Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Хуматон

Кошмары...

Вам сняться кошмары?  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Представляеш ням у меня лом по подушкой специально на такой случай

сразу виден непрофессиональный подход! чему учат детей в школах? надо хранить не лом, а Священную Арматуру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу виден непрофессиональный подход! чему учат детей в школах? надо хранить не лом, а Священную Арматуру!

топор и никаких арматур.

Арматурой во-первых дома махать не удобно.

Во-вторых в гостях опасно(что-нить или когонить сломать можно кроме деманоф)

В третих - лом, арматура смотрится не эстетично, эффективно но не красиво.

А топором любых демоноф можно порубить... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, наверное, точно телепат...

мне в детстве снился сон, где я вхожу в какую-то комнату. Я четко запомнила обстановку этой комнаты вплоть до рисунка на ткани дивана... Классе в восьмом мы поехали в Суздаль на экскурсию, остановились в гостиннице, а там, к моему удивлению, я наткнулась на холл, где был точно такой же интерьер... Кто я?

Вспомнила еще один детский кошмар. Он снился мне давным-давно, года в четыре: Я почему-то гуляю на улице ночью, и вдруг мне кто-то выстрелил в спину... Проснувшись в холодном поту, я ощутила покалывание в спине. в моем сне мне было лет семнадцать. Надеюсь этот сон не сбудется...

Сейчас мне почти не снится снов...

Изменено пользователем ksu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнила еще один детский кошмар. Он снился мне давным-давно, года в четыре: Я почему-то гуляю на улице ночью, и вдруг мне кто-то выстрелил в спину... Проснувшись в холодном поту, я ощутила покалывание в спине. в моем сне мне было лет семнадцать. Надеюсь этот сон не сбудется...

Сейчас мне почти не снится снов...

<_< наедешь на мя - сбудеться :90: (пс- в спину не стреляю, но бью наверняка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмары снятся восновном по тому-о чём ты дупал перед сном-вот думал про взрывы и снится будто я в теракте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снятся, довольно часто, во сне пугаюсь, но быстро забываю сюжет.

Настоящий, серьезный кошмар был лишь один раз. Какой-то мужчина в черном плаще сказал, что хочет мне что-то показать и велел идти за ним. Мы долго куда-то шли, затем он остановился и повернулся ко мне. Когда я спросила, зачем от привел меня туда, незнакомец сделал шаг в сторону. За его спиной была могила. Могила моей матери. Это был единственный случай, когда я проснулась от душащих меня рыданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь ходил в штыковую атаку, собирая своим телом пули, причем накануне не бухал,- видно нарушились чакры %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, ты подсознательно считаешь себя дуршлагом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне практически не снятся кошмары. но если я на ночь посмотрю какой-нибудь ужастик, то монстры или уродцы мне приснятся точно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это будут не кошмары? Боже, я надеюсь не эротические сны?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, считать ли этот сон кошмаром, так как сон был очень интересный и я не проснулся в холодном поту! Но на моих глазах, во сне, зверски погибла (её разрубил огромный вентелятор и куски её тела разлетелись по какому-то огромномому промышленному помешению) девушка по имени Таня! Так вот, вдруг сон вещий, по этому предупреждаю Все девушки с именем Татьяна, держитесь подальше от огромных вентеляторов !!!

Изменено пользователем Crisis!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм почему-то вспомнился...Кажется, "Кошачий глаз".Там из вентиляторов вылезали человечки и заставляли детей задыхаться.Но пришел черный кот, швырнул человечка на вентилятор и с утра на технике нашли чьи-то кусочки. Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно нечаянно уснула под "Растаманские сказки" на компе. Снились растаманские кашмары. Такие, то заунывные, то динамичные, со страшными звуками (про Злобного Свина) сквозь сон... БРРР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в кошмарах обычно убивают мужики из огнестрельно оружия. Это классика.

Один раз, правда, расстреляли из отбойного молотка.

Вообще, когда снятся кошмары, говорят, совесть не чиста. :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... а за мной мужик обычно бежит по улице, вдоль моего дома, и почти около совего подъезда я падаю и начинаю почему-то медленно-медленно от него уползать. Когда до двери остаётся меньше метра, сон прерывается. И этот бред снился уже не раз и не два. Или какая-то кретинтская лестница без перил в подъезде, обрывающаяся посередине, а дальше пропасть...

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня приснилось снов 10 где-то, постоянно засыпала и просыпалась, из них - 3 кошмара. Первый не помню, второй:

маленький мальчик лет шести идёт по какой странной местности (я в двух кошмарах всего-лишь наблюдатель), по чему-то вроде бывшего палаточного лагеря в пустыне, сильно пострадавшего от бомбёжки, идёт он, идёт, зовёт маму и вдруг находит её и своего младшего брата: оба насажены животами на кол на рсстоянии двух метров друг от друга. Мальчик начинает жалобно плакать, аж кровь стынет, подходит к своему мёртвому грудному брату и трогает его, словно надеясь, что тот ещё жив, но нет. Потом он подходит к матери, она вдруг открывает глаза, услышав своего ребёнка, обнимает его, и все втроём они "уходят", т.е. умирают. Потом мальчик понимает, из-за чего всё это случилось и уже во втором сне пытается предотвратить это у других людей, и всё повторяется:

я где-то под небом, в 50-ти метрах над землёй, железная дорога, какая-то высоченная перекладина метров под сорок, на её конце, зловеще раскачиваясь, висят галстуки.... Люди под перекладиной бегают туда-обратно, не имея возможности скрыться, галстуки один за другим слетают с перекладины и душат одного из бегущих, далее всеобщая паника, жуткие крики, безумный бег на выживание, и так до тех пор, пока не остаётся два чевека, один из них, мужчина, пытаясь спасти свою женщину, ловит галстук и принимает смерть вместо неё, она в шоке, я становлюсь ею и иду, смутно осознавая, что бриближается поезд, но не отхожу, и поезд давит меня. :wacko: :wacko: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог мой...С такими кошмарами не нужны ни триллеры, ни Стивен Кинг. Мама... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галстуки нужно на баш отправить - это пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кошмар?????Это мультик с винни-пухом (мягко говоря) :smil42067e9ee4c65:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал теорию, что кошмары снятся когда что-то не стабильно в организме, или нарушено

таким образом регулярные кошмары это первый звоночек задуматься о здоровье

 

насчет того, что сны не снятся - снятся всем ) просто псих-защита их блокирует не заводя в долговременную память. лучший способ узнать что тебе снилось - только проснувшись, попытаться это вспомнить. если удалось - врезается надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тока теория никаких доказательств что кошмары это знак того что с организмом что то не так! :Just_Cuz_15: Кошмары это плод воображение!Если у человека с нервами или мозгами не в порядке то будут сниться кошмары!И ещё одно как можно вспомнить сон если ты его не видел???? :smil42067e9ee4c65:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошмары это плод воображение!Если у человека с нервами или мозгами не в порядке то будут сниться кошмары!

 

а это значит фактическая практика? =) имхо такая же теория, причем без доказательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть теория значит есть доказательство теории(не всегда но в большинства случаев).Например:то что я сказал о вооброжение.Человек волнуеться,переживает и т.д от этого у него нервы скачут(образно говоря).И во сне он себе представляет что нибудь неприятное,но остановить процесс сна невозможно как не крути либо ты выйдешь из кошмара в холодным поту либо будешь спокоен и возможна смерть!Тем более что человек иногда во сне себя не контролирует,а токо видит!Сны как говорят могут быть вещими,(но по моему мнению это совпадение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут переплетено очень все может быть

к примеру излишняя нервозность из-за недосыпа, недосып из-за проблем в организме, кошмары из-за излишней нервозности, > круг замкнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...