Перейти к публикации
Дедовский городской форум
you

Batman: Arkham Asylum

Рекомендованные сообщения

Киш, а где в висте\семерке искать папку чтоб русифицировать озвучку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, самой игры не у кого нету? :unsure:

у меня в дц с руссификаторами лежит

всем спасибо :rolleyes:

Виснет на 18%, не знаете в чем дело? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй поставить настройки игры до самых минимальных

Спасибо помогло такто у меня всё на максе идёт

как этот уровень пройдешь, обратно можешь на макс ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй поставить настройки игры до самых минимальных

Спасибо помогло такто у меня всё на максе идёт

как этот уровень пройдешь, обратно можешь на макс ставить

Да я так и сделал но всё равно спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, самой игры не у кого нету? :unsure:

у меня в дц с руссификаторами лежит

всем спасибо :rolleyes:

Виснет на 18%, не знаете в чем дело? :mellow:

Аналогичная проблема.Кто знает что это за чушь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, самой игры не у кого нету? :unsure:

у меня в дц с руссификаторами лежит

всем спасибо :rolleyes:

Виснет на 18%, не знаете в чем дело? :mellow:

Аналогичная проблема.Кто знает что это за чушь?

На 18% установки ?

или прохождении игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое при установке игры на 18% виснет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с игромании.ру

 

Как все начиналось?

Первый проект лондонской студии Rocksteady вышел в 2006 году. Это был консольный шутер от первого лица Urban Chaos: Riot Response. Несмотря на положительные отзывы, игру трудно назвать по-настоящему громким проектом, претендующим на престижное место в индустрии электронных развлечений. Отчасти именно поэтому от Arkham Asylum мало кто ждал серьезных откровений, однако Rocksteady Studios прыгнула выше головы.

 

 

 

О чем это?

Игра начинается с того, что Бэтмен привозит Джокера в Аркхемскую психиатрическую лечебницу и, почувствовав неладное, решает лично сопровождать своего злейшего врага до камеры. Для нехороших предчувствий были все основания. Во-первых, Джокер подозрительно легко дал себя пленить. Во-вторых, по странному стечению обстоятельств в городской тюрьме случился пожар, и армию подручных сумасшедшего клоуна перевели в Аркхем. В-третьих, в клинике к моменту появления Джокера находились практически все маньяки-социопаты Готэма. Стоит ли удивляться, что больница в итоге оказалась захвачена томившимся в ней отребьем, а Бэтмен превратился в главную мишень для всех своих врагов.

 

Как играется?

Batman: Arkham Asylum гармонично сочетает в себе черты сразу нескольких жанров. Разработчики использовали нетривиальный подход и вместо того, чтобы за уши притянуть сюжет к готовой концепции, сделали ровно наоборот. Таким образом, в начале, когда уголовники еще только повылазили из камер, мы получаем роскошный файтинг. Быковатые качки с голыми руками или вооруженные стальными трубами наваливаются на Бэтмена со всех сторон, давая герою возможность отработать роскошно анимированные приемы и комбинации.

 

Когда взбунтовавшийся сброд добирается до оружейных комнат, в числе противников появляются снайперы и автоматчики. Противостоять им в открытую – самоубийство, поэтому в таких схватках на первое место выходит скрытность. Прячась под потолком, за углами и даже под полом, нужно вылавливать злодеев по одиночке и душить их как котят.

 

 

 

Драки перемежаются акробатическими сценками, в которых Бэтмен, используя гарпун, карабкается на верхотуру, забирается в вентиляцию и красиво планирует с помощью плаща. Однако и это не все. Периодически герою приходится искать улики и разгадывать головоломки с помощью «режима детектива», в котором подсвечиваются интерактивные предметы и важные следы, будь то отпечатки пальцев или капли крови. Вместе с характером действия нередко меняются и декорации: взрывы бомб заваливают проходы, вынуждая искать новый путь (по Аркхемскому острову герой путешествует почти свободно); вырвавшиеся растения-мутанты наполняют воздух ядовитыми испарениями. А уж какие фантасмагоричные экскурсии по закоулкам подсознания приготовил для героя Джонатан «Пугало» Крэйн…

 

Как выглядит и звучит?

Batman: Arkham Asylum – один из немногих примеров прямо-таки виртуозного использования технологий Unreal Engine 3. Роскошная плавная анимация, детализированное окружение и, без преувеличения, шквал незаурядных спецэффектов. От удара трубой по голове в глазах у Бэтмена (и игрока) все начинает двоиться, в драках регулярно включается замедление, во время наведенных Пугалом галлюцинаций экран на мгновение заливают светом яркие вспышки. Красиво – разработчики действительно добились пресловутого «эффекта присутствия».

 

Но без атмосферного, пробирающего до костей звукоряда у них бы ничего не получилось. Аркхемская лечебница действительно Звучит (именно так, с большой буквы). Бесподобный издевательский тон Джокера, замогильный шепот во время галлюцинаций, чьи-то безумные вопли, панические крики охраны – все это живо напоминает старушку The Suffering.

 

 

 

Значение для индустрии?

Можно провести и другие аналогии с лучшими представителями жанра. По ощущениям, Batman: Arkham Asylum местами (особенно в начале) похожа на Half-Life, а гуляя по отделению интенсивной терапии, невольно вспоминаешь Manhunt. Кто бы мог подумать, что такие ассоциации будет вызывать экшен, созданный по мотивам комиксов! В этом отношении значение проекта Rocksteady Studios трудно переоценить. Авторы наглядно доказали, что на основе серии графических историй можно сделать действительно яркую, незаурядную и чертовски увлекательную игру для самой широкой аудитории.

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Плюсы

Бесподобная гнетущая атмосфера Аркхемской клиники

Редкая многогранность игры, сочетающей в себе элементы файтинга, стелс-экшена, хоррора и других жанров

Зрелищные и в меру жестокие драки

Блестящая подборка разнообразных спецэффектов

Захватывающий, стремительно развивающийся сюжет

Минусы

Отдельные эпизоды могут показаться слишком сложными, но их немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально не прохожу, жду лицуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
специально не прохожу, жду лицуху.

Лень перечитывать тему. Перадка глючит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
специально не прохожу, жду лицуху.

Лень перечитывать тему. Перадка глючит?

озвучку русскую жду, и чтоб косяков не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди у меня проблема опять, я прошёл 53 % игры и тут проблема вот в чём :

осторожно Спойлер:

после сражения с Крогом убийцей надо идти в оранжерею чтоб остановить Джокера перед этим Ядовитый плющь везде по всему Аркому насадила своих сорняков ну я вылезаю из канализации и с удивлением обнаруживаю, что все сорняки и их последствия исчезли. Ну и фиг с ними подумал я, но нетут то было захожу в оранжерею иду вперёд но там невидимая стена (это потому что по сюжету когда я из оранжереи выходил плющь своими вервями прямо на глазах перегородила путь, но рядом была вентиляция и через неё бетман переходил к двери (выход)) фиг и с ней думаю я глюки конечно но не смертельно ну лезу я в вентиляцию лезу себе лезу и тут в её конце опять невидимая стена там нет и недолжно быть ветвей вот токой глюк

теперь никак немогу пройти это место !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
озвучку русскую жду, и чтоб косяков не было.

Играйте лучше в оригинал с субтитрами, наши озвучивать ничего не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
озвучку русскую жду, и чтоб косяков не было.

Играйте лучше в оригинал с субтитрами, наши озвучивать ничего не умеют.

да главное, чтобы все глюки исправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
озвучку русскую жду, и чтоб косяков не было.

Играйте лучше в оригинал с субтитрами, наши озвучивать ничего не умеют.

да главное, чтобы все глюки исправили

Это точно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не решил проблему с гарпуном в кабинете доктора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все проблемы решатся в четверг, с выходом лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все проблемы решатся в четверг, с выходом лицензии.

 

необязательно, у меня в ДЦ версия игры без багов, прошёл всю игру, класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все проблемы решатся в четверг, с выходом лицензии.

уже лежат на торентах если кому влом искать милости прошу Скачайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл.Игра гениальана.Ставлю 9.5\10(Накачивание джокера титанов мне не понравилось-за это минус пол бала,а ведь это концовка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал\расшарил велком в дц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати чтоб заработал физикс надо патч ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патч кочать у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди в новой версии от НД не переведены загадки Ридла, что очень огорчает, может в Русификаторе (текст, из версии Xbox360) by MrGRIN они переведены кто-нибудь знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...