Перейти к публикации
Дедовский городской форум
star

автошкола

Рекомендованные сообщения

У меня, есть одна серьёзная проблема: я не переношу мата и хамства в свой адрес!

 

Я в будни работаю, и работаю с раннего утра и до позднего вечера, поэтому мне подходят только курсы выходного дня.

Однозначно! ДИАМАНТ в Истра педколледже (возможно есть филиал и в Дедовске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите , а какая школа или конкретный человек поможет с открытием категории А на мотоцикл ( трактор и т.д.)

права категории В есть уже давно. Учиться не предлагать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом крики "кругом коррупция! гады! всех давить!". То есть вот так в открытую спросить на форуме, который тысячи человек читает - это уже норма. Помочь с открытием категории, но учиться не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна конкретная информация

 

ps : Я живу в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужна конкретная информация

 

типа "8-999-999-99-99 Иванов Иван Иванович майор Зажопинского МРЭО торгует правами"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в личку

( остальное: flood )

Изменено пользователем t.dyrdn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flood

 

а вдруг ты из прокуратуры? -"такой или не такой -это не проверишь" Вася В .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите , а какая школа или конкретный человек поможет с открытием категории А на мотоцикл ( трактор и т.д.)

права категории В есть уже давно. Учиться не предлагать .

Деревня! На трактор технадзор выдает а не ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите , а какая школа или конкретный человек поможет с открытием категории А на мотоцикл ( трактор и т.д.)

права категории В есть уже давно. Учиться не предлагать .

Деревня! На трактор технадзор выдает а не ГИБДД

Может он квадроцикл имел в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите , а какая школа или конкретный человек поможет с открытием категории А на мотоцикл ( трактор и т.д.)

права категории В есть уже давно. Учиться не предлагать .

Деревня! На трактор технадзор выдает а не ГИБДД

Может он квадроцикл имел в виду?

И на квадрики тоже технадзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он квадроцикл имел в виду?

И на квадрики тоже технадзор.

 

 

разве ?

 

ОСНОВНЫЕ НОВОВВЕДЕНИЯ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «О БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»

 

2 Ноября 2013 сайт ГАИ

 

 

 

БОЛЬШЕ ПОДКАТЕГОРИЙ – БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ГРАЖДАНИНУ ВЫБРАТЬ ТУ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРАЯ ЕМУ НЕОБХОДИМА

Второй момент, который вводится этим законом – подкатегории. До введения данного закона у нас существовали категории А, В, С, D и, соответственно, с прицепами – ВЕ, СЕ, DЕ. Теперь закон вводит так называемые подкатегории: А1, В1, С1, D1, С1Е, D1Е.

Для чего они нужны? Во-первых, это требование международного законодательства. Во-вторых, это дает гражданину больший простор в выборе той учебной программы, которая ему необходима. Ведь если кандидат в водители хочет ездить на джипе, имеющем 10 посадочных мест – это одна ситуация. А если на огромной фуре, тягаче – другая. Сейчас и тот, и другой должны иметь права категории «С», а с 5 ноября первый сможет открыть себе подкатегорию «С1» - для управления транспортными средствами, максимальная масса которых свыше 3,5 тонн, но не превышает 7,5 тонн.

То же самое касается и остальных подкатегорий:

«А1» - будет давать право на управление мотоциклами малой мощности с рабочим объемом двигателя меньше 125 см. кубических и максимальной мощностью 11 кВт.

 

«В1» - вводится для вождения трициклов и квадроциклов

 

вот я чего-то не пойму ( на сайте ГАИ в разных статьях пишут квадрИциклы или квадрОциклы)

начал разбираться и не пойму до конца лишь по поводу руля : если руль у квадроцикла круглый ( машинки типа багги ) , то нужна категория в1

если руль "мотоциклетный", то нужна категория А

 

в итоге : на какой технике можно сейчас ездить с правами В ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь контактами частного инструктора на автомобиле с автоматической коробкой передач. Нужно для знакомой. Права у нее в наличии, но ездит не особо. Надо часы накатать, чтобы страх ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделитесь контактами частного инструктора на автомобиле с автоматической коробкой передач. Нужно для знакомой. Права у нее в наличии, но ездит не особо. Надо часы накатать, чтобы страх ушел.
Сергей 89067760827

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду должен.

Так и запишем. Заметьте, это не я предложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Есть права категории В. Хочу открыть категорию А. Может кто посоветует автошколу? И по стоимости сориентируйте, пожалуйста.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но вроде бы сейчас никакую категорию вообще открыть не получится (как и права получить...). Было где-то сообщение, что гаи отказалось визировать программы обучения автошкол, отправив тех в минобразин, а те в свою очередь их послали очень далеко...

 

В общем, вот, читайте...

 

http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1776663/

Изменено пользователем vatruska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что автошколы сейчас не проводят набор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас появился комментарий

http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1777183/

 

По вопросу - набор производится, но только по старым категориям, по новым - программы не утверждены и раньше конца апреля ждать этого не стоит. А после... Автошколы прогнозируют увеличение стоимости обучения до 100.000 в связи с тем, что получение прав будет считаться уже не доп.образованием, а получением новой профессии со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...