Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Увеличение скорости пользователей безлимитных тарифов в Домашней Сети!

Рекомендованные сообщения

Т.о. если я правильно понял: с 1 октября я перехожу на анлим-256, уже подключил опцию "Турбо" (скорость удваивается) и насчету перед этой датой у меня должно лежать 1090 р. Согласно последним нововведениям, с 08.10.2009 г. для меня начет действовать опция "Супер Турбо" - увелечение скрости в 4 раза! Но согласно приведенной таблице моя скорость составит 1024 kb/s. Получается на деле увелечинеие скорости в 2 раза (вы не подумайте,я не жалуюсь,наоборот очень доволен,просто хочу разобраться). Внимание вопрос: обязательно ли наличие опции "Турбо" для использования опции "Супер Турбо"? Может тогда на деле должно быть 2 mb\s? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.о. если я правильно понял: с 1 октября я перехожу на анлим-256, уже подключил опцию "Турбо" (скорость удваивается) и насчету перед этой датой у меня должно лежать 1090 р. Согласно последним нововведениям, с 08.10.2009 г. для меня начет действовать опция "Супер Турбо" - увелечение скрости в 4 раза! Но согласно приведенной таблице моя скорость составит 1024 kb/s. Получается на деле увелечинеие скорости в 2 раза (вы не подумайте,я не жалуюсь,наоборот очень доволен,просто хочу разобраться). Внимание вопрос: обязательно ли наличие опции "Турбо" для использования опции "Супер Турбо"? Может тогда на деле должно быть 2 mb\s? :smile:

В рамках акции идёт увеличение БАЗОВОЙ скорости в четыре раза, если у Вас подключена опция "Турбо" то базовая скорость уже в два раза увеличится, а после 8 октября 2009 ещё в два раза, итого получается в четыре раза.

В данном случае:

ДС-256 - Базовая скорость 256Кбит/сек - Скорость с "Турбой" 512Кбит/сек - Скорость с "СуперТурбой" 1`024Кбит/сек.

Тем абонентам у кого подключена опция "Турбо" автоматически и бесплатно меняется опция на "СуперТурбо"

 

Вобщето или турбо,или супер турбо.

 

Опция "Турбо" полностью переходит в ADSL подключение, а в "Домашней сети" выходит "СуперТурбо"

Изменено пользователем End_Of_D@y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем абонентам у кого не подключена опция "Турбо" как быть? Сколько стоит подключить опцию "Супер Турбо" на ДС 256?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тем абонентам у кого не подключена опция "Турбо" как быть? Сколько стоит подключить опцию "Супер Турбо" на ДС 256?

В сроках проведения акции - бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю что свободный полет нельзя +супертурбо?

"ТУРБО" - это круто!

"Свободный полет" - это тариф с базовой скорость 8 Мбит/сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так можно или нет?

Нет.

Тариф самодостаточен и не нуждается в ТУРБО. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так можно или нет?

Нет.

Тариф самодостаточен и не нуждается в ТУРБО. :)

бред 4 мегабита от 8ми отличается 200 рублями.. такой бред =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бред 4 мегабита от 8ми отличается 200 рублями.. такой бред =\

А должен на 1.490 р. отличаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бред 4 мегабита от 8ми отличается 200 рублями.. такой бред =\

А должен на 1.490 р. отличаться?

 

2.2.7. Скоростное соединение Б-128 неограничен 390-00 0-00

2.2.8. Скоростное соединение Б-256 неограничен 590-00 0-00

2.2.9. Скоростное соединение Б-512 неограничен 890-00 0-00

2.2.10. Скоростное соединение Б-1024 неограничен 1 490-00 0-00

 

разница между 2 мегабитами и 4 600 рублей.. разнциа скорости 2мегабита..

 

Вполне логично было бы допустить что остальные тарифы подешевеют.. хотя бы на 100р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне логично было бы допустить что остальные тарифы подешевеют.. хотя бы на 100р

Нелогично. Их цель не что б у тебя была меньше скорость, а что б ты платил больше денег.

 

То есть, выгоднее прогрессу что б юзер из жадности иметь на 4мб большую скорость платил на 200 рублей в месяц больше. Тут не простая арифметика, тут типа бизнес :83:

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне логично было бы допустить что остальные тарифы подешевеют.. хотя бы на 100р

Нелогично. Их цель не что б у тебя была меньше скорость, а что б ты платил больше денег.

 

То есть, выгоднее прогрессу что б юзер из жадности иметь на 4мб большую скорость платил на 200 рублей в месяц больше. Тут не простая арифметика, тут типа бизнес :83:

 

об этом я и так догадался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турбы-шмурбы... "прогресс" прогрессирует как-то странно - конкуренты более чем вдвое перекрыли всю тарифную сетку. цены приближаются к красногорским. wtf?!

 

http://www.dedovsk.ru/tarify/292--1-2009-

Изменено пользователем Efrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что это просто шаг, чтобы утянуть часть абонентской базы прогресса к себе. (пусть даже при работе в убыток себе)

звездочка и оговорка про то что тарифы работают до *31 декабря 2009 года - не внушает уверенности. сейчас они сотенку людей утянут, и вернут аналогичные прогрессу тарифы, и люди не пойдут назад точно по той же причине, по которой они не уходили с прогресса до этого снижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в цене слишком большая, чтобы ждать до 31 декабря!

P.S. В убыток себе никто никогда не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера искренне надеялся, что неработа днем интернета и локалки связана с будущим расширением каналов, однако жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разница в цене слишком большая, чтобы ждать до 31 декабря!

P.S. В убыток себе никто никогда не работает.

 

работает =) не буду утверждать на 100% что это так у истранета, но работает. есть работа на перспективу.

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что Глупо возвращать старые тарифы. Равносильно тому, что если бы человек уволился из какой-нибуть фирмы, а через три месяца его бы взяли обратно... такого практически небывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю человека, который уволился из фирмы Прогресс и через полгодика если не быстрее прибежал(а) обратно.

Имя сам знаешь или спросишь у бывалых?

 

Плохой пример. И цены повышать могут вполне, ничего глупого в этом нет. Прогресс же повысил тарифы молча, а нам осталось только обтечь и сглотнуть, и теперь я ношу в кассу больше чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звездочка и оговорка про то что тарифы работают до *31 декабря 2009 года

Че-то я не нахожу такую оговорку - дай, плиз, ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звездочка и оговорка про то что тарифы работают до *31 декабря 2009 года

Че-то я не нахожу такую оговорку - дай, плиз, ссылку.

 

бармалей писал в соседней теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пацаны, как вы в этой херомантии разбираетесь? Сами-то тарифы помните все наизусть?

 

а че тут разбираться то? все правильно сделали. Истранет ПОНИЗИЛ тарифы, а прогресс увеличил скорость на тарифах за старые цены. Т.е. платили вы например 890р. за 512, то сейчас у вас будет 2048, за те же 890. Но если абонент не заморачивается со скоростью, и ему вполне достаточна скорость 512, то он все равно несет свои 890 рублей, пока не перепишет заяву о переходе на другой тариф, с меньшей скоростью. Очень грамотный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звездочка и оговорка про то что тарифы работают до *31 декабря 2009 года
Че-то я не нахожу такую оговорку - дай, плиз, ссылку.

бармалей писал в соседней теме

 

это предположение Бармалея и ничего больше

 

Посмотрите на цены "для всех" истранета и внимательно почитайте договорчик.... а то вдруг это, как любят другие компании крупные делать, цитата: - "Цены действительны по 31.12.2009"
Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...