Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Калинка

Запрещаете детям кушать чипсы?

Рекомендованные сообщения

Ключевое слово "Среда обитания".

Легко ищется по торрентам и локалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы раскрыть тему ГМО и чем они опасны для организмов. Уже были какие-то результаты многолетних исследования? Что-то я не слышала.

 

Или это как с микроволновкой - "просто опасно", но объяснить не могу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2petrenka: http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/34842/

В конце статьи есть ссылки на переведенные фрагменты. Хотя, лучше купить саму книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заношу книгу "Семена разрушения" в почетный список фриков рядом с кинофильмами "Хрень""Плесень", "Великая тайна воды" и "Дух времени". Малаховщина, как она есть - достаточно почитать аннотацию.

Вопрос о вреде ГМО открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы есть мнение что риски повышаются на мутацию, ведь эти мне белочки встраиваются в растущий организм ребенка, а так как на людях это не проверялось, гарантий безвредности нет.

 

пффф, ребеночки в истериках из-за чипсов - вина родителей, без обид, - хреновая мать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mr.Apathy
Тут ещо влияет фактор внутреннего програмирования!Если у ребенка слабые гены,днка,то он и к молоку будет долго адаптироватся!Если жи наоборот сильные,ребенок переработает все...

 

Ты отмороженный. Я бы таким как ты запретил постить на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот!!!

О чом тема о питании каждый день?Или перекуска в Стар гэлэкси раз в месяц!

Я на сто процентов уверен что те у каво есть дети,кормят их покупным молоком, сухим молоком сухими примясими,канфетами,жевательными резинкмаи!От этого никуда неуйти!

И я уверен на двести процентов любой ребенок начнет жрать и пить спиртягу и самогон в любом дружном подезде!Общестово такое!

купи тода сигарет ребенку своему, пущай курит, многие курильщики долго живут..все равно он начнет, так хоть при тебе. и пефка налей ему нормального, пусть попробует, может понравится и сможешь его пефком баловать когда хорошо себя ведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Заношу книгу "Семена разрушения" в почетный список фриков рядом с кинофильмами "Хрень""Плесень", "Великая тайна воды" и "Дух времени". Малаховщина, как она есть - достаточно почитать аннотацию.

Вопрос о вреде ГМО открыт.

 

Он наверное будет открыт пока кому-то хреново не станет или "прописку" не поменяет на место размером 2х2.

 

Многие продукты, которые мы употребляем в той или иной мере вредны.

 

Вроде бы, что плохого в продуктах выращенными на своем огороде, но большинство забывает, что до этого они были обработаны от разных болезней, сорняков + витаминчики и т.д., т.е. той же химией (а то и похуже этого), что мы покупаем в магазине.

 

Недавний пример: человек, который вел здоровый образ жизни умер в возрасте 46 лет, а заядлые курильщики, алкоголики доживают до 100. Все зависит от организма и не в чипсах дело.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавний пример: человек, который вел здоровый образ жизни умер в возрасте 46 лет, а заядлые курильщики, алкоголики доживают до 100. Все зависит от организма и не в чипсах дело.

 

 

посаженные стероидами почки, гипертрофия сердца и как следствие сердечная недостаточность из-за излишнего (пусть и мускулами) веса и силовая нагрузка, регулярная и вуаля - в смерти в 46 лет нет ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для м дожить до 47 это щас уже становица нормально и среднестатестический но вот зато всякие бомжи по улица жрут поленку и до 60 спокойно живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавний пример: человек, который вел здоровый образ жизни умер в возрасте 46 лет, а заядлые курильщики, алкоголики доживают до 100. Все зависит от организма и не в чипсах дело.

 

 

посаженные стероидами почки, гипертрофия сердца и как следствие сердечная недостаточность из-за излишнего (пусть и мускулами) веса и силовая нагрузка, регулярная и вуаля - в смерти в 46 лет нет ничего удивительного.

 

айайайайай.... Данил, ты еще качаешься? :D

 

а как же заядлые курильщики, доживающие до 100 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
айайайайай.... Данил, ты еще качаешься? :D

 

+

но мне лет 50ти вполне хватит тут. дальше я не вынесу.

 

а как же заядлые курильщики, доживающие до 100 лет?

 

выблёвывать лёгкие получается гораздо дольше, нежели ловить сердечные приступы =)

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме про маленьких дитей и можно ли им разрешать кушать чипсы разговор дошел до курильщиков алкоголиков и тому подобных статей)) ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как же заядлые курильщики, доживающие до 100 лет?

 

выблёвывать лёгкие получается гораздо дольше, нежели ловить сердечные приступы =)

 

получается, что курение продлевает жизнь:D

 

про чипсы: мне кажется что раза два в месяц можно дать ребенку чуть чуть :) а вообще киндер шоколад намного лучше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но мне лет 50ти вполне хватит тут. дальше я не вынесу.

Nuts! Моя бабушка незадолго до смерти (ей было 74) говорила: "Жизнь прожила - как в окошко выглянула", т.е. жизнь очень быстротечна, и бабуля очень философски относилась к приближающейся смерти (она была православной), но - "Пожила бы ещё, пожила, на вас бы порадовалась".

Есть русская пословица: Завтра помирать - страшно, а когда-нибудь - ничего. :6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но мне лет 50ти вполне хватит тут. дальше я не вынесу.

Nuts! Моя бабушка незадолго до смерти (ей было 74) говорила: "Жизнь прожила - как в окошко выглянула", т.е. жизнь очень быстротечна, и бабуля очень философски относилась к приближающейся смерти (она была православной), но - "Пожила бы ещё, пожила, на вас бы порадовалась".

Есть русская пословица: Завтра помирать - страшно, а когда-нибудь - ничего. :6:

Многие не верят в то что жизнь пролетает очень быстро. Сам стал замечать что с каждым разом года пролетают все быстрее и быстрее. 10 лет в школе казалось была целая вечность, а 5 лет универа - один миг.

 

С одной стороны все это конечно вредно, а с другой жизнь вообще вредная - от этого умирают. но я бы ребенку своему не стал давать чипсы чаще 1го раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм)

Ну прям советские времена,а разве щаз есть хорошая не вредная пища?Есть!Но только в Колхозах и деревнях вот там все натуральное и свой урожай, вот там действительно растут настоящие Ивашки богатыри:) !А город это источник радиации и самой отвратительной непонятной продукцией.Да и половина детей как не посмотриш в больницах каждый день высижывают, да дохлячки слабачки одни...

Кормите своих богатырей только всем свежим,хоть и дорого но практично!И канечноже обезательно побалуйте чипсами Ваську!:)

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кормите своих богатырей только всем свежим,хоть и дорого но практично!

можно подумать, что вас жаба душит кормить своего ребенка натуральными продуктами :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете,что дорогие продукты невредны?

Меня мама токо эти и кармила,токо потом я 3 месеца лежал в больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет так думать нельзя! :laugh:

 

Вы думаете,что дорогие продукты невредны?

Меня мама токо эти и кармила,токо потом я 3 месеца лежал в больнице.

Поправлю тебя,дорогие продукты это ещо не факт что они настоящие и не вредные-главное чья продукция и откуда?!Наше производство т.е все деревенское свежее всегда будет самым дорогим и недоступным на наших рынках,такуж сложилось в нашей Огромной России все жрем заграничное и перемороженое-потомучто дешевле и доступней!А ты закупись нашим всем свежим романтика)!

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mr.Apathy
В теме про маленьких дитей и можно ли им разрешать кушать чипсы разговор дошел до курильщиков алкоголиков и тому подобных статей)) ппц.

 

Так и будешь игнорировать знаки препинания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, Боже.
+1. Эстетический, стилистический, грамматический коллапс...Лингвистическая Чёрная дыра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mr.Apathy

Я прямо х*ею от того, как некоторые постят на форуме...Ни малейшего представления о грамотности. Неужели не стыдно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заношу книгу "Семена разрушения" в почетный список фриков рядом с кинофильмами "Хрень""Плесень", "Великая тайна воды" и "Дух времени". Малаховщина, как она есть - достаточно почитать аннотацию.

Вопрос о вреде ГМО открыт.

+1000. А потешный дядька этот Малахов - главный лекарь 1-го канала. Дремучее средневековое невежество и, при всей комичности, воинственное и самоуверенное. А народ за чистую монету принимает. Во дурЮт нашего брата! Полагаю, без 25-го кадра не обходится эта галиматья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...