Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Dimamassa

Формула 1

Опрос  

6 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Журналист BBC Эндрю Бенсон в своем блоге пишет о том, что вероятность возвращения Михаэля Шумахер в Формулу 1 в качестве гонщика Mercedes весьма велика.

 

Эндрю Бенсон: «Один человек, до недавнего времени занимавший высокий пост в Ferrari, уверяет, что Скудерия не станет препятствовать расторжению контракта с Шумахером, который работает команде в качестве консультанта.

 

Кроме того, утром в пятницу из надежнейшего источника я узнал о планах тех людей, кого потенциально затронет решение Шумахера, и пришел к выводу, что вероятность его перехода в Mercedes в 2010-м году весьма велика (сожалею, если это звучит расплывчато, однако не имею права раскрывать детали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему они там в очередной раз перегрызуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тогда пара Шумахер Росберг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где тогда пара Шумахер Росберг?

 

так этож слухи пока только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну малоли, как показывает практика ф1, каждый 2-ой слух оказывается больше чем слух в итоге :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный опрос.. Далеко не факт, что в лидерах будут Ferrari и McLaren (а без хорошей машины определить "сильность" пары пилотов невозможно).

 

Не упомянуть Brawn (которая, став Мерседесом, должна оказаться еще сильнее!) и тем более Red Bull, я считаю не серьезным).

 

Ну а если выбирать из пар Масса-Алонсо и Хэмилтон-Баттон, то думаю в Маках битва будет пожосче - если Баттону удасться сохранить боевой дух, то битва может быть интересной, тем более в Маках руководство приветсвует внутрикомандную борьбу... А вот Фернандо в Феррари думаю наконец-то удалит жажду побед, но его дуэль с Массой так же обещает быть интересной.

 

Ну малоли, как показывает практика ф1, каждый 2-ой слух оказывается больше чем слух в итоге :blink:

 

ну.. 2й - не 2й.. Слухов вообще полно в Ф1 - последний пример, Вильнева уже в Лотус прописали.. а оказывается им там и не пахло :)

Но что касается Шумахера, то здесь все уже больше чем слухи.. Правда все опять же будет зависить от решения врачей и формы Шумахера. Я так полагаю, пока врачи не дадут "добро" официальные лица не будут ничего по этому поводу комментировать (что бы не попасть в просак, как с несостоявшимся возвращением в Феррари в этом году). Хайдфельд был главным претендентом на место второго пилота.. но сейчас он ищет себе альтернативные варианты - это уже о многом говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...