Перейти к публикации
Дедовский городской форум
маняня

газовое оборудование

Рекомендованные сообщения

Я тоже заправляюсь на BP на протяжении уже 2.5 лет. И такое впервый раз, но всеравно она для меня потеряла авторитет, после такого. Заправляю крайслер, машину впринципек бензину не прихотливую.

а можно подробнее? где эта БП? какое именно топливо?

Волоколамка, напротив павшино. бэнизин АИ92

 

З.ы. знакомый продает 92-ой с роснефти по 16р\л, даже боюсь подумать, как он компенсирует недостачу на заправке :wink:

 

А можно телефон знакомого?

в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.ы. знакомый продает 92-ой с роснефти по 16р\л, даже боюсь подумать, как он компенсирует недостачу на заправке :wink:

 

А можно телефон знакомого?

и мне если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где гарантии качества?

Я вот уже как 5 лет подряд убеждаюсь качеством 95го на Бп!Так как можно тогда говорить что там плохой бензин!

Отвечу меняйте американцев на японцев,скока работаю все жалуются и клиенты и водилы на американцев,постоянно у них чото летит!Мой вывод-Япония честно завоевала весь рынок!)

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где гарантии качества?

Я вот уже как 5 лет подряд убеждаюсь качеством 95го на Бп!Так как можно тогда говорить что там плохой бензин!

Отвечу меняйте американцев на японцев,скока работаю все жалуются и клиенты и водилы на американцев,постоянно у них чото летит!Мой вывод-Япония честно завоевала весь рынок!)

Япошки хороши! Мой старенький Ниссан и 92-й с Роснефти с удовольствием кушает.

Изменено пользователем RWD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где гарантии качества?

Я вот уже как 5 лет подряд убеждаюсь качеством 95го на Бп!Так как можно тогда говорить что там плохой бензин!

Отвечу меняйте американцев на японцев,скока работаю все жалуются и клиенты и водилы на американцев,постоянно у них чото летит!Мой вывод-Япония честно завоевала весь рынок!)

Я про качестко бензина, а не амереканского автопрома. А что косается америки у меня 2-ва литра, те же что на эклипсах. Только у них он фарсирован и кушает 95-ый. А мой и на 92-ом отлично бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток!наконец-то мы поставили газ.обошлось нам в 19500.итальянское оборудование.4-е поколение.гарантии 1 год.все документы дляТО есть.все официально.есть скидки 5%.изменений существенных никаких нет,за одним,что в данную погоду приходится заводиться на бензине.ставили в москве.утром привезли,вечером машину забрали.фирма называется GT7.сеть авторизованных техцентров ГБО.ставят не только на отечественные но и на иномарки.перед нами ставили на ланд крузер 100.

кому надо оставляю тел.8-495-684-12-11.ул.гиляровского,д.57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обошлось нам в 19500.

 

Оя@бу! Сэкономили на бензине! Почти 1000 литров, а если через знакомого Dusа то больше 1200 л. 92-го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во цены прыгают,я 6 лет назад ставил на 2105 италию за 5.500)

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...