Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Хуматон

Кошмары...

Вам сняться кошмары?  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость DeviL

Мне не снятся сны ВООБЩе... ибо с психикой все нормально..

 

а Брока я могу назвать лишь-Йобнутым гамером.. это как же надо объиграться...., что Игры снились..... да еще с тобой в глав.роли? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Мне не снятся сны ВООБЩе... ибо с психикой все нормально..

Ты считаешь, что тем, кому сняться сны (а это практически все население Земли) место в Кащенко???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не снятся сны ВООБЩе... ибо с психикой все нормально..

 

а Брока я могу назвать лишь-Йобнутым гамером.. это как же надо объиграться...., что Игры снились..... да еще с тобой в глав.роли? )))

И ты думаешь, что тебе (даже пускай редко!!!) не снятся сны, ты нормальный человек?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хочешь помнить сны, то и не будешь. Человек- штука сложная. Мне очень страшные сны снились до 7 лет, потом сводили к колдунье, больше не заморачиваюсь. Сейчас своими кошмарами управляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не хочешь помнить сны, то и не будешь. Человек- штука сложная. Мне очень страшные сны снились до 7 лет, потом сводили к колдунье, больше не заморачиваюсь. Сейчас своими кошмарами управляю.

Гы. А что она взамен попросила, чью душу, или она в нашем лесу в избушке на курьих ножках живёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Aug 18 2005, 07:03 AM]

Да народ до чего мы докатились уже большенству людей не снятся сны вернее они их не помнят! Сны снятся всем но есть такие люди как я которые их не помянт и я считаю даже к лучшему :)

подтверждаю, доказано, что сны снятся всем и всегда, но просто часто мы их не помним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит создавать тупые опросы? Единственная цель которых - повод пофлудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может хватит создавать тупые опросы? Единственная цель которых - повод пофлудить.

Тебя послушать, так вся полемика - повод пофлудить.

post-293-1124538396.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы. А что она взамен попросила, чью душу, или она в нашем лесу в избушке на курьих ножках живёт?

Не, не в нашем. Так, знакомая моей бабушки, по-соседски помогла. Че с меня тогда взять можно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Не, не в нашем. Так, знакомая моей бабушки, по-соседски помогла. Че с меня тогда взять можно было?

Душу :angry: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому она нужна, черная, мелкая душонка? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому она нужна, черная, мелкая душонка? :lol:

Раз тёмная - значмт кривиться не будет, раз мелкая - пилить не придётся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмары снятся тем, кто психически не стабилен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кошмары снятся тем, кто психически не стабилен...

да??????? ну тогда кажому второму, или даже 1.5-ному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да??????? ну тогда кажому второму, или даже 1.5-ному.

ты хошь сказать, что я 0,5 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё сугубоиндивидуально... кошмары ничто иное как попытка мозга разрядить себя путем перегрузки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически все сны основываются на произошедших событиях, на наших мыслях,переживаниях и т.д.Отсюда и кошмары и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, учимся читать предыдущие посты)..

 

Сон вообще не нормально состояние мозга вовремя отдыха....Соны вызванны эмоциональной перегрузкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, учимся читать предыдущие посты)..

 

Сон вообще не нормально состояние мозга вовремя отдыха....Соны вызванны эмоциональной перегрузкой.

Вот ето я с тобой согласен вот он ответ которого я так долго ждал! А я уж думал что я какойто тугодум что мне сны не сняться а я оказыться нармальный человек и значит все у меня путем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне снились такие сны которые меня до сих пор пугают... ( моя смерть, отрубание моих конечностей электричкой, моё самоубиство в виде прыжка с огромной высотки (весь сон летел) или что то типо монстра бегущего на меня с криком постой дружище...) вот этого я не забуду никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вообще сны не сняццо уже 2 года точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а вот мне интересно, что вы вобще называете кошмаром?

Ведь кошмар может быть разным!

Чисто для примера: твоя девушка переспала на твоих же глазах с другим! Тоже может являться кошмаром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне снились такие сны которые меня до сих пор пугают... ( моя смерть, отрубание моих конечностей электричкой, моё самоубиство в виде прыжка с огромной высотки (весь сон летел) или что то типо монстра бегущего на меня с криком постой дружище...) вот этого я не забуду никогда.

Это ты в Квак переиграл! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сны предсказали несколько смертей моих родсвеннтков и близких - вот это кошмар! Теперь боюсь видеть во сне живых людей! А вот покойников и свою смерть уже не страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...