Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Iverson

Чемпионат по GTR2

Рекомендованные сообщения

для игры в инете в GTR2 какойто серийный номер нужен или ключ какойто))) темболее я хотел чтоб все "свои" участвовали - а чтоб темку перенесли в форум - я совсем не против =)!

и ваще, madflea, лучше дождаться 2010 года когда Ф1 выйдет нормальная, как сказад Dus, а пока можно и в GTR2 поиграть = )

Изменено пользователем Iverson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для игры в инете в GTR2 какойто серийный номер нужен или ключ какойто))) темболее я хотел чтоб все "свои" участвовали - а чтоб темку перенесли в форум - я совсем не против =)!

и ваще, madflea, лучше дождаться 2010 года когда Ф1 выйдет нормальная, как сказад Dus, а пока можно и в GTR2 поиграть = )

 

ну не знаю, не знаю... что мы получим в 2010 :) возможно зря ждем (тьфу, тьфу, тьфу..) ;)

на данный момент, меня вполне радуют возможности rFactor, а если учесть и тот факт, что уже не за горами rFactor 2 и посмотрим, кто лучше справился с настоящим автогоночным симулятором: Codemasters или ISI :)

 

P.S. Ну раз по инету никак, то значт без меня :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для игры в инете в GTR2 какойто серийный номер нужен или ключ какойто))) темболее я хотел чтоб все "свои" участвовали - а чтоб темку перенесли в форум - я совсем не против =)!

и ваще, madflea, лучше дождаться 2010 года когда Ф1 выйдет нормальная, как сказад Dus, а пока можно и в GTR2 поиграть = )

 

ну не знаю, не знаю... что мы получим в 2010 :) возможно зря ждем (тьфу, тьфу, тьфу..) ;)

на данный момент, меня вполне радуют возможности rFactor, а если учесть и тот факт, что уже не за горами rFactor 2 и посмотрим, кто лучше справился с настоящим автогоночным симулятором: Codemasters или ISI :)

 

P.S. Ну раз по инету никак, то значт без меня :P

:45::77::glare::84:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, коллеги.

Также гоняюсь в GTR2 в инете и местячковой локалке (Волгоградская обл.). Случайно наткнулся на этот форум, и подумалось что обмен опытом будет интересен. Для начала в гости не ходят без подарков:

Создание видимого из инета сервера (вне зависимости от лицензии у игроков и создающего)

1. Скачать архив (3,9мб)

2. Распаковать содержимое архива в папку с игрой

3. Запустить файл Start_GTR2.bat

4. Меню "локальная сеть"/"добавить IP адрес"/внешний IP создающего (в качестве теста можно использовать наш 213.234.18.51)

5. Выкинет в меню регистрации. Поля логина и пароля оставить пустыми, просто жмем внизу справа "принять"

6. Наблюдаем искомый сервер - Welcome!

 

Свой внешний IP можно посмотреть в свойствах инет-соединения (IP-пдрес клиента). При запуске выделенного сервера, галочку "транслировать в лобби" не ставить. Хотя влияния на возможность играть или создавать игру в официальном лобби, в том числе обновленном, файл не оказывает - с этой же копии, если это лицензия, можно будет выходить и туда, но тогда вы недоступны братьям-пиратам :rolleyes:

Я в принципе за лицензионный продукт, и сам владею таковым, но проблема найти диск с игрой неновинкой видимо не только в Волжском. Здесь это не столько метод подключения к внешним серверам с известным адресом, сколько решение проблемы линка между разными сетями.

 

У нас с некоторых пор гонки проводятся на периодической основе, если есть желание заходите в гости - форум

Изменено пользователем Maestro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, до последнего сообщения ветка выглядела более менее живой. Если чемп заглох только из за малого количества потенциальных участников, приглашаю таковых на наши покатушки. Инструкция по подключению выше, IP стал статическим - 213.234.18.22

Любые вопросы в аську - 233000932

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...