Перейти к публикации
Дедовский городской форум
PopHo ABTOMAT

смотрите какая скорость!

Рекомендованные сообщения

вообщем радуемся) хорошо успел подключить себе безлимит. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за ДС-лимит и где посмотреть? в упор не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм стоит ждать хороших вестей =))) если так и будет обещаю на анлим перейду+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть серия тарифов "ДС-лимит".

Переход на который платный теперь?..

А «не пользоваться онлимом» — это принцип? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А «не пользоваться онлимом» — это принцип? :biggrin:

на то есть причины(очевидные), обьяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на то есть причины(очевидные), обьяснить?

Конечно. Я вполне серьёзно спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смайл тогда там был неуместен.

 

обьясняю, инетернетом дома пользуюсь два часа в неделю максимум, посмотреть новости, погоду. зачем мне безлимит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я таки и не понял. Онлим с митено притащили чоль? :34::16:

 

А он у них со дня основания :ninja: , очевидно они сами об этом узнали недавно.

 

З.Ы.

 

А может цену себе набивают, чтобы потом подороже себя продать.

Сколько сейчас за одного юзера на рынке дают ?

 

зачем мне безлимит?

 

Скрипты ASP из инета тырить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрипты ASP из инета тырить.

и в два датасета запихать.

 

P?S ну считай, 890-00 за 512 отдам + 500-00 за турбы :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смайл тогда там был неуместен.

Смайл всегда уместен :biggrin:

 

обьясняю, инетернетом дома пользуюсь два часа в неделю максимум, посмотреть новости, погоду. зачем мне безлимит?

Ну, можно остальное время что-нибудь качать по принципу «поставил на закачку и ушёл».

 

Кроме того, здесь написано «С 01 июля 2009г. подключение новых абонентов на тарифный план «Трафик» не производится», из чего я заключаю, что старых пользователей никуда насильно не переводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрипты ASP из инета тырить.

и в два датасета запихать.

 

P?S ну считай, 890-00 за 512 отдам + 500-00 за турбы :biggrin:

 

Куда ты их будешь пихать сам решай, но 500 р. за турбу заплатишь единовременно, а скрипты можешь на протяжении всего времени действия услуги, сосать разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда ты их будешь пихать сам решай, но 500 р. за турбу заплатишь единовременно

при изменение тарифа вниз турба слетает. RTFM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. ясно, те кто на безлимите - те бесплатно получили эту турбу, те кто на старом - тех кинули на 500р(за туже турбу)(+вынуждение перехода на безлимит)

Upd. Если до 20 июля пишешь заявление на безлимит с августа, ТУРБО будет автоматически и бесплатно включен, вне зависимости от текущего тарифа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда ты их будешь пихать сам решай, но 500 р. за турбу заплатишь единовременно

при изменение тарифа вниз турба слетает. RTFM.

 

1). не RTFM а маркетинг.

2). 500 рублей для оператора ASP скрипта не такие уж и большие деньги.

3). Стремится надо наверх, а не вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. ясно, те кто на безлимите - те бесплатно получили эту турбу, те кто на старом - тех кинули на 500р(за туже турбу)(+вынуждение перехода на безлимит)

Upd. Если до 20 июля пишешь заявление на безлимит с августа, ТУРБО будет автоматически и бесплатно включен!

опана, меня как юзера в данном вопросе(см подпись) только эта зацепка зацепила.

 

Спасибо за уточнение, Михаил.

 

угомоните романа а то я его ща пошлю на хрен.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сёдня ночью была скорость 5Мб/с)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужики в слободе дейтвительно висят объявы от нового провайдера, завтра позвоню узнаю, если условия устроят (за 4 мегабита хотят 1500 рупий) то буду переходить на него

не выгодно.... новый провайдер жлоб оказался... нахабино ру.

за подключение отдаш + цены практически такиеже как у прогресса...... овчинка не стоит выделки... тем более прогресс уже давно и проверен... с его минусами и плюсами... а эти ... в целом как знаеш

 

e-neticW0lf при том что я остаюсь на том - же на чем и сейчас просто оплачивая дальше месяц за месяцем... турба эта автоматом прилипает или что-то надо делать...бумажку писать например))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf при том что я остаюсь на том - же на чем и сейчас просто оплачивая дальше месяц за месяцем... турба эта автоматом прилипает или что-то надо делать...бумажку писать например))

Ничего никуда писать не надо. За всех уже все сделано. :)

 

Бумажки на любые изменения, отличные от проведенных по акции в ночь на 1-е июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. ясно, те кто на безлимите - те бесплатно получили эту турбу, те кто на старом - тех кинули на 500р(за туже турбу)(+вынуждение перехода на безлимит)

Upd. Если до 20 июля пишешь заявление на безлимит с августа, ТУРБО будет автоматически и бесплатно включен, вне зависимости от текущего тарифа!

А если безлимита нет,как у нас в Рожках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если безлимита нет,как у нас в Рожках?

Прогресс в данный момент пытается как можно быстрей решить проблему Рождествено.

На данный момент выгодней для Вас тарифы серии "ДС-лимит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если безлимита нет,как у нас в Рожках?

Прогресс в данный момент пытается как можно быстрей решить проблему Рождествено.

На данный момент выгодней для Вас тарифы серии "ДС-лимит".

Миш,я правильно понял что плата за подключение ''ДС-Лимит" 200 р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миш,я правильно понял что плата за подключение ''ДС-Лимит" 200 р.?

Переход с "Трафика" на "ДС-Лимит" - бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...