравится то, что права выдают с 18 лет. Мое мнение - с 21.

 

Ибо в 18 лет человек еще не умеет думать и уж тем более не в состоянии отвечать за чужие материальные ценности.

Не обязательно ОБОБЩАТЬ всех людей! Поэтому и будет сделана спецкомиссия! Некоторые люди и в 16 лет ответственнее относятся к чему-либо (в том числе и управление авто), чем другие в 21!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обязательно ОБОБЩАТЬ всех людей! Поэтому и будет сделана спецкомиссия! Некоторые люди и в 16 лет ответственнее относятся к чему-либо (в том числе и управление авто), чем другие в 21!

это ты скажешь папе, выпрашивая доверенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСАГО рулит))))и КАСКО

мы с Пашей все сказали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не нравится то, что права выдают с 18 лет. Мое мнение - с 21.

 

Ибо в 18 лет человек еще не умеет думать и уж тем более не в состоянии отвечать за чужие материальные ценности.

а как же опыт стран зарубежья? той же Америки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ministr
это ты скажешь папе, выпрашивая доверенность.

Ты не в ТЕМЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ministr
а как же опыт стран зарубежья? той же Америки?

И Германии и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ministr
это ты скажешь папе, выпрашивая доверенность.

Опять же говорю, что не надо по себе других судить... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

Экзамены будут принимать по-новому!

 

Уже в первой половине этого года может быть серьезно изменена процедура сдачи экзаменов на право управления автомобилем. Причем, это касается не только практической части экзамена, но и теоретической!

 

Например, сейчас во время сдачи теории можно сделать две ошибки. А после внесения изменений каждая ошибка будет «наказываться» дополнительными пятью вопросами по той теме, где произошел сбой (соответственно две ошибки – 10 дополнительных вопросов). И при этом испытуемый все равно будет иметь право лишь на два неправильных ответа, сообщил в Санкт-Петербурге президент региональной ассоциации автошкол Владимир Якименко.

 

Что касается практической части экзамена, то ее разделят на две части. Первая будет проходить на площадке, где кандидата в водители попросят выполнить пять обязательных маневров для сдающих впервые на права и 3 маневра для тех, кто пересдает с одной категории на другую (всего площадка предусмотрена для выполнения семи элементов). В программу езды на площадке будут входить такие упражнения, как въезд на эстакаду, разворот в три приема, парковка задним и передним ходом, въезд в бокс, движение по синусоиде задним ходом, движение назад по прямой (так называемый «габаритный коридор») и пр.

 

Вторая часть практики пройдет уже на дороге, где каждый сдающий экзамен должен будет проехать не менее 20 мин. Правда, господин Якименко тут же отметил, что экзамен может завершиться и ранее, если водитель успеет выполнить все необходимые элементы и докажет экзаменатору, что он умеет управлять автомобилем.

 

А вот изменять систему обучения водителей никто в ближайшие 1,5-2 года не планирует. В школах будут учить точно также, как и сейчас. Причем, как отметил Владимир Якименко, все студенты должны знать, что если при изучении правил дорожного движения считаются так называемые академические часы (45 минут), то при практическом обучении инструктора обязаны заниматься по астрономическим часам – то есть один час должен быть равен 60 минутам!

 

 

http://www.auto.mail.ru/news?id=17210

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Порекомендуйте хорошего инструктора по вождению. Здесь этот вопрос уже поднимался, но может у кого нибуь новая информация появилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди! Порекомендуйте хорошего инструктора по вождению. Здесь этот вопрос уже поднимался, но может у кого нибуь новая информация появилась...

Знатнов в Лицеисте. До обученя у него не знала с какой стороны к машине подойти. Через 2 мес обученя (34 часа накатала) сдла эзамен в ГАИ с первого раза и без денег!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди! Порекомендуйте хорошего инструктора по вождению. Здесь этот вопрос уже поднимался, но может у кого нибуь новая информация появилась...

Могу инструктора в Москве порекомендовать, учиться будешь в центре, на Дэу нексия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень благодарна. Можно ли узнать его координаты (телефон e-mail)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду очень благодарна. Можно ли узнать его координаты (телефон e-mail)?

в личку написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Центральной автошколы есть возможность ходить на 2-х недельные курсы и потом экзамены.

может кто-нибудь про это знает? ( просто не хочется 2,5 месяца ходить (времени мало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Центральной автошколы есть возможность ходить на 2-х недельные курсы и потом экзамены.

может кто-нибудь про это знает? ( просто не хочется 2,5 месяца ходить (времени мало))

Если умеешь водить можно договориться и прийти тока на экзамены,ну и отметиться разок на занятиях.Покрайней мере в Дедовске пара друзей так делали.Но только если действительно умеешь водить!

А если не умеешь то две недели мало чему научат,темболее при отсутствии времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если умеешь водить можно договориться и прийти тока на экзамены,ну и отметиться разок на занятиях.Покрайней мере в Дедовске пара друзей так делали.Но только если действительно умеешь водить!

А если не умеешь то две недели мало чему научат,темболее при отсутствии времени.

 

 

нет времени каждую неделю ездить на занятия в Дедовск , а 2 недели можно только этим заниматься

 

я прото, что не будут ли валить на экзаменах ГАИ из-за того что не в Дедовске учился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валить на практитке полюбому будут, даже если в Дедовске учился, особенно на этапе "город" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валить на практитке полюбому будут, даже если в Дедовске учился, особенно на этапе "город" :D

нас никто не валил. лицеист-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...