Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Хуматон

Кошмары...

Вам сняться кошмары?  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Опять ты со своими проблемами в организме!Кроме того я не учёный мне все во лишь 14 лет! :smil42067e9ee4c65:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, а мне пара раз приснилось что меня убивают. Разные ситуации, но способ один и тот же, человек в темном из револьвера в лоб. Просыпаешься как раз в этот момент "смерти". вот я думаю кошмар ли ето и к чему бы... :happy:

Пы.Сы. людей в темном не боюсь всеравно :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не было кошмаром, но на утро подвскрыло.

Снились мультяшные яркие собачки, бегущие в рядочек друг за дружкой. 4 штуки. не большого размера.

бегут.

догоняют большую мультяшную собаку, затем по очереди заныривают ей в зад и выпрыгивают через рот, при этом большая мультяшная собака как-то деформируется, как будто она водянистая. Таким образом маленькие мультяшные собачки обгоняют большую мультяшную собаку. А дальше начинают играть в чехарду посредством перемещения через организмы друг друга :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не было кошмаром, но на утро подвскрыло.

Снились мультяшные яркие собачки, бегущие в рядочек друг за дружкой. 4 штуки. не большого размера.

бегут.

догоняют большую мультяшную собаку, затем по очереди заныривают ей в зад и выпрыгивают через рот, при этом большая мультяшная собака как-то деформируется, как будто она водянистая. Таким образом маленькие мультяшные собачки обгоняют большую мультяшную собаку. А дальше начинают играть в чехарду посредством перемещения через организмы друг друга :ph34r:

 

:4: :4: :4: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...