Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Димарик

RAP

Рекомендованные сообщения

...А тех,кто живет хип-хоп культурой,для кого рап=смысл жизни и жизненная позиция-единицы...Лично для меня рап-это моя жизнь.

2pac,DMX,Big L,outlaws,Onyx,Ja Rule,Camroon,911,P.DD и из русского Ю.Г.!!!

Вот объясни, как реп может быть смыслом жизни?! :huh::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот объясни, как реп может быть смыслом жизни?! :huh:  :blink:

а вот может!вам простым сметрным этого не понять B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот может!вам простым сметрным этого не понять B)

Все это когда-нибудь перерастают, кто раньше, кто позже, как поймёшь на чём этот реп делается (как и современная попса), так и откажешся от репа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все это когда-нибудь перерастают, кто раньше, кто позже, как поймёшь на чём этот реп делается (как и современная попса), так и откажешся от репа.

я так не думаю...просто больше ничего и нет нормального на что можно перейти(ну разве что Ска) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все это когда-нибудь перерастают, кто раньше, кто позже, как поймёшь на чём этот реп делается (как и современная попса), так и откажешся от репа.

 

Ну и на чём же этот рэп делается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и офигиваю! Ребят вы чё? Рэп - это негритянский шансон! Вы знаете хоть о чем они бубнят? Это чуждая для нас культура. Одежда нищенская, одни штаны на всю семью. Старший подрос передал младшему, а они (штаны) еще велики. Им это по кайфу, у них своя жизнь, теплый климат, бананы растут. Петь не могут, надо как-то выпендрится. Негры походу прикалываются слушая наших доморощенных рэперов. Осталось только гуталином намазаться! Я б так же относился, к чукотскому или нанайскому Харду, как к нашему рэпу. Благо Чукчи еще не замутили группешники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
! Вы знаете хоть о чем они бубнят?

мне лично ганкста рап нравится ,и я знаю о чём "бубнят" они там!!! да и большинство текстов понять можно,владея хоть чуть чуть англом!!!

 

 

Благо Чукчи еще не замутили группешники!

Жди,всё впереди :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..не в теме человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..не в теме человек

Я то как раз в теме. Знаешь сколько на моем веку прошло фэнов различных стилей? Это всего лишь дань моде. Уже к 20 годам пылкость остывает. Я заметил также, что чем меньше человек из себя что-то представляет в личностном плане, тем он больше кричит о своей любви к какому-то направлению. И с пеной у рта отстаивает своих кумиров. Некоторым даже не нравится на самом деле, но надо быть в тусовке. Я не противник никаких течений и направлений музыки, но мне иногда смешно видеть молодеж, которая ходит как незнамо что и думает, что это круто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я то как раз в теме. Знаешь сколько на моем веку прошло фэнов различных стилей? Это всего лишь дань моде. Уже к 20 годам пылкость остывает. Я заметил также, что чем меньше человек из себя что-то представляет в личностном плане, тем он больше кричит о своей любви к какому-то направлению. И с пеной у рта отстаивает своих кумиров. Некоторым даже не нравится на самом деле, но надо быть в тусовке. Я не противник никаких течений и направлений музыки, но мне иногда смешно видеть молодеж, которая ходит как незнамо что и думает, что это круто :D

знаешь,я eminema впервые послушал 7или 8 лет назад,и до сих пор от него тащусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаешь,я  eminema впервые послушал 7или 8 лет назад,и до сих пор от него тащусь

Таких как ты еденицы, да и у eminema , довольно приличная музыкалка, это не чистый рэп. Это уже направление.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таких как ты еденицы, да и у eminema , довольно приличная музыкалка, это не чистый рэп. Это уже направление.....

ага,уже свой стиль выработался B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЭП!рулит!!!! рэп это жизнь многих людей на всей планете я говорю не о опопсевшем а о настоящем рэпе!!!!!!!! 2PAC жив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РЭП!рулит!!!! рэп это жизнь многих людей на всей планете я говорю не о опопсевшем а о настоящем рэпе!!!!!!!! 2PAK  жив!

Рулит классика! А это модное течение скоро завянет и о нем будут вспоминать только как о ностальгии по детству. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот..а начиналось всё с того что культура чуждая..

.."модные течения" зачастую даже не культура и вянут строго по расписанию..реальные "культурные" живы вечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Onyx жив :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как рап может быть смыслом жизни???а вот так!сначала надо разобраться в том,что вообще из себя представляет это понятие:rap.

Все пошло с того как негры начали высказывать свое мнение по поводу всего происходящего вокруг,того что не устраивало,какова есть жизнь на самом деле,а не в сфере политиков и высших слоев общества.К ним начали прислушиваться,так культура улиц пошла по миру.Люди перестали отмалчиваться в стороне,когда их что то не устраивает,а при помощи музыки это вынесли на общаг,чтобы это еще мощней подействовало на других.

Так вот именно так рап и является смыслом жизни:показать окружающим,что жизнь то на самом деле далеко не легка и спокойна!если тебя что то не устраивает-выскажи это,укажи людям путь,помоги и направь!

А по поводу того,что это проходит...Да у большинства(как я ужу говорила) это просто понты,мимолетное увлечение.DMX сказал,что из 100% называющих себя раперами,истинными я вляется только 1%!!!так что думайте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FTP://172.17.10.124 - Папка музыка! Все направления! Рэпа больше всего (на мой взгляд!) Буду рад всем! А ещё, если не жалко, кидайте мне рэп в аплоад!!! :D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMX сказал,что из 100% называющих себя раперами,истинными я вляется только 1%!!!так что думайте сами...

И он конечно не входит в число 99 %,а является членом 1% =)) один единственным..... тоже понт! =))) :rolleyes::rolleyes: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ШаБаN

так народ,в Дедаффске есть 2 группы:Читка и Shtrix!!!!кто нть слышал о какой нибуть группе - просьба написать ине!!!!!!! ЁУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bad Balance решает и всё тут. LigalizE клёвый чувак типа. РЭП-форева! и всё такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...чет как то никак у нас тут.А ваще есть раперы в вашей сети?или все типа

"Рап это круто,йоу!"Фу блин,это все попса!!!!Надо двигать культуру,а не кричать в любое удобное для СЕБЯ время:"да,я рапер!уважайте меня,я не такой как все,у меня штаны широкие и кепка набок" Это звание надо заслужить,а не брать,как с полки пирожок.Да,иногда бывает очень тяжело,многие не понимают,считают,что все это байда....но проходит время и люди видят,что ты был прав тогда....и вот тут приходит уважение.

Именно рап вытащил меня в свое время из глубоких заблуждений,направил на путь истинный и просто научил жизни.За это я благодарна группе Ю.Г(респект им огромный и большое человеческое спасибо) и конечно 2pac,DMX и всему американскому рапу!Мир вам братья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда...чет как то никак у нас тут.А ваще есть раперы в вашей сети?или все типа

"Рап это круто,йоу!"Фу блин,это все попса!!!!Надо двигать культуру,а не кричать в любое удобное для СЕБЯ время:"да,я рапер!уважайте меня,я не такой как все,у меня штаны широкие и кепка набок" Это звание надо заслужить,а не брать,как с полки пирожок.Да,иногда бывает очень тяжело,многие не понимают,считают,что все это байда....но проходит время и люди видят,что ты был прав тогда....и вот тут приходит уважение.

Именно рап вытащил меня в свое время из глубоких заблуждений,направил на путь истинный и просто научил жизни.За это я благодарна группе Ю.Г(респект им огромный и большое человеческое спасибо) и конечно 2pac,DMX и всему американскому рапу!Мир вам братья!

 

..настольгирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...