Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Iverson

Чемпионат по GTR2

Рекомендованные сообщения

я ещё не объявил об начале чемпа!!!))) народ то есть!!! человек 6-7 точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть 3-4 команды точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гонки будут субботу и воскресенье!

Хз,но это похоже как раз на объявление начала чемпа) Извини,если неправильно понял,но ты так высказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер да, только надо их ещё уломать, таких Личностей, как Veron)))

Rayman - Тот же самый Red Bull работает 5/2, суббота и воскресенье - выходные, я уверен, что он неодин работает))) вот я к чему написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,я понял,что ты не говорил про какую-то определённую неделю) Что могу сказать: пиарьте игру,треньте начинающих (чтобы уровень мастерства сильно не разнился),может человек 10-15 наскребёте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь, моё мнение, - Фанаты кольцевых гонок, разбирающиеся хоть чуть чуть в настройках (такие как я и Red Bull) будут всегда немного впереди))) и я хз как это можно исправить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "поддавки" я,конечно,не говорю,но почему бы вам,например,на одних и тех же машинах и/или конфигурациях проводить заезд ? Либо,если кол-во участников будет позволять,разделится на 2 группы по скиллу.

ЗЫ: Особым поклонником гоночных симуляторов не являюсь,но,может быть,тоже поучаствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... ПРИМЕР: Класс G3 - Lotuse Elise (200 л.с. - средне скоростные повороты можно проходить почти без тормозов) ещё какаято хрень (240 л.с. - похожа на елис, немного отличается) Porshe GT3 (вроде GT3))) (390 чтоли л.с. - немного заносит) и Dodge Viper (вроде как 520 л. с. - неуправляем просто, тормоза оцтой) - в чемпионате будет не одна трасса, каждая трасса будет подходить для определённого автомобиля)) - пример: гонял я на андерстопе с Veron и Chipalino (по ДЦ) - у меня была BMW M3 (500 л.с.) - а у них Schevrolet Corver (620 л.с.) - в одной гонке я стартанул хорошо и в первом повороте был первым, на прямой они меня есс-но обогнали, но на повороте я их перетормозил)) и в поворот бмв коонечно же входит лучше)) и так всю дистанцию)) а другую гонку я из первогоповорота уже выехал послеждним, они быстро оторвались на прямой, и я так и был всю дистанцию позади, отстав от верона (лидера) на 15 секунд за 20 минут! вот и пример!

Я надеюсь, все поняли, о чём я))) если класс автомобилей одинаков, то и силы примерно равны!

Изменено пользователем Iverson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но почему бы вам,например,на одних и тех же машинах и/или конфигурациях проводить заезд ?

В таком случае улетучится изюминка игры, и она превратится в обычные аркадные гонялки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тогда хз,есть другие предложения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я тогда хз,есть другие предложения ?

 

ну ребят, ну я же написал пост номер 33!!! там весь и ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку я не играл,мне трудно судить,но раз ты придерживаешься такой идеи,значит всё норм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если класс автомобилей одинаков, то и силы примерно равны!

согласен, а еще нужно приноровиться к управлению авто =)

вайпер и так плохо управляемый, а еще и когда колеса потертые становятся по 73-87% так это вообще заранее увидев поворот нужно давить на тороз, иначе можно и полностью разбить машиину ли попросту оторвать колесо, таки вот образом,вылететь из гонки (собственный опыт =) без одного колеса смог доползт до пит-стопа, но на середине пит-стопа кочлось горючее тачку не починили... ленивые ремонтники! лень дойти было до тачки! хD )

Изменено пользователем WasDark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки ваще х*йня, смотрите порнуху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь устроить турнир по ней :blink: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не поиграл из тех, кто качал??? ( ( ( ( ( ( ( ( ребат подтягивайтеееесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если примут в команду, возможно сыграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооо, ариал блек ищет команду! некий васдарк тоже говорил, что ищет команду........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооо, ариал блек ищет команду! некий васдарк тоже говорил, что ищет команду.......

да да искал, Алексея99 в дц спрашивал, но это еще не точно все, т.к. он только скачивал в то время игру, но еще не играл в нее даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож скачаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей99 мне сказал, что у него ща времени нету, но я удивился, т.к. времени будет занимать всего минут 40-50, максимум час, и будет проходиь это всё в выходные (субота - воскресенье)!!! время то и обговорить можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх... ПРИМЕР: Класс G3 - Lotuse Elise (200 л.с. - средне скоростные повороты можно проходить почти без тормозов) ещё какаято хрень (240 л.с. - похожа на елис, немного отличается) Porshe GT3 (вроде GT3))) (390 чтоли л.с. - немного заносит) и Dodge Viper (вроде как 520 л. с. - неуправляем просто, тормоза оцтой) - в чемпионате будет не одна трасса, каждая трасса будет подходить для определённого автомобиля)) - пример: гонял я на андерстопе с Veron и Chipalino (по ДЦ) - у меня была BMW M3 (500 л.с.) - а у них Schevrolet Corver (620 л.с.) - в одной гонке я стартанул хорошо и в первом повороте был первым, на прямой они меня есс-но обогнали, но на повороте я их перетормозил)) и в поворот бмв коонечно же входит лучше)) и так всю дистанцию)) а другую гонку я из первогоповорота уже выехал послеждним, они быстро оторвались на прямой, и я так и был всю дистанцию позади, отстав от верона (лидера) на 15 секунд за 20 минут! вот и пример!

Я надеюсь, все поняли, о чём я))) если класс автомобилей одинаков, то и силы примерно равны!

 

 

но почему бы вам,например,на одних и тех же машинах и/или конфигурациях проводить заезд ?

В таком случае улетучится изюминка игры, и она превратится в обычные аркадные гонялки.

 

Если вы хотите справедливой и честной борьбы нужно, скопировать физику одной из машин, на все остальные. Так мы делали устраивая HLC, так проводятся большинство серьездых мировых чемпионатов в сети. Обуславливается это прежде всего тем, что не все участники, могут попасть заранее в топ команду, а добиться хоть каких нибудь результов в аутсайдерских возможности не предстваляется.

А вся интрига гонок сводится лишь только к мастерству участников. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот чем только внутри сети? Вроде Прогресс сейчас безлимитку продает, может вынести сервер в инет? Тогда возможно, принял бы участие.. Дп и легче бедет стартовую решетку заполнить :-P

 

Кстати, почему бы вам эту тему не перенести в раздел Formula 1? Пускай это не формульные, а кузовные гонки, но тем не менее, больше по тематике подходит - и тем более не затеряется среди гамерских тем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще давно пора сделать подфорум,где будут появляться темы про чемпы в локалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касатся споров о симуляторах, то безусловно GTR2 является настоящем симулятором, в отличае не только от GRID, но и от продолжении серии GTR - Evolution, которая, несмотря на отличную графику, все же "попахивает" аркадой. Ну а если уж говорить о настоящих симуляторах, то настоящим лидером является rFactor - http://rfactor.net который имеет наиболее реалистичную физику на сегодняшний момент, и поддерживает огромное колличество различных модов и трасс, которые можно взять на http://rfactorcentral.com

Изменено пользователем madflea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...